Городской юридический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 29 (5 офис; 1 этаж)


Городской юридический центр Городской юридический центр

4

4 оценили
Юридическая служба «Городской юридический центр» была основана в 2014 году и объединила опытных юристов нашего региона в области гражданских и административных правоотношений:
- жилищные вопросы;
- споры с застройщиками;
- получение ипотеки по выгодной ставке;
- снижение ставки и переплаты по текущему ипотечному займу (рефинансирование);
- семейные споры;
- вопросу по наследству;
- споры с ЖКХ, УК, ТСЖ;
- защита прав потребителей;
- уменьшение или списание банковских кредитов и т.д.

Специалисты компании оказывают полный комплекс юридических услуг как в секторе B2B, так и частным лицам в России.

Клиенты компании всегда могут рассчитывать на максимально высокий сервис и работу на результат.
Категория Помощь в банкротстве физических лиц, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 29 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(983)133-59-39
Сайт www.uristcenter.com
ВК uristcenter


Dislike Мне не нравится

Все восторженные отзывы не понятно о ком. У меня плачевный опыт. Не раз пожалела, что обратилась именно в этот центр. Банк подал на меня в суд,предъявив погашенную сумму задолженности. Приставы заблокировали все счета. Требовалось отменить решение судьи и вернуть списанные деньги. Первое заявление мне писали в течение трех (!) дней, хотя уменя счет шел на часы. Думала оно как минимум на пяти листах с аргументами. Оказалось - 5 строчек с формальной формулировкой. С горем пополам вытребовала это заявление,увезла судьям, они почитали, приняли, но указали на допущенную ошибку. Видимо, она была малозначимой. Второе заявление на поворот судебного решения мне снова писали несколько дней. Приехала забирать - забыли включить в общую сумму суммы, списанные со счетов еще двух банков. И снова пропали на несколько дней, Попросила уже переслать мне в том виде,вкотором есть на электронку. Прислали, включив суммы, но указав не понятно откуда взятый номер телефона. Подсправила корявые фразы, увезла судьям. И снова они нашли ошибки. Через некоторое время приходит мне повестка явиться в суд. Звоню своему юристу,уточнить, что подготовить, что сделать. Отвечает, что это фотмальность, могу вообще не появляться, судья пример решение о повороте и без меня. Но решила прийти. И правильно сделала. В итоге судья все равно приняла решение оставить все без изменений. Переслала все снова юристам. Всн очевидно: банк предъявляет сумму 4летней давности, которая была погашена спустя две недели после того, как они ее насчитали. Расчет в виде выписки из ссудного счета, из которого видна была бы сумма задолженности и порядок начисления не предоставлен. Доказательств моего долга по факту нет. 15 дней на аппеляцию. Юрист отвечает: посмотрюи перезвоню. В итоге еле дозвонилась на 12 деньи слышу в ответ, что по факту услуги мне оказаны, что два косячных заявления стоят 5 т.р., а во всем остальном я на них рассчитывать не могу. Извините, но это уровень школьников, а не юристов - профессионалов, о котором Вы заявляете.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Bystritskaya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить юриста Владислава Сергеевича за компетентную помощь в моем вопросе (невыплата расчета при увольнении) . Очень грамотно всё объяснил , теперь знаем , как действовать. Всем советую эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Романова

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам, настоящие профессионалы в своём деле. Помогли со сложной сделкой, всегда на связи, решат любой вопрос))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Демяненко

Like Мне нравится

Добрый день! Думаю многие перед обращением в фирму просматривают отзывы , так вот поделюсь своим опытом работы с этой фирмой ! Обращалась к ним три раза уже , причём все проблемы были абсолютно разные ! Помогли решить вопрос с банком , оформить выгодно ипотеку и решить проблемы с бракоразводным процессом ! Всегда были на связи 24/7 сделали все быстро и настолько грамотно , что результат был лучше чем ожидала ! Буду вас советовать всем своим знакомым !

Отправлено 6 лет назад

От Кристина