Горожане, агентство юридических и риэлторских услуг отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 9 (5 офис; 1 этаж)


Горожане, агентство юридических и риэлторских услуг

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Юридическое обслуживание
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 9 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)136-74-92 +7(913)123-61-84


Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенству "Горожане" Медведевой Евгении , за отлично проделанную работу. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов, высокому профессионализму, знанию рынка на текущий момент, сделка прошла успешно и с максимальным комфортом для нас! Хотя был горький опыт с предыдущим агенством ,однако Евгении удалось переубедить меня,что существуют ещё работники знающие своё дело !!! Наша семья осталась очень давольна и мы будем рекомендовать Евгению своим друзьям(она уже помогла с покупкой моей подруге). Процветания вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Аржуткина

Like Мне нравится

Большая благодарность Яне Андреевне, в помощи с приобретением квартиры. Теперь наша большая семья проживает в отличной своей квартире. Вся сделка прошла в короткие сроки и очень профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шабис

Like Мне нравится

преобретал квартиру через агенство горожане хочу выразить слова благодарности за четкие действия профессионалов своего дела пожелать успехов и дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Агеев

Like Мне нравится

Обратились с мужем в агенство Горожани для покупки квартиры 05.03.17 , остались очень довольны!!! Работали с Яной Андреевной, Замечательный риэлтор, который знает свою работу, подстраивалась под нас, под время которое нам было удобно. В результате быстрой работы Яна сделка по покупки квартиры была заключена уже 24.03.17!!! Мы даже не ожидали что за такой короткий период приобретём квартиру! Всеми документами занималось только агенство, мы присутствовали только на сделке!!!! Огромное спасибо Вашему агенству!!! Будем советовать всем друзьям и знакомым!!! Желаем только процветания!!! Татьяна и Виталий

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Габдулхакова

Like Мне нравится

Обратились в агентство. Приняла нас Яна Андреевна, всё доступно объяснила. Я согласна с предыдущими отзывами, всё профессионально и быстро! Большое спасибо! Успехов вам и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Надя Мальцева

Like Мне нравится

Благодарим агентство "Горожане", а в частности Евгению Медведеву, за помощь в продаже, приобретении квартиры, а так же в оформлении ипотеки. Большое спасибо за профессиональную работу, индивидуальный подход и за соблюдение наших пожеланий! Очень приятно было работать с Вами! Счастливы, что обратились именно в Ваше агенство! Успеха и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Васина

Like Мне нравится

Буду первым. Делал совместную сделку с Яной Андреевной Масловой. Сделка прошла очень позитивно и легко. Все обязательства со своей стороны были выполнены полностью и в срок. Клиентов вела до самого заселения. Клиенты остались довольны с обеих сторон. Рекомендую ее, как очень опытного, и компетентного специалиста широкого профиля! Желаю коллеге успехов в работе и с удовольствием продолжу сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор