Горячие туры, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Копылова, 17 (1 этаж)


Горячие туры, туристическая компания Горячие туры, туристическая компания

5

7 оценили
Здравствуйте, любители хорошего и недорогого отдыха!

Рады приветствовать Вас в группе офиса продаж «Горячие туры» на ул. Копылова д.17 в г. Красноярске.

Наш офис входит в одну из крупнейших туристических сетей России «Горячие туры».

Сеть «Горячие туры» работает на рынке туристических услуг уже 10 лет, с 2008 года. Ежегодно мы отправляем более 382 тысяч туристов на отдых в более чем 80 стран мира.

Главный принцип нашей работы — надёжность. Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами и гарантируем своим туристам высокий уровень обслуживания. Ежедневно наша база пополняется десятками туров с оптимальным соотношением цены и качества.

Вы можете оформить тур в кредит, по ссылке можно рассчитать сумму кредита: onlypb.pochtabank.ru/24hott

Приходите к нам в офис на Копылова д.17 и путешествуйте вместе с солнцем!

Оставляйте свои заявки https://vk.com/im?media=&sel=-142474074, и мы подберём для Вас тур!

тел. 214-82-42
Красноярск, ул. Копылова, д.17
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Копылова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)249-96-88 +7(391)249-95-87 +7(391)249-95-77 +7(391)214-82-42
Сайт www.24hott.ru
ВК 24hott


Like Мне нравится

Уже 6 лет летаем с этой турфирмой. Никаких нареканий, всегда быстро подбираем тур, обязательно посоветуют хороший отель, если нет на примете, подскажут по климату и особенностям каждого направления. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От алена

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту турфирму. Они специалисты в своей области. Отдых за границей всегда связан с определенными рисками, а после оформления путевки в горячих турах все страхи пропадают. Уже 3 раза покупала путевки для всей семьи в этой фирме, всегда вежливо и оперативно мне подбирали отели в соответствии с моими пожеланиями. Последний раз сама пришла со списком отелей, помогли мне разобраться, не навязывая свои отели. В следующий раз опять полечу с Горячими турами.

Отправлено 9 лет назад

От Чебур@шка

Like Мне нравится

Регулярно с супругой летаем отдохнуть. Каждый раз страемся посетить новую страну: Китай, Тайланд, Вьетнам, Индия... Всегда приезжаю в офис, в течение 15 минут находим оптимальный вариант стоимости и качества отдыха! Рекомендую их всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От КраснояреЦ

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Свою работу знают:) доверяем на все 100! 4 года берем путевки только в горячих турах!

Отправлено 10 лет назад

От Таисия Андреева

Like Мне нравится

Пользовались услугами один раз, все четко слаженно, без навязываний. И цена оказалась гораздо ниже чем в других кампаниях.

Отправлено 10 лет назад

От userrr

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию, заказывал великое множество разных всяких туров - всегда у них была лучшая цена, предлагают всегда нормальные отели с их адекватной оценкой сотрудниками (без излишней хвалебности и навязывания дешевки). Всегда все четко, и визовая работа и организация документов!

Отправлено 11 лет назад

От Женька

Like Мне нравится

Уже раза 3 отдыхал по турпутевкам купленным в этом турагентстве. Нареканий нет. Можно выбрать и куда, и с каким туроператором, и цены обычно даже дешевле чем в офисах самого туроператора! Мониторят все турфирмы и с кем попало не отправят. Полную выкладку дают по отелям - где новой постройки или свежий ремонт, номера, кухня - всё расскажут и покажут на фотографиях. Специалисты оставляют все координаты, и туроператоров и свои, берут трубки круглосуточно - как-то даже пригодилось, когда летел через Москву и не мог в Домодедово найти стойку оператора) Само собой помогают с оформлением виз и прочее - ну это как везде. В общем, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От karamurzai