Госаптека отзывы и оценка

Находка, Нахимовская, 6 (1 этаж)


Госаптека

4

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Находка
Адрес Нахимовская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(423)662-27-41


Dislike Мне не нравится

Грубиянка новенькая. Сидит одна за кассой—подходим, задаю вопрос о наличии товара, она не отрывается от своих дел, продолжает что то читать.. и спустя время с недовольным видом пытается на память ответить, потом всё-таки решает проверить наличие в магазине.. не находит.. времени уже больше 7 мин прошло. Ушла на склад.. пришла, снова ушла, пришла ещё одна девушка.. они вместе начали искать. Мы уже думали уйти. Она говорит подождите, я задаю вопрос о том чего ждать то? -она отвечает мол вон что она сказала вам? -я говорю так вы же изначально нас обслуживали.. и что слышу в ответ? -я вообще тут второй день работаю.. Уважаемое начальство данной аптеки. Проконтролируйте наличие и порядок товара, и компетентность Специалистов!!

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка Гринцевич

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Больше 10 лет хожу в нее. Находится вдоль дороги, есть парковка. Обслуживание шустрое и грамотное. Покупала в аптеке просто так и заказывала через интернет с доставкой к ним через сайт www.apteka.ru Есть дополнительные скидки пенсионерам и дисконтная система. Получается намного дешевле чем в другой аптеке с разрекламированной скидкой 20% каждому. Спасибо Вам за стабильность и качество.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная аптека! вежливый персонал. Можно заказать товар через интернет с доставкой в аптеку (сайт apteka.ru) Цены демократичные!! есть оптика! 3 филиала в городе! слышала про открытие 4 аптеки на Верхне-Морской! дисконтная система. Скидки пенсионерам! в общем рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От hrhkate