Гостевой дом, ИП Багдасарян С.И. отзывы и оценка

Бийск, Славского, 49


Гостевой дом, ИП Багдасарян С.И.

5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Славского, 49
Телефон +7(385)773-72-72 +7(962)817-50-44
Сайт gosti-dom22.ru


Like Мне нравится

И вновь в ноябре 2017 мы замечательно отдохнули в этом отеле. Кстати, на этот раз нам выдали карту почетного гостя, - что очень приятно). благодарим приветливого администратора Наталью. На сей раз мы проживали в двухместном номере без балкона на третьем этаже - номер чистый, уютный, без посторонних запахов. Постель белая и чистая, матрас удобный. Есть все мыльно-рыльные принадлежности и даже нормально работающий фен) Цена за номер с завтраком 3500 руб. -абсолютно приемлемая для Белокурихи, отдельно скажу что завтраки были очень вкусные, повар там замечательный. К сожалению, в этот приезд, ресторан работал в режиме только завтраков - как мы поняли меняется директор ресторана и концепция, но с 1 декабря обещали полное открытие. Тем не менее, помимо завтраков, нам были предложены комплексный обед и ужин, причем за очень лояльную цену. Вся еда была замечательная. Вкусная, свежая, приготовленная с душой. Так же хочется отметить сотрудницу ресторана Олесю, которая внимательно относится к гостям, заботливо решает все вопросы - и сама симпатичная и приятная девушка) Хотела снять один балл за странную политику ресторана - вообще не работает бар. Есть полный холодильник пива, колы, напитков - но купить ничего нельзя. Почему? Потому что ..... так и не поняли почему. В итоге в середине обеда муж побежал в магазин) Но, как мы поняли, это все же временное явление, связанное с переменами в работе ресторана. К тому же Олеся, чтобы сгладить эту ситуацию, презентовала нам по бокалу вина в подарок) Потому балл не снимается)) Итого, уютно - да! Доступно - да! Чисто - да! Вкусно - да! Рекомендуем это место всем гостям Белокурихи. Плюс, рядом достраивается новый корпус этого отеля, к Новому году говорят уже будет принимать гостей. Мы обязательно приедем! С уважением, семья Черновых.

Отправлено 6 лет назад

От yullia_briallini

Like Мне нравится

Отдыхали в марте 2017 года несколько дней со своими деловыми партнерами из Таиланда. Пожалуй, это единственное место, которое действительно имеет свою изюминку, при этом сделано все со вкусом. (Есть с чем сравнивать) . И в центре, практически, курортной зоны. В общем, мы хотели показать что-то нестандартное и поселить гостей в натуральных апартаментах из дерева. И нам удалось их удивить. Жили, мы правда, в люксах. Как в других номерах- не знаю. Но все по высшему разряду. Идеальная чистота в ванной. Полотенца меняются каждый день. Удобнейшие кровати. Благодарим персонал. Отдельное спасибо шеф-повару Гарику Рашидовичу. Вежливые и улыбчивые администраторы и официанты. Очень приятная врач в отделе с фито-бочкой. Сергей , который помогал нам с чемоданами, также общительный и веселый. Все дополнительные вопросы решались легко. В общем, у нас остались самые приятные впечатления. Небольшое пожелание по завтракам. Стоит их делать немного горячее. В остальном все ОК, Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Elina Solokhina

Like Мне нравится

Очень приятно первой написать отзыв о таком замечательном месте - Гостевой Дом Белокуриха! Отдыхали 31.10.15г на ДР мужа. Всем рекомендуем! Отельчик свеженький, чистенький, номер светлый и уютный, одеяло, подушки, постельное - все свежее и приятно спать, Расположение супер - в самом центре курортной зоны, под балкончиком прогулочная улочка, такая красота... Персонал какой то такой же как и отель - чистенький, милый, приятный) Посещали их спа-кабинет: в нашу программу вошло: небольшая сауна (новенькая, миленькая и чистенькая), пантовые ванны, пилинг, обертывание, массаж, маски лица и тела, увлажение, травяной чай...Все очень понравилось! В спа хорошие махровые халаты, большие пушистые полотенца, одноразовые тапочки, красивые простынки и очень приятная мастер - Ольга Михайловна - спасибо вам отдельное! При отеле есть кафе и ресторанчик, готовят очень вкусно, а порции такие давно уже не встречали) щедро, от души. Салат с говядиной и креветками, шашлык, кесадилья, супчики, десерты - все безумно аппетитное, свежее, какое то щедрое, по-другому не могу назвать. В качестве бонуса по случаю ДР сауну нам сделали в подарок, и за лишние пару часов после расчетного времени в день отъезда не взяли никакой доплаты. Хотя мы готовы были оплатить все полностью! Парковка на территории, все безопасно и как то по-хозяйски, чувствуется хороший подход и спокойная "отдыхательная" атмосфера. Нам все очень понравилось. Единственное, что на завтрак (шведский стол) нам как то ничего не приглянулось, заказали за отдельные денежки по меню.Но это уже наверное особенности каждого человека - кто что привык и любит есть на завтрак на отдыхе. Еще раз отдельное спасибо кухне - мы обязательно приедем еще пробовать все ваши чудесные блюда. Гламура там нет - а есть прям ЕДА - вкусная и настоящая) Итого, отель, спа, кухня, персонал, расположение, цены - отлично. Желаем вам удачи, процветания, всех благ, и обязательно вернемся в такой гостеприимный Гостевой дом!

Отправлено 8 лет назад

От yullia_briallini