Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 4


Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ

5

3 оценили
Категория Больницы
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 4
Телефон +7(382)290-11-01 +7(382)290-11-01


Like Мне нравится

Хочется отметить работу мед.сестры Лысковой Натальи Анатольевны. По её работе видно, что она любит своё дело, профессионально его выполняет, внимательно относится к больным. Мало того, когда она приходит на смену, многие больные ей говорят, что мы вас ждали. Она делает то, что далеко не каждая мед.сестра делает: улыбается больным, шутит с ними и подбадривает, что все будет хорошо. А этого многого стоит, она вселяет надежду в больных, что так же способствует более быстрому выздоровлению. И плохое настроение и свои проблемы она оставляет за порогом клиники. Побольше бы таких мед.сестер: ответственных, профессиональных и приветливых! С уважением Дорохова Любовь.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

В апреле 2015 года обратилась по поводу лейкоплакии и псевдополипов. Оперировал меня доктор Тилашов Эмиджан Мовланкулович, лечением я осталась очень довольна, все эффективно и доброжелательно, спасибо Вам. Особенно запомнилась медсестра Наталья Лыскова, профессионал высокой пробы и замечательный человек. Иногда, к сожалению редко, такие встречаются в больничных отделениях. Благодаря таким преданным медицине людям, не так страшно болеть в наше время. Обращайтесь, в этом отделении Вас вылечат.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Разницина

Like Мне нравится

Отделение чистое, аккуратное, хоть и не евро. Огромную благодарность хочется выразить медицинской сестре Лысковой Наталии. Это прекрасная профессионалка, человек на своём месте. Всегда позитивная, всем поднимет настроение, делает все чётко и быстро и такие интимные темы с ней обсуждать достаточно комфортно (отделение такое). Знаю, что даже многие пациенты ждут ее смену, чтобы именно она сделала процедуры и подготовила к операции.

Отправлено 7 лет назад

От Len_pridymivat