Гост, автосервис отзывы и оценка

Ижевск, Салютовская, 25а (1 этаж)


Гост, автосервис Гост, автосервис

5

3 оценили
☎47-68-08📞+7(904)247-68-08(теле2)
☎56-68-08📞+7(912)856-68-08(МТС)
Шиномонтаж, правка дисков, Аргон,
Подготовка автомобиля, Автозвук,
Химчистка, Полировка, Керамика, Автостекло, Тонировка, и Т. П.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Ижевск
Адрес Салютовская, 25а (1 этаж)
Телефон +7(341)277-05-56 +7(922)517-06-43
ВК club51562289


Like Мне нравится

Был очень сильный удар в дверь задка Шнивы, крышу и задние двери загнуло. Помогли в войне со страховой компанией и сделали авто как новое. Прошло 2 года, никаких рыжиков не пошло, кузов не ведёт. Геометрию идеально восстановили покраска на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Вдовченков

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой авто. С первого взгляда компания не вызвала у меня доверия. Но, я доверил им своё авто. Все сомнения прошли, когда получил авто обратно. Сделали все качественно, не дорого и быстро. Меня все устроило! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kolhoz.nik

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль-все устроило! Был лобовой удар, в других сервисах говорили, что нет смысла восстанавливать, дорого и т.д. Но я человек в возрасте и мне не под силу покупка другого авто, поэтому решил восстановить, тем-более, что в ГоСте мне предложили адекватную цену. Запасные части решили искать на разборах(если не гнилые) и новые. Мне не пришлось ничего делать, я только сдал автомобиль в ремонт и забрал после ремонта. Сразу в автосервисе мне заказали запасные части, которые не были найдены на разборах. Я очень доволен работой! Да, мне предлагали дешевле, но в гаражах, без гарантии, да и самому нужно было все искать и бегать, а я уже не молодой.

Отправлено 8 лет назад

От Федор Иванович