Городской теннисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 8


Городской теннисный центр Городской теннисный центр

3.6

18 оценили
Добро пожаловать в мир тенниса!

Приглашаем вас на корты с покрытием Taraflex Tennis общей площадью 2 600 кв.м. Для вашего удобства работают 7 комфортабельных раздевалок, бесплатный душ и спортивное кафе.

На теннисных площадках установлено профессиональное освещение — люминесцентные светильники, которые обеспечивают мягкий и равномерный свет.

В нашем Центре есть финская баня и тренажеры. Попариться и накачать мышцы можно бесплатно при покупке абонемента.

Не знаете с кем оставить ребенка на время тренировки? Берите с собой — он интересно проведет время в детском уголке.

В ГТЦ работает команда профессиональных тренеров. Пробное занятие для взрослых стоит 1500 руб, для детей в группе — бесплатно.

Приглашаем вас в лучший по качеству, комфорту и сервису спортивный комплекс для игры в теннис.

Подробности уточняйте в сообщениях или по номеру телефона +7 (383) 334-00-44
Категория Теннисные корты, Спортивные секции, Аренда спортивных площадок
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское 1-е шоссе, 8
Телефон +7(383)334-00-44 +7(913)013-30-44
Сайт www.tennisnsk.ru
ВК tennisnskru


Like Мне нравится

Очень приятное место, следят за чистотой, раздевалки убранные, ящики нормальных размеров, никакой толкучки. Сами корты отличные, покрытие что надо, цены за занятия и аренду инвентаря адекватные

Отправлено 6 лет назад

От Марина Титова

Like Мне нравится

Достаточное количество кортов .чистые раздевалки в которых уютно переодеваться .наличие ракеток для аренды ,если у тебя не имеется своей .доброжелательный персонал и море эмоций от игры .приятно ходить туда ,хоть и выбираюсь раз в 2 месяца )

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Ильясов

Like Мне нравится

Хожу в этот теннисный клуб редко, но очень давно. В совокупности факторов этот клуб заслуживает 5 звёзд, парковка, покрытие кортов, размер кортов. Все отлично, единственный недостаток, это переодическое отсутствие воды в кулере, пару раз я на такое натыкался. Но считаю этот недостаток незначительным, и искренне верю, что впредь работники центра недопустят такого.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Иванов

Like Мне нравится

Начну с того что качественный сервис встретить в наше время, редкость! И Городской Теннисный Центр, входит в их число, смело оцениваю на 5, потому что есть с чем сравнить и в принципе достаточно серьёзно отношусь к данному понятию! Ну и подробно: 1. Это просторная Парковка, всегда есть свободные места, не зависимо от времени года) зимой все очень хорошо чистят, нет сугробов! 2. Администратор, очень приятная, приветливая девушка, а это очень важно, думаю не стоит подробно объяснять! 3. Наличие раздевалки для верхней одежды! 4. Всегда комфортная температура на кортах! 5. Чисто, как на кортах, так и в раздевалках, после каждого клиента, проводится влажная уборка полов, нет постороннего запаха, приятно принимать душ! Основные пункты перечислила, как доп, то что мне ещё нравится, это информирование о мероприятиях, в бумажном варианте на стенде и входных дверях. Так же мини буфет, продажа напитков, батончиков, сладостей, зоны отдыха, со столами и стульями, ну а про наличие сауны, это вообще выше всех похвал!) Довольна очень, рекомендую к посещению!!!

Отправлено 6 лет назад

От kis_kisco

Like Мне нравится

Как обычно, в выходные рубимся с друзьями на приз), отличное место, спасибо персоналу, хорошие закрытые корты!

Отправлено 6 лет назад

От Обозреватель

Dislike Мне не нравится

Плачу за корт 1900(1час) в кулере всегда отсутсвует вода, а вчера в душевой не было горячей воды. Меня никто об этом не предупредил. За что я плачу такие деньги?

Отправлено 7 лет назад

От Мария Окшина

Like Мне нравится

Сегодня решили провести выходные игрой в теннис, сравнивали куда поехать, чтобы устроила цена и качество. Милая девушка записала на удобное для нас время, цена составила 1200 в час. А сейчас о самом центре. Комфорт на высшем уровне, светло, чисто, тепло. В раздевалках особенно хочу отметить чистоту, и нет постороннего запаха, просто имеется опыт посещения "спортивных заведений". Отыграли два часа, остались довольны, выходные мероприятия прошли положительно.

Отправлено 7 лет назад

От Обозреватель

Like Мне нравится

Отличный центр,комфортные раздевалки, приветливые администраторы, комфортная температура на кортах и в раздевалках! Хорошо разделены корты друг от друга!Лучше оплачивать за квартал сразу,скидка)

Отправлено 7 лет назад

От oleg-bespalov-72

Like Мне нравится

Зал хорош, ходим с мужем заниматься 2 раза в неделю - все ровно, но вопрос с сертификатами не очень-то устраивает. Тем более, что частенько ездим и на незапланированный отдых, и в командировки. А в целом - здесь хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Petrova

Like Мне нравится

Играл первый раз в теннис, Комплекс понравился, чистые раздевалки и душевые, приветливая, очень милая девушка нас встретила, все рассказал и показала. Народу летом нету, играли одни, цена немного на лето высоковата, наверное по этому и нет желающих. И душновато было. Но в целом очень понравилось и оказывается я умею играть в большой теннис. Спасибо за отличный прием.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный центр! Считаю это лучшее место в Новосибирске для игры в большой теннис. Есть с чем сравнить, так как за 4 года занятий теннисом с сыном играли в Академии на Куполах и на Димитрова, в Севере, и на летних кортах. Из плюсов: - 4 корта в одном месте - в каждой раздевалке есть душ и туалет, просторные кабинки для одежды - большая парковка - отличная вентиляция и покрытие кортов - хороший сервис, вежливые девочки администраторы - да, и летние цены радуют, играем за 600 рублей в час. Ну и без минусов не обойтись: - на осень, время нужно выкупать сильно заранее, иначе рискуешь вообще не попасть - соответственно и цены выше

Отправлено 10 лет назад

От margo

Dislike Мне не нравится

Посещаем центр с мужем с самого открытия. Ничего особо не изменилось. Чуть хуже выглядят раздевалки. В целом все неплохо. Хотя площади развиваться позволяют, но видимо руководство это не трогает. Очень жаль!!! На прошлой неделе записала сына на пробное занятие. Администраторы как всегда заняты подсчетом кассы. На пробное ты пришел занятие или нет, никого это не интересует. В первые минуты ребенок отказался заниматься. И конечно же по своей накатанной схеме деньги никто возвращать не собирался. Во всех нормальных детских заведениях первое занятие бесплатно, а в детской школе как всегда за деньги. Создается впечатление, что на этих 650 рублях и выезжают. Стыдно. Ну и конечно отдельная благодарность тренеру!!! Есть у них местный тренер женщина (местный, при центре), имя не запомнила, как оказалось и не зря. Отсутствие всякого педагогического опыта. Не знает, что делать с ребенком в возрасте 3 года 7 месяцев. Просто разводит руками: "Ой, рано, ну рано, Вы пришли. Приходите через год. Видите сами. Им 4 года 5 месяцев, а они и так еле-еле." Опять вернемся к руководству. Зачем писать на сайте, что берут на обучение с 3,5 лет, а на деле руками разводят. Ничего не могу сказать про тренеров, которые приходят по найму. Может они и занимаются с такими маленькими ребятишками. Уважаемые господа! При посещении центра не забывайте доброжелательность и порядочное поведение администрации - в стоимость абонемента не входят - Русский Стиль!

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

27 июня совершенно случайно узнали, что с 1 июля поднимают цены. пришлось в "мыле" бронировать время до января включительно и искать деньги. А это не много не мало 30 тыс. руб. Хорошо живут ребята... клиентов не ценят, деньги берут за пол года вперед, и если что с тобой случится знай - назад ты их не получишь.

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

В феврале приобрела сертификат (1 час игры + тренер + ракетка), так сказать пробный сертификат в подарок молодому человеку на день рождение, подумала, что если ему понравится, будет ходить уже дальше сам. По цене вышло в пару тыс. И вышла такая сиация, что парня назначают в командировку. Он уезжает в другой город. и так получилось, что его командировка затянулась надолго, а сертификат уже заканчивался, я пришла в посл. день окончания сертификата в теннисный центр, обратилась к администратору, написала заявление на имя директора, с просьбой в связи со сложившейся ситуацией вернуть дс или продлить сертификат. Перезвонила мне директор, Дарья, и сказала, что дс они вернуть не могут, что прродлить сертификат они тоже не могут, и начала какие-то дурацкие отмазки приводить: так принято, нигде сертификаты не возвращают... вообщем чушь какая -то! и это директор называется?! меня это настолько возмутило, не так жалко эти деньги, как противно такое отношение! я из-за принципа пойду в отдел по защите прав потребителей, напишу на них заявление, может это как-то повлияет на них. Но отношение у них к своим клиентам скверное... Лишь бы нажиться.

Отправлено 11 лет назад

От annuta_p

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми плюсами которые были перечисленны ранее. Считаю, что на сегодня это лучшее предложение в городе для игры в большой теннис зимой. Маленькую конкуренцию могут составить только "Зеленые купола" и "Теннисная академия". Но в этом то и заключается большой минус. Нет конкуренции. От этого такое безобразие с ценами и отношением администрации. Наверное каждый второй клиент "Центра" за эту зиму имел конфликт из-за цен и скидок. Самый безобразный случай, на мой взгляд, произошел с Людмилой (фамилию указывать не буду, захочет сама напишет). Был оплачен абонемент на три месяца вперед. В один из дней занятия проходил турнир, соответственно занятие пропало. Администрация предложила только на следующей неделе компенсировать время. Но в связи с отъездом в коммандировку была просьба поиграть через неделю, в чем было отказано. Время пропало, деньги не вернули, человек плюнул и сказал: "Ноги моей тут больше не будет". Очень интересная позиция администрации - Вы нам несите денежки на три месяца вперед, мы можем вас отодвинуть, если будут проходить турниры, Вы можете только в течении следующей недели воспользоваться пропавшим занятием, а если у Вас не получится (коммандировка или заболели) это уже Ваши проблеммы, занятие тогда пропадает и деньги мы Вам не возвращаем. Вот и задумаешься: нужет этот абонемент или нет? Если и время не гарантированно, и потом продлить его нельзя на месяц. Какая то странная позиция руководства. Пока у Вас нет конкуренции, Вам все карты в руки делать своих клинтов хорошими друзьями, которые никуда потом не пойдут. А у Вас все наоборот. Все только и ждут, когда появятся другие предложения, как в Барнауле будут надувные зимние корты, или как в Новокузнецке за 650 рублей можно не только кортом воспользоваться, а и сауной, тренажерным залом и другим сервисом. Всем хорошей игры и доблестных побед.

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного центра с сентября прошлого года. Новое здание с большой парковкой, чистыми и уютными раздевалками... Все хорошо, но... Но как заходит речь об оплате игрового времени начинает происходить, что-то ужасное... В декабре прошлого года оплатила абонемент на 3 месяца с середина января по середину апреля (скажу удовольствие не из дешевых, сразу же пришлось заплатить не маленькую сумму). Так как у нас оказалась затяжная весна мне потребовалось докупить два занятия дополнительно (до конца апреля), что я хотела сделать продлив абонемент - и мне в этом было отказано! Мало того, что я могу получить скидку внеся предоплату только за 3 месяца вперед, так я его еще и потом не могу продлить! Мне предложили купить новый абонемент на месяц без сохранения за мной времени (т.е. его в любое время могут продать без моего ведома), а если я хочу чтобы время за мной сохранилось то предложили купить абонемент на 3 месяца! Уважаемая администрация, в лице директора Дарьи Кузнецовой, обратите внимание, что по центу и так ходят разговоры о не порядочном поведении администрации по отношению к клиентам. А с таким подходом Вы и подавно растеряете всех своих немногочисленных клиентов! На следующий год перед тем как покупать здесь абонемент тысячу раз подумаю!!!! Благо есть другие варианты в городе, где будут рады видеть новых клиентов!

Отправлено 11 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

Ходим периодически с другом сюда играть. Здание построено не так давно, корты новые и все остальное, что касается непосредственно игровой стороны, на высоком уровне. Хорошие администраторы. Очень просторная парковка. Но и минусы имеются, как без них. 1. Цены. Уже 2100 руб. за час игры вечером в будни и 1400 руб. днем в выходные. На баланс спроса и предложения не очень похоже, по крайней мере в выходные корты всегда пустуют. 2. Холод. Прохлада на кортах это нормально и даже хорошо, так как теннис разогревает очень быстро. Но если с вами есть болельщики - они 100% замерзнут, если будут просто сидеть на месте. В раздевалках тоже весьма прохладно, и это уже не очень нормально. 3. Кафе. На 2 этаже есть небольшая зона, где можно попить кофе (если ты болельщик и замерз - самое то) и немного перекусить. Вот только на выходных эта зона не работает. Если нет смысла держать дополнительный персонал на выходных, поставьте, пожалуйста, в этой зоне хотя бы кофейный автомат. Если с вышеперечисленными проблемами можно и нужно работать, то с тем фактом, что на мочищенском шоссе пробки в час пик бывают иной раз просто невероятные, придется просто мириться. Если соберетесь играть в 17-19 часов буднего дня, обязательно сверяйтесь с яндекс.пробками, либо выезжайте сильно заранее.

Отправлено 11 лет назад

От facepalm

Like Мне нравится

Весьма достойное место. В этом зале четыре корта. Покрытие кортов хорошее но, ИМХО, непривычное для залов. Оно слегка рифленое и относительно мягкое так, что отскок мяча напоминает игру на грунте. При этом, в отличие от настоящего грунта, абсолютно не скользит под ногами. Освещение и вентиляция отличные, как и все остальное оборудование. Есть прокат. Много небольших комнат для переодевания, что очень удобно при походе небольшой компанией.

Отправлено 12 лет назад

От Александр