Горыныч, драйв-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Полевская, 2


Горыныч, драйв-клуб Горыныч, драйв-клуб

5

3 оценили
Повседневная суета, быт, нудные клиенты, злой начальник, бестолковые подчиненные - вызывают ЖАЖДУ ОТДЫХА и ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ.
Драйв клуб "Горыныч" предоставит для Ваших уставших душ и тела: банные комплексы, коттедж, квадроциклы, снегоходы, теплые беседки, бильярд, уютные гостиничные номера, гриль домик, уютный семейный домик, велосипеды, пеший квест, катания на собачьих упряжках.
Вступая в наше сообщество, Вы получаете скидку на посуточную аренду коттеджа, а также возможность первыми узнавать о наших новостях, мероприятиях и конкурсах.

Мы находимся по адресу:
Свердловская область, г.Дегтярск, ул. Полевская 2
Режим работы:
Прокат - выезды с 09:00, возвращение на базу до темноты.
Бани, гостиница и беседки - круглосуточно
Предварительное бронирование и консультации с 10:00 до 22:00.
Запись на текущее время - круглосуточно

Tag: #драйвклубгорыныч #квадроциклыекатеринбург #коттеджнасутки #русскиебани #базаодтыха #снегоходыекатеринбург #gordriveclub #хаски #детскийквадроцикл #грильдомик #снегоходыекатеринбург #теплаябеседка #гостиница #отдыхзагородом #семейныйотдых #сноумотобординг
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Бани / Сауны, Прокат спортивного инвентаря / техники, Картинг / Автоцентры / Мотоцентры
Город Екатеринбург
Адрес Полевская, 2
Телефон +7(922)200-88-88
Сайт gordriveclub.ru
ВК driveclubgorynych


Like Мне нравится

Были в горыныче зимой, компанией из 10 человек, снимали коттедж, катались на снегоходах. Шикарная природа, волшебная баня. Очень все понравилось! Большое спасибо за чистоту и отзывчивость персоналу! Всем рекомендуем и сами приедем ещё в этом году опробовать Квадроциклы!!!

Отправлено 5 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Были зимой, праздновали д.р, катались на снегоходах - ооочень яркие впечатления, рекомедую. Дом с банкетным залом, сауной (или баней, я не разбираюсь) - хорошее место для не очень большой компании друзей. За камин отдельное спасибо. Баню нам затопили вовремя, была уже готова к моменту возвращения со снегоходов - как и договаривались. Место для машин есть, на территории.

Отправлено 5 лет назад

От IKRA

Like Мне нравится

Отдыхали в Горыныче с детьми в июньские праздники. Очень понравилось и мне и детям. Уютная комфортная атмосфера, доброжелательный, отзывчивый персонал . Есть детская площадка ,детские велосипеды , детские квадроциклы. Весь день провели на свежем воздухе) Хочется отметить что номера на базе , очень чистые просторные, в номере есть душ и туалет . Рекомендую как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями !

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Fetischeva