Госстрой, группа компаний отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 35/3 (1 этаж)


Госстрой, группа компаний Госстрой, группа компаний

3

2 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Строительство дач / коттеджей, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Помощь в оформлении ипотеки
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 35/3 (1 этаж)
Телефон +7(347)286-11-58 +7(347)246-06-76
Сайт www.gosstroy.info
ВК gkgosstroy


Dislike Мне не нравится

Строительная компания с громким названием ГК Госстрой, не справилось с взятыми на себя обязательствами в отношение строительства домов в срок.Долго выбирал между КК "Московский" литером 3, который должен был сдаться в 4 квартале 2015 года и ЖК "Госстрой-25" секция 1, который должны были сдать в 3 квартале 2015 года.В итоге ни один из объектов не был сдан в 2015 году, хотя застройщик уверял, что строительство идёт по плану.Далее, своих потенциальных клиентов застройщик вводит в заблуждение, нюансы не договаривает, проектные декларации меняет по несколько раз, и еще в ДДУ вы увидите интересный пункт, что застройщик может изменить срок сдачи вашего будущего дома, на какой период неизвестно, хоть на пять лет, без разницы.По позитивным отзывам о застройщике тоже скажу: Госстрой не жалеет денег на рекламу по ТВ, интернету, уличную рекламу, а также написания положительных отзывов о себе. Высшему руководству от обманутых дольщиков привет! Да и Путина обманывать не хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Дим Шайхутдинов

Like Мне нравится

Хорошая строительная компания. В 2015 году купили квартиру в ЖК Эрмитаж. В прошлом месяце получили ключи. В квартире при приеме никаких косяков и недоделок не нашли. Принимали со специалистом, даже он похвалил и сказал, что все сделано на высоком уровне. Мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Попов