ГоСТ Окно, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 43 (405 офис)


ГоСТ Окно, торгово-монтажная фирма

3

7 оценили
Категория Окна, Входные группы, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Воровского, 43 (405 офис)
Телефон +7(351)248-38-48 +7(351)750-11-88
Сайт gostokno174.ru


Like Мне нравится

Я уже привыкла, что почти все компании привлекают к себе клиентов различными заманчивыми предложениями. Не является в этом плане исключением и ГостОкно. Предоставили рассрочку, пообещали москитные сетки в подарок. Но здесь вмешался человеческий фактор – сетки забыли привезти. Справедливости ради, отмечу, что они были доставлены ко мне на следующий день.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Все хорошо, в принципе я весьма довольна. Не успела только попасть под скидочную акцию, когда обратилась она уже закончилась, а продлевать ее мне не стали. Тем не менее, работники управились за один день, работали быстро, но без недостатков и косяков. Если понадоится еще продукция и услуги по окнам, дверям и балконам, обращусь именно в ГостОкно.

Отправлено 5 лет назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Проживаю в сельской местности недалеко от Челябинска. Но пластиковые окна не помешают и в своем доме. Пришлось долго объяснять по телефону, как до меня добраться, но потом все пошло быстро. После установки окон сразу чувствуется эффект. Дом нагревается быстро, печку долго топить уже не надо. Хорошая компания.

Отправлено 5 лет назад

От antonpetrov

Like Мне нравится

Компания с первых минут производит хорошее впечатление. Очень приятно было работать со всеми, начиная замерщиком и заканчивая монтажниками. Менеджеры полностью контролировали процесс, узнавали всё ли нас устраивает. Окна установлены без косяков, работой полностью доволен! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

В мае заказывал у фирмы замену окна на кухне. До этого пользовался услугами другой компании, их приходилось вызывать не один раз, чтобы исправляли дефекты. Работать с ГостОкно мне понравилось, порадовала бесплатная услуга замерщика. Монтаж был выполнен ровно, аккуратно, специалисты работали четко и слаженно, сразу видно - профи, опытная команда. Претензий к работе у меня нет, недочетов пока не заметил. Большое спасибо за вашу работу и ответственное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Отдельное СПАСИБО Наталье за доброжелательность и готовность помочь! Для моего единственного окошка в муниципальной поликлинике была сделана целая кипа всех необходимых документов, копий лицензий и прочего. И замерщик, и доставка, и монтаж - все вовремя и без претензий к качеству! Установили через 2 рабочих дня после внесения предоплаты. Вобщем, за остальными окошками к Вам ))) Побольше Вам БОЛЬШИХ заказов!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Организация не самая лучшая .. Сделали заявку на замер (замерщик опоздал на 40 минут) это ладно.. после обещали перезвонить , но так и не перезвонили , пришлось звонить самому и объяснять кто я и откуда и снова все по пальцам объяснять ,сказали что завтра свяжутся и все уже сообщат, все перенеслось на след день ,но звонка на следующий день не последовало. Звоню сам и снова все упирается в объяснения и в то что нужно вызвать замерщика во 2й раз. Обращусь в другую организацию с более ответственным подходом.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Петров

Dislike Мне не нравится

Поставили двери на балкон, при замере мы пожелали чтоб стекло было цельным, замерщик сказал что будет все хорошо, так можно, т.е. ввел в заблуждение, чтоб принять заказ. После установки выявилось, что профиль вертикальный отходит от стекла при закрывании—открывании, да и вообще ходит ходуном. Приезжал производитель из цеха, сказал что так вообще нельзя делать, какой заказ ему дали, то и сделали. А директор всячески отказывается менять дверь. Пойдем в роспотребнадзор , и в отдел по защите потребителей. Если исправят, т.е.заменят , напишу отзыв, как эта фирма работает с заказчиками. Дополняю 3 ноября: Приехали забрали дверь, октябрь месяц, неделю без двери, письмо с претензией передали с теми кто забирал дверь. Потом выяснилось что менеджер ничего не знает про письмо, телефон начальства не дают. В итоге привезли дверь переделанную без ручки, а отверстия для ручки со смещением, так что ручку не поставишь вообще, развернули доставку и отправили обратно в цех. Привезли на следующей день, вроде переделали, поставили дверь, ручка шатается, мы уже плюнули, думали сами ручку купим другую. Но на следующий день приехал человек из цеха и поменял ручку. Короче, горе торгово—монтажная фирма, не производитель, как выяснилось. Заказывайте окна у проверенных фирм. Больше конечно в Гост Окно ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения