GossipGirl#Сплетница, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (21 офис; 2 этаж)


GossipGirl#Сплетница, салон красоты GossipGirl#Сплетница, салон красоты

4.3

8 оценили
Студия качественных бьюти-услуг
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)615-72-40
Сайт gossipnails.ru/
ВК gossipnailsru


Dislike Мне не нравится

Впервые решила сделать ламинирование ресниц. Очень долго думала об этой процедуре и надеялась на потрясающий результат, но....то, что я получила в этом с позволения сказать "салоне" просто отвратительно. Во-первых, никакого объема ресниц. Во-вторых!!! (и это самое главное) ресницы полностью не прокрашены!!! Это каким надо быть горе мастером - пофигистом??? притом очень сильно. У меня остались белые корни. Зла не хватает и слов - одно лишь разочарование. Обходите стороной это салон, если не хотите выбросить деньги и получить нулевой результат. Даже единицы не заслуживает - полный ноль.

Отправлено 5 лет назад

От annaaa/a

Like Мне нравится

Отличная студия. Простор, свет, спокойствие! Угостили чаем)) Принимала меня мастер-стажер Анна. Аккуратно, без боли и очень красиво сделала мне маникюр! 4 недели прошло, с покрытием ничего не случилось, в последнюю неделю даже эксперименты начала над ним ставить) выдержал! Спасибо за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От MooR

Like Мне нравится

Нашла Сплетрицу через Инстаграмм, случайно наткнувшись на профиль. Заинтересовалась наращиванием ресниц, тем более была очень привлекательная цена. Записали на удобное мне время и к назначенному времени подошла. Уютная студия, очень легко найти, вход со стороны Степана Разина. Все чистенько, светло. Пока я ожидала своего мастера, все три маникюрных стола были заняты, все мастера были заняты делом. Реснички мне делала девушка ровно час, такой скорости я ещё не видела. Результатом я осталась довольна, довольно-таки долго держались. В целом, осталась довольна. Студия понравилась, планирую записаться на маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Берман

Like Мне нравится

Делала маникюр, снятие, покрытие и.... ремонт ноготка. Очень боялась, что не получится. Переживала я напрасно! Мастер Наталья сделала всю работу на отлично и, главное, быстро! Большое спасибо мастеру и салону!

Отправлено 6 лет назад

От Ната Овчинникова

Like Мне нравится

Добрый день. Мне делали снятие+аппаратный маникюр+гель лак. Услугой я осталась довольна, девушка Наталья работала технично, быстро и очень качественно. Специально пишу отзыв через три недели после процедуры. Ногти почти как в первый день (но только отросли) У меня очень тонкие и ломкие ногти, поэтому все абсолютно работы делаю в трех парах перчаток (двое виниловых+резиновые большие, да, удобно), поэтому возможно мне удалось сохранить ногти. Ну вобщем на фото все видно Я однозначно рекомендую делать маникюр в данном салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Дмитриева

Like Мне нравится

Невпервые делаю маникюр с покрытием гель-лак, поэтому есть чёткое понимание, что я хочу и что мне надо. В студию сплетницы попала случайно, увидела пост в группе, решила сходить, так как они заявили, что цена=качество. По акции я отдала всего 700₽, но результат меня полностью покорил. Таких ноготков давно у меня не было. Мастер Наталья учла все мои пожелания! Это очень важно! Мне сняли старое покрытие, сделали маникюр, нанесли покрытие и в подарок сделали на двух пальчиках дизайн в виде растяжки! Но дальше-больше. С этими ногтями я хожу уже 3ью неделю. Говорить, что я прибираюсь, мою, стираю, готовлю-это и так понятно. Но ногти полностью целы. Как-будто я их сделала совсем недавно. Конечно, они отрастают, но покрытие в идеале. Ни сколов, ни царапин. За такую носку, персонал и атмосферу студии в целом не жалко и 1100₽ отдать(как указано у них в прайсе). Вообщем, рекомендую. Мне очень понравилось. Девочки, если вы читаете это, то спасибо вам ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От katena-serov