Городской Сервисный Центр, ООО, монтажно-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (1103 офис; 11 этаж)


Городской Сервисный Центр, ООО, монтажно-сервисная компания

3

4 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Натяжные потолки, Ремонт окон
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (1103 офис; 11 этаж)
Телефон +7(343)290-80-10
Сайт www.gsc66.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ООО " Городской Сервисный Центр" за ремонт в моей ванной комнате и туалете. Я очень довольна, когда буду делать ремонт в других комнатах, обязательно обращусь к ним повторно. Особая благодарность директору Уланову Алексею. Сработали профессионально, оперативно и качественно. Хорошая фирма, буду всем их рекомендовать. Отличный ремонт по приемлемым ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обратились в компанию ООО " Городской Сервисный Центр". Заказывали 3 двери. Записали в этот-же день на замер. Приехал замерщик вовремя. Приехал со своей сменной обувью. Проконсультировал по Дверям, посоветовал. На наше удивление приехал с ноутбуком и принтером. Очень хороший замерщик Алексей Шлямов. По монтажу: приехал монтажник, сделал все грамотно.

Отправлено 6 лет назад

От vorotnikova-k88

Dislike Мне не нравится

Нашу семью эта компашка терроризирует довольно давно, поэтому как только они звонят и представляются, я кладу трубку. А вот свекровь - пожилая 70-летняя женщина - "клюнула" на бесплатную диагностику окон и пригласила сотрудника этой шараги к себе в дом. "Мастер" прискакал к ней в день звонка и, осмотрев окна, вынес вердикт: "Профилактику сделаю бесплатно, а вот брак при установке окон надо срочно исправлять. Вот балконная дверь у вас установлена криво-косо, на стекло идёт повышенное давление и при первом же морозе оно лопнет и дверь придётся менять." За замену резиновых уплотнителей на 3 окнах и регулировку балконной двери он насчитал, внимание!!!! 22 600 руб. Свекровь вся перепуганная позвонила нам и сказала, что срочно нужны деньги, т.к. скоро все её окна отвалятся к чертям. Какое счастье, что она не внесла предоплату. Естественно, мы объяснили ей, что это развод чистой воды. Мужика она прогнала. А вчера они снова позвонили мне. Ну у меня была свободная минутка и с девушкой я решила побеседовать. Состоялся такой диалог. Оператор: Здравствуйте, Наталья. Я представляю компанию бла-бла, мы работаем по гос.программе и проводим бесплатное обслуживание оконных систем. Ведь гарантия на окна у вас уже закончилась и застройщик передал нам всю информацию о вас. Я: Ооо, как замечательно, только квартиру мы купили не у застройщика. Оператор: Мммм, ну ведь вы заключали договор с УК, вот у них мы и взяли всю информацию. Я: Отлично, значит у вас договор подряда на обслуживание окон с нашей УК? Скажите, а почему информация о работах не размещена на стенде в подъезде? Оператор: Ммммм, у нас нет договора с УК. Я: Ну вы же работаете по гос.программе, с кем-то должен быть договор? Оператор: Мы коммерческая организация. Я: Т.е. вы не осуществляете свою деятельность бесплатно в рамках гос.программы? Оператор, исходя на визг практически орет: Что вы мне тут голову морочите? Я вам все объяснила уже, вы плохо соображаете, девушка!!!! Я: Минуточку, но это вы мне звоните и предлагаете свои услуги и при этом нагло врете. Оператор: Не нужны работы мастера, так и скажите!!! До свидания. Ух ты, с такими нервами нельзя работать с людьми)))).

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

Позвонила оператор Татьяна (ее телефон 89126146282), предложила бесплатную диагностику пластиковых окон. Я отказалась, но настойчивые операторы этой "конторы" все таки дозвонились до моей бабушки (95 лет) и моментально пришел "мастер" и, на практически новых окнах и дверях нашел столько недочетов на круглую сумму 14100 !!!Написал замена фурнитуры и взял 3000 аванса!!! Сказал придет на следующий день в 16.00. Рано утром начали вызванивать и предлагать прийти немедленно все сделать. Пришлось ехать в эту контору и отказываться от "этих услуг" на вопрос что может стоить таких денег, мне сказали, что бабушка выбрала самую дорогую фурнитуру. Хорошо, что 3000 аванса вернули без лишних вопросов ((( Вообще Эта компания Городской Сервисный Центр , оставила негативное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От ann3136