Госавтошкола, учебно-курсовой комбинат отзывы и оценка

Воронеж, 9 Января, 45


Госавтошкола, учебно-курсовой комбинат

4.3

3 оценили
Категория Автошколы
Город Воронеж
Адрес 9 Января, 45
Телефон +7(473)277-05-87 +7(473)277-06-93 +7(920)229-20-88


Like Мне нравится

Прочла предыдущий отзыв о школе и инструкторах, очень неприятный и очень удивил. Обучалась там же, у тех же преподавателей Шурыгина и Недомолкина два года назад. Насколько мне помнится откатали все всё нужное время, даже растягивали поближе к экзаменам. В группе было 7 человек, экзамен сдали с первого раза шестеро, одна девочка не сдала внутренний выпускной (теорию, не давалась она ей, как ездила не знаю) и с нами не попала в ГАИ. Группа очень сдружилась и между собой и с инструкторами. Негативных отзывов и недовольства в нашей группе точно не было. Замечательные преподаватели и по теории и по вождению. При этом, если не сошлись с инструктором (что бывает) всегда можно перейти к другому.

Отправлено 6 лет назад

От kov732007

Dislike Мне не нравится

Училась в гос. учебном комбинате. Очень возмутило отношение инструктора Недомолкина Василия Алексеевича к своим ученикам!! Вождение длится не 3 часа, а в лучшем случае 2-2,5, потому что ему так удобно! Сначала повысил цену за вождение, потом занятия чудесным образом "сгорали".Вообще наплевательское отношение к людям и весьма неприятный человек. За занятия вне учебного плана поднял очень высокую цену, аргументируя тем, что на его машине будет проходить экзамен в гаи и нужно кататься на ней. Непосредственно на экзамене из всей группы сдали лишь несколько человек. Никому не советую идти к Недомолкину В.А!! Автошкола хоть и государственная, а качество обучения на низком уровне! Единственный хороший преподаватель- это Шурыгин С.П. Разложил всю теорию по полочкам доходчиво и понятно. Все, кто посещал его занятия без труда сдали теоретическую часть экзамена.

Отправлено 6 лет назад

От 8pmxbbgvdo6i

Like Мне нравится

Отличная автошкола, очень хорошо обучают теории, заставляют вас учить правила дорожного движения, а не только отвечать на билеты. Хороший класс и наглядный. Практика вождения, очень хорошо обучают, особенно Анатолий Михайлович. Он учит водить уверенно, мягко делает замечания. Есть конечно и плохие инструктора, советую вам, если не понравился, меняйте сразу инструктора не терпите. Автодром у них просто замечательный, он огромный. Машины у них, может и старые, некоторые, но за то они хорошо ездят. Рекомендую эту автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков