ГорРемСтрой, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 205 (8 офис; 2 этаж)


ГорРемСтрой, ООО, торгово-монтажная компания

4.2

5 оценили
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные работы, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 205 (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)944-70-41 +7(383)310-50-89
Сайт grs-nsk.ru


Like Мне нравится

Заказывал обшить дом сайдингом под ключ в пригороде. Посоветовали металлический, хотя планировал виниловый или акриловый. Выглядит как деревянный блокхаус. Очень красиво! Не нужно будет его обслуживать. Заплатил не на много больше. чем планировал, но больше ..., но я не жалею. Сделали быстро и аккуратно. Прошло две недели с момента оплаты. Главное, что монтажники не жили в моем доме, не мерзли, привозили все сами и меня не трогали. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От presnyakovn

Like Мне нравится

Заказал фасадные панели Дёке в четверг 30 ноября, привезли мой заказ на следующий день. Спасибо Анастасии и Денису за быстрое выполнение заказа!!

Отправлено 6 лет назад

От k829sf

Like Мне нравится

Обратилась в эту организацию купить сайдинг и осуществить его монтаж на дачном домике в Плотниково. Здесь посоветовали купить немного подороже сайдинг фирмы бревна и коричневые обрамления углов и окон. Предложили купить входные двери и дачные окна (не закупала). Не пожалела оказалось очень красиво. Привезли одной доставкой. Смонтировали дом - меньше чем за неделю. Общие расходы оказались даже меньше, чем если бы я сама закупалась в одном месте сайдинг, в другом двери и искала бы бригаду по монтажу. Поэтому коротко хотела бы поблагодорить за бесплатные замеры, проделанную работу по привозу, разгрузки и монтажу, а так же приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Шибанова

Like Мне нравится

Долго искала организацию,обшить дачный дом сайдингом. Вызвала на замер 4 организации.Одна организация взяла деньги за услугу замер 1000 т.р. (НСО)-предоставила смету только на материалы и визитку "монтажников".Представитель другой организации-не замеряя дом,сказал,что материалы и работа будет стоить 290000 руб. Я рассчитывала потратить 200000 т.р. Остановилась на данной организации т.к. у них было дешевле 230000 т.р. и давали гарантию на материалы и монтажные работы.После предоплаты,ждала очередь по монтажу (примерно 2 недели).Материалы привезли в день начала монтажных работ.Сами разгрузили.Ребята русские,аккуратные,за собой всё убрали.Имели инструмент,леса строительные.Работали неделю.Я приезжала примерно раз в 2 дня. Ни чего не пропало в доме и на участке.Сделали очень хорошо.Я очень довольна,благодаря тому,что я потратила на сайдинг меньше средств в прошлом году,уже в этом году заказала металлочерепицу красное вино(т.к. дом с шифером на крыше не смотрелся). Спасибо вам,особенно за подсказку уветового решения! Жаль,что вы не монтируете тратуарную плитку

Отправлено 8 лет назад

От karina0800

Dislike Мне не нравится

Через год после монтажа кровли, ветром сдуло три ветровые планки. "Спасибо" "профессионалам", удачи и процветания в делах!

Отправлено 8 лет назад

От Петр