Горячие туры, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст78 (цокольный этаж)


Горячие туры, туристическая компания Горячие туры, туристическая компания

4.1

9 оценили
Кто мы?)
Мы федеральная сеть туристических агентств "Горячие Туры",что является весомым аргументом для многих наших туристов
Мы те кто щепетильно относится к пожеланиям, требованиям,считаемся с мнением и критикой.

Эта группа для тех, кто любит себя, любит путешествовать и знакомиться с новой культурой и жизнью других стран.
Для тех кто разумно хочет использовать свой бюджет и отдохнуть качественно на все 100%.

Больше 500 офисов по всей РОССИИ

Мы гарантируем Вам качественное обслуживание и отдых!

Мы находимся: ТК"Петровский Пассаж" на Свободном,цокольный этаж, ул.Телевизорная 1 стр.78
тел.219 777 2,8 902 950 1110

Приходите в гости:)За чашечкой настоящего Китайского чая или Кенийского кофе, обсудим самые лучшие варианты вашего предстоящего отдыха!)
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст78 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)950-11-10 +7(391)219-77-72
Сайт www.hott.ru
ВК club57344795


Dislike Мне не нравится

Мы уже много лет летаем разными компаниями, и вот решили воспользоваться данной. Менеджеры Юлия и Оксана абсолютно некомпетентны в своих обязанностях, порекомендовали отель-помойку. Отношение у клиенту - лишь бы продать тур. Поддержки в поездке абсолютно никакой нет. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Веганов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность фирме за наш чудесный отдых)))) Впервые решили слетать на ГОА, начитались кучу отзывов и были на распутье стоит ли? Но девчонки все очень грамотно нам разъясняли куда ехать стоит куда нет, в чем плюсы и минусы страны и мы все ж решились!))) И ни капли не пожалели!!! Огромное спасибо за помощь в выборе отеля (мы отдыхали в отеле Adamo The Bellus). Он просто шикарный оказался! Климат очень комфортный. Cам Гоа понравился, особенно цены на повседневные расходы порадовали)) Кухня Гоанская впечатлила ещё очень!)) Спасибо ещё раз за грамотный подбор тура! Теперь только к Вам))))***

Отправлено 6 лет назад

От 1405201314

Like Мне нравится

Я безумно благодарна этой компании и в частности менеджеру Юлечке!!! Поездка была долгожданной, обратились в компанию по рекомендации друзей. Так как ехали впервые, то я мониторила и другие компании, но то, с какой ответственностью и вниманием отнеслась к нам Юля, все решило) Во-первых, тур был подобран быстро и демократично, во-вторых, Юля помогала нам во всем, вплоть до регистрации на рейс, ибо мы не бум-бум))) Подобранный для нас отель абсолютно соответствовал фото, чистый, уютный, с европейским сервисом.И по расположению идеально подходил) К слову, наши друзья, которые взяли тур заранее в другой компании и которых мы ждали, попали в руки мошенницы, которая прогремела на весь город, 100 тысяч они потеряли! Мы были в шоке, и я подумала, слава богу мы сделали правильный выбор! Тысячу раз спасибо!!! Отдых был прекрасным, уезжать ужасно не хотелось( За новыми путешествиями только в эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natali Rebusheva

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ТУР АГЕНСТВА. Два раза пользовались услугами данной компании, и ДВА раза были СУЩЕСТВЕННЫЕ косяки. Первый раз, сотрудник Юлия подала ошибочные паспортные данные (ошибка в серии паспорта) туроператору. Соответственно по прилету во Вьетнам сотрудники таможни отказались делать визу и впускать в страну (было потом много неприятностей по этому поводу). Ладно все мы люди, допускаем ошибки, подумали мы и решили забыть об этом инциденте. Второй отдых также был испорчен. Мы склонялись к отелю Must Sea Hotel 3*, но Юлия переубедила и посоветовала проверенный отель Natalie Resort 3*. Мы конечно не ожидали от скромных 3 звезд каких то изысков, но то что нас даже автобус не смог туда довезти (так как улица там слишком узкая, нас пересадили на микроавтобус с тайцем, который сам не знал местонахождение данного отеля), вход в отель осуществляется через массажный салон, убогий ресепшн, давно не проводившийся ремонт корпусов - все это нас мягко говоря обескуражило. Непонятно как вообще можно оценить данный притон в 3 звезды, и какие положительные отзывы о нем могут быть. Нам кстати повезло, даже балкон был в отличие от друзей)) Вообще очень странен тот факт, что на сайтах типа букинга, топхотелса стоят достаточно высокие оценки и неплохие отзывы. Естественно никто нас не переселил и отпуск был отравлен пребыванием в этом притоне. К слову говоря, мы посетили Must Sea Hotel 3* в который изначально хотели поехать - небольшой НОВЫЙ и ЧИСТЫЙ отельчик, очень уютный. Впрочем все можете увидеть на фото: 1 и 2 фото ошибка в паспортных данных Вьетнам. 3 и 4 фото отель Must Sea Hotel 3* Тайланд. 5 и далее наш отель Natalie Resort 3* Тайланд по совету Юлии. Есть конечно и положительные стороны у этого тур агенства, но вышеупомянутые инциденты перечеркивают все плюсы. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ТУР АГЕНСТВА.

Отправлено 6 лет назад

От moridin

Like Мне нравится

Мы летаем уже много лет только с этой компанией. Наш менеджер-Оксана,она отличный специалист в сфере туризма. Видно,что горит своим делом! Всегда все четко,много нужной информации и все по делу. Все минусы и плюсы отелей и направлений рассказывает,а это важно! Результат всегда превосходит ожидания. Благодарны! Мы доверяем "Горячим турам". Для бронирования тура деньги уже давно отправляем на карту,всегда получаем все документы(подтверждения оплат)сразу же,а потом уже подъезжаем!Это тоже показатель. Советуем! Сервис прекрасный! Процветания Вам и успехов в работе! с уважением,семья Солитуевых!

Отправлено 7 лет назад

От solanna

Like Мне нравится

Прекрасная компания!!! Спасибо большое за Вашу работу! Приняла решение, что буду покупать путевки только в Вашем агентстве! Очень всё внимательно, посоветуют, подберут, быстро, классно! Летала во Вьетнам и Тайланд через это тур агенство. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

С нами работала Оксана. Очень подробно и понятно объяснила про рассматриваемые страны, побережья и отели. Мы уже вернулись и всем довольны! Все, что обещала Оксана, у нас в отеле было:) Придем обязательно еще!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Затыльный

Like Мне нравится

Я жалею,что не познакомилась с девочками из данного агентства раньше!!!Они УМНИЦЫ!!!Ответственные,всегда решат проблему,но самое главное-ездили от них уже три раза и всегда отели и места"В Яблочко"!!!в нужный бюджет!Отдыхом всегда довольны!советуем всей семьей!!!

Отправлено 9 лет назад

От vin2213

Like Мне нравится

Уже больше 4 раз ездили этой тур компанией - все прошло отлично. Работаем с менеджером Оксаной. Продают туры -все, в городе очень много компаний, цены примерно одинаковые. А вот заботятся о своих туристах, далеко не многие. Так в одну из поездок, нам понадобилась врачебная помощь ребенку - мы позвонили ночью нашему менеджеру, которая не смортя на ночь - очень оперативно помогла решить нашу проблему. Подняла всех на уши , можно сказать )) За что мы очень признательны. С уважением, Анастасия Пагурец

Отправлено 10 лет назад

От sandhistory