Горводомонтаж, специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (8 сектор; 1 этаж)


Горводомонтаж, специализированная организация по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации

3

2 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Поверка / калибровка измерительных приборов, Продажа / установка тёплых полов
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (8 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)383-20-25
Сайт gorvodocanal.ru


Like Мне нравится

Мне понравилось работать с этой компанией. Здесь сотрудники понимают, что такое клиентоориентированность. Это проявляется в работе с негативом, что особенно важно. Улыбаться, когда все хорошо, каждый может, а вот быть приветливым в ситуации, когда возникла проблема - этому нужно учиться. Заказывала установку ванной+унитаза. Сделали все хорошо. Но через некоторое время у меня "кончилась" холодная вода. Вызвала мастера. Приехал тот же самый, что устанавливал. Как назло, вода появилась вновь. Предъявить ему было нечего. Он сказал, что раз вода есть, не гарантийный случай. Через несколько дней вода опять "кончилась". Я снова обратилась в компанию, обвинив их в некачественно выполненной работе. Мастер снова приехал. Выяснилось, что случай действительно не гарантийный, но прояснилась проблема, и он помог мне ее решить. Более того, бонусом починил смеситель на кухне. Меня впечатлил не этот "бонус". А то, как в компании разговаривают с недовольным клиентом, как снимают возражения, как решают вопрос. Я считаю, что мастер Ярослав - пример клиентоориентированного сотрудника. Несмотря на все мои возмущения, должна отметить, что он все время был вежливым, доброжелательным и сделал чуть больше, чем от него просили. Тоже самое могу сказать в отношении Артема, Ильи и Максима (да, за время устранения проблемы я успела узнать половину их коллектива :) ) Честное слово, если бы сегодня проблема не была решена, я бы писала здесь отрицательный отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От pravdivye istorii

Dislike Мне не нравится

Сайт у компании "Горводомонтаж" конечно удобный и функциональный, программистам - зачет. А вот что касается непосредственно деятельности самой компании - удивительная незаинтересованность в клиентах. Видимо и так дела идут хорошо, нет смысла стараться. В общем дозвониться в данную компания крайне сложно, звонила раз 30 по разным телефонам - результат один: длинные гудки и не берут трубку. На сообщение в чате - не ответили, по заявке "Перезвоним" - перезвонили часа через 4. На вопрос, почему до вас невозможно дозвониться, ответили, что очень много заявок, телефоны перегружены. Далее записали мои контакты и сообщили, что мне перезвонит мастер и договорится о времени замера. Мастер позвонил только поздно вечером часов в 8-9, договорились на утро с 9 до 11. Но в 10:30 мастер позвонил и сообщил, что он не сможет приехать в назначенное время и следует назначить другое время. Ну это уже вообще просто возмутительно! Господа сантехники, вы считаете, что только вы такие занятые, а остальным людям делать нечего, кроме как ждать вас по 2 часа, чтобы в результате узнать, что вы и не собирались приезжать? Конечно же нет никакого желания связываться с этой сомнительной фирмой. А за Горводомонтаж можно только порадоваться, судя по всему у этой организации такое количество количество заказчиков, что уже совершенно не важно - одним больше, одним меньше.

Отправлено 6 лет назад

От delena7777