GOSSO, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Складочная, 1 ст18 (305 офис; 3 этаж; 8 подъезд)


GOSSO, интернет-магазин GOSSO, интернет-магазин

4

2 оценили
https://www.Gosso.ru - галереи лучших чехлов для мобильных гаджетов и стильных аксессуаров для телефонов на все случаи жизни.

Наша миссия – доставлять радость, хорошее настроение и удовольствие гостям нашего магазина, начиная от процесса выбора, заканчивая покупкой и использованием высококачественных вещей оригинального дизайна, стильных и отвечающих тенденциям современной моды.

На витрине GOSSO Вы всегда сможете подобрать необычные и красивые вещи различных направлений стиля. Вы можете преподнести их в подарок своим близким или друзьям, деловым партнерам или коллегам по работе. Надеемся, что даже самый искушенный покупатель сможет найти в нашем ассортименте что-нибудь себе по душе, что будет соответствовать Вашим стремлениям, эмоциям и чувствам, желаниям и мечтам.

Мы ценим красоту, которая рождается в мелочах, поэтому относимся к каждому представленному на витрине товару не просто как к обычной вещи, а как к чему-то большему, создающему эмоциональный фон обладания и использования стильной вещи. Эту любовь к красивым, необычным и стильным вещам мы стараемся выразить в наших ярких и удобных тематических каталогах. Должно быть в этом и есть философия нашей деятельности.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Складочная, 1 ст18 (305 офис; 3 этаж; 8 подъезд)
Телефон +7(495)374-57-68
Сайт www.gosso.ru
ВК public24769584


Dislike Мне не нравится

Делала заказ в Gosco design. Расскажу все + и - 1. Заказ оформляла 3 ноября, выбрала 3 позиции - сумку, чехол для телефона и монетницу. Всё из натуральной кожи. 4 числа мне звонят и говорят, что на складе нет сумки. которую я заказала и просят выбрать другую или они вернут мне деньги. Вопрос :"зачем тогда на сайте есть такая сумка?" Ответ звонящего:"Ну я же извинился". М-да.. Выбрала другую в такой же цене, позвонила, поменяли позицию в заказе. 8 ноября позвонили и сказали, что чехол для телефона будет готов за 10 календарных дней, так как он делается мастером вручную. То есть, мой заказ ещё никуда не отправляли.. Был выбор, чтобы сумку и монетницу отправили сейчас, а чехол потом, но я сказала чтобы присылали всё вместе. Как вы понимаете, чехол должен был быть готов к 18 числу. Мне позвонили 24 числа и сказали, что всё готово, отправляют. М-да.. И 29 числа ко мне приехал курьер Boxberry. По самим товарам: 1. Каркасная женская сумка BRIALDI Villena (Вильена) croco cappuccino 2. Монетница Socotra оранжевая ящерка 3. Чехол из натуральной кожи для Samsung Galaxy J3 (красный флотер, Abilita Ultra Slim) По тому, какое качество, как выполнено - я в восторге! Очень рада, что всё-таки заказ приехал, ношу и пользуюсь с удовольствием. Всё выглядит, как на фотографии. Яркие краски, отличная фактура, удобство. Всё есть! Товары рекоменовать буду. Но надеюсь, что по срокам компания поработает над собой. Всегда звонил парень, в его голосе было явное безразличие и никаких признаков что им неудобно от того, что они сами просрочили свои сроки.

Отправлено 6 лет назад

От limeranse