ГОСКАДАСТР, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (5-17 офис; 5 этаж)


ГОСКАДАСТР, ООО

5

16 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (5-17 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)286-33-11 +7(391)208-44-28
Сайт www.госкад.рф


Like Мне нравится

Заказывал здесь межевание участка. По деньгам взяли примерно как везде, но сделали все точно в установленный срок. Видно, что ребята работают не первый день. У меня был нестандартный случай и если бы не их грамотная консультация, чувствую, бегал бы до сих пор со своими бумажками. А так за пару месяцев отстрелялся (не по их вине - сам по себе этот процесс не быстрый с учетом всех инстанций, через которые надо пройти).

Отправлено меньше минуты назад

От Patau

Like Мне нравится

Обратились в ООО "Госкадастр", сотрудники очень профессиональны, очень вежливые,все доходчиво объяснили. Делали межевание, были удивлены быстротой изготовления. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией и всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От vasiljevairusia71

Like Мне нравится

Спасибо специалисту что делал технический план на мой дом, обратилась к Вам по совету знакомого и не прогадала :) желаю успехов в Вашей работе, еще раз спасибо, за оперативность! Буду вас советовать!

Отправлено меньше минуты назад

От alla.kuzmina.86

Dislike Мне не нравится

Обратилась за изготовлением тех. плана в ООО "Госкадастр". Цену выставили в два раза больше, чем в аналогичных организациях (я обращалась в 2). При этом квалификация их кадастрового инженера оставляет желать лучшего, т.к. он затребовал документы, которые предъявляются для кад. учета жилой недвижимости, тогда как документы я направила на нежилое здание. После того, как я указала на ошибку, они обиделись и отказались заключать договор. Такие вот они "профессионалы". Не рекомендую данную организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Обратилась за изготовлением тех. плана в ООО "Госкадастр". Цену выставили в два раза больше, чем в аналогичных организациях (я обращалась в 2). При этом квалификация их кадастрового инженера оставляет желать лучшего, т.к. он затребовал документы, которые предъявляются для кад. учета жилой недвижимости, тогда как документы я направила на нежилое здание. После того, как я указала на ошибку, они обиделись и отказались заключать договор. Такие вот они "профессионалы". Не рекомендую данную организацию.

Like Мне нравится

Решили с мужем оформить землю и домик, до этого слышали, что некоторые соседи делали межевание, разузнали у них, они порекомендовали нам госкадастр. Так как им было с чем сравнить ( соседи исправляли в госкадастре ошибку инженера с другой организации), мы послушали их и пошли по рекомендации. Девочки с госкадастра все подробно объяснили, что за чем, мы оформили свою недвижимость без проблем и по хорошей цене. Всем рекомендуем!

Отправлено меньше минуты назад

От larisarybovalova84

Like Мне нравится

Заказывала 2 недели назад в этой организации техплан на гаражный бокс в офисе на Партизана Железняка. Сотрудники вежливые, приятные, договорились с ними и в тот же день представитель выехал на замеры. Цена адекватная, так что мои рекомендации!

Отправлено

От valiyusupova

Like Мне нравится

Необходимо было срочно собрать документы для переоформления маминого земельного участка и строящегося на нем дома и обратившись в Госкадастр мне там очень помогли. Полностью взяли на себя всю волокиту, работу провели оперативно, подготовка документации и оформление прошло гладко. Полностью устроила цена.

Отправлено

От pastronin

Like Мне нравится

Рекомендую! Выполняют свою работу достойно. При возникновении трудностей, руки не опускают! Ребята делают все возможное для решения ситуации в пользу клиента. Самые положительные впечатления от оказанных услуг. Директор Александр Александрович отзывчивый и приятный в общении человек. Огромное Спасибо!

Отправлено

От disantvotake

Like Мне нравится

Столкнулась с неприятностями в другой фирме, вызвала геодезистов, сказали: скоро будем. В итоге никто не приехал! Позвонила, разругалась... Начала искать другую фирму, поспрашивала у знакомых, услышала про ГОСКАДАСТР. И снова вызвала геодезистов. Сразу обговорили время, поинтересовались когда будет удобно мне, договорились. Приехали очень приятные мужчины (Александр и Денис, если не ошибаюсь), провели замеры, рассказали, что делать дальше и когда ждать готовых документов. После неприятного опыта с другой фирмой оказаться в руках профессионалов вдвойне приятно) Сотрудники, с которыми я общалась, были очень вежливыми и сразу чувствовалось, что они разбираются в своем деле. Как было бы хорошо, если бы все у нас в стране так работали! Спасибо вам за быстро оформленные документы и человеческое отношение к клиентам.

Отправлено

От mila.chajkova.80

Like Мне нравится

Обращался в эту организацию для выноса точек на местность, сработали быстро, приехали отмерили и выдали акт выноса точек. сделали все профессионально и быстро, спасибо!

Отправлено

От zhigalows1982

Like Мне нравится

Добрый день. Читаю предыдущие отзывы и не могу не согласиться с каждым) госкадастр выполняют свою работу качественно, ставлю 5 баллов

Отправлено

От mojdrina-yana

Like Мне нравится

Хорошая компания, все слажено, все организовано! буду всем советовать! ребята молодцы, делают все возможное для того, чтобы помочь своему клиенту, и решить ситуацию в пользу клиента!

Отправлено

От alexandroffsergii72

Like Мне нравится

Оформляли жилой дом, техника вызвали по телефону, на месте заключили договор, что кстати очень удобно! не нужно лишний раз мотаться в офис для заключения договора. Свою работу выполнили оперативно, на замеры приехали точно по времени, что тоже порадовало. Документы подготовили быстро. Спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено

От e.muzychenko

Like Мне нравится

Заказывали межевание земельных участков своего и соседей, сделали все быстро и качественно. цены за работу приемлемые!

Отправлено

От a.trof1mowa

Like Мне нравится

Заказывала в этой организации технический план на квартиру, консультацию получила по телефону и вызвала техника, приехал на следующий день, заключили на месте договор, он сделал замеры, документы подготовили быстро, в течение нескольких дней. Регистрацию прошла, всем довольна, огромное спасибо госкадастру за их качественную работу, всем рекомендую!

Отправлено

От l.bubenkova

Like Мне нравится

Позвонила в данную организацию, меня вежливо проконсультировала девушка. Приехали, заключили договор, провели съемку и через неделю привезли документы.Я все зарегистрировала. Рекомендую компанию госкадастр и хочу сказать большое спасибо Александру и Татьяне !

Отправлено

От Алла