Госпожа удача, агентство отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 22 (414 офис; 4 этаж)


Госпожа удача, агентство

4

4 оценили
Категория Службы знакомств, Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Марченко, 22 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(951)812-14-18 +7(351)777-05-45 +7(351)771-71-20


Like Мне нравится

Встретили вежливо, выслушали мои предпочтения. Предложили просмотреть альбом с анкетами. Остановила свой выбор на двух мужчинах. После двух встреч выбрала одного из них. Живем с Сашей уже два месяца. На днях приводила свою подругу, которая тоже осталась довольна. Желаю всем одиноким найти свою половинку. Рекомендую это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса69

Dislike Мне не нравится

Отвратитетльное агенство!Эта Лиля,как руководитель и человек никакая!!!Приходит невеста-перед ней чехвостят женихов,и наоборот.Это НЕ сервис!собирают корпоративы,типа встречи,на которых собираются свободные люди для знакомств,а в итоге,как будто алкоголиков собрали для попойки.Я была зарегистрирована в невестах,от жениха недавно узнала,что мой номер отдали ему с таким презрением,обозлившись на него,что он первую невесту,которая была до меня,не выбрал!На вкус и цвет разные фломастеры!Знаете за что вам хочу сказать спасибо?за то,что я создам вам конкуренцию,создав своё агенство!И утру вам нос!ариведерчи!

Отправлено 6 лет назад

От darjya.koroleva

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам агентства «Госпожа Удача» за то, что помогли нам с супругом встретиться. Каждый из нас долго искал свою «половинку», но только благодаря агентству мы встретились и через 4 месяца после первого свидания поженились. Мы вместе уже почти 4 года, нашей дочурке 3 года. Мы очень рады, что у нас замечательная семья. Мы счастливы и хотели бы пожелать, чтобы как можно больше одиноких людей встретили свою судьбу, свою «половинку», а сотрудники агентства квалифицированно в этом помогут. ВЯЧЕСЛАВ,ЛЮДМИЛА.

Отправлено 9 лет назад

От ЛЮДМИЛА РУЗАЕВА

Like Мне нравится

Агенство веселенькое,пришла найти пару,а в итоге они мне помогли сбросить вес и я помирилась с мужем! Все равно спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Матрюк