Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Детская, 1


Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина

4.6

7 оценили
Городской парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина самый уникальный из всех парков Дальнего Востока, входит в десятку лучших парков России. У каждого из нас свой парк, который мы запомнили из детства. Каким запомнят парк наши дети?
В парке имеется множество различных аттракционов, как для взрослых, так и для детей. Богатая природа, чистый воздух, атмосфера праздника и веселья царит в нашем парке, а также в парке есть аллеи - для тех, кто в поиске душевного покоя и уединения - это самые подходящие места.
И, конечно, администрация парка для жителей и гостей города регулярно проводит различные мероприятия!!!
Это НАШ парк - это Наша гордость!!!!
Категория Парки культуры и отдыха
Город Южно-Сахалинск
Адрес Детская, 1
Телефон +7(424)242-44-64 +7(424)272-45-75 +7(424)272-45-94
Сайт www.sakhalin-park.ru
ВК gpkioimgagarina


Like Мне нравится

Круто, но за день не пройдёшь

Отправлено 6 лет назад

От Александр Таршилов

Dislike Мне не нравится

Нормальный парк. Собаководов с непристегнутыми собаками бы еще поменьше,

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Burkov

Like Мне нравится

Был там летом 2008. Понравилось, что вокруг все чисто, зелено. Люди вели себя культурно и аккуратно. Видно, что ценят труд других людей и не гадят так как в крупных городах. Но показалось, что мало лавочек и зон отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха. На озере можно покататься на катамаранах, жаль что вёсельных лодок уже нет. Много каруселей, картинги есть. Возле парка есть ещё и зоопарк. P.S. Отъём денег у населения поставлен на широкую ногу,

Отправлено 10 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Южно-Сахалинский парк - место уникальное и культовое для любого островитянина. Озеро, японская узкоколейка - детская железная дорога, колесо обозрения, сакура. Ну и, наконец, это самый большой парк на Дальнем Востоке! В последнее время в парке ведутся работы, перекопали, трубы меняют. Надеюсь, скоро закопают обратно, и можно будет гулять по-человечески. Из шашлычек и кафешек слышится "сахалинская" национальная музыка, то ли таджикская, то ли азербаджанская... Поздно вечером гулять не рекомендую - попадаются жулики и очень сексуальные маньяки :)

Отправлено 10 лет назад

От Felix 4esh Chaos

Like Мне нравится

За последние несколько лет, в парке появилось много новых аттракционов. Отличное место для семейного отдыха, прогулок, занятия спортом.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

прекрасное место для отдыха с детьми, прогулок с девушками. НО не в ночное время-для любителей выпить там патрули, для любителей погулять - неадекватные любители выпить плавно переходящие в пиратов, пытающихся захватить все проходящих мимо на предмет наживы. Снова о позитивном: аттракционы- сюрприз и колесо обозрения не оставят равнодушными . Покатушки на катамаранах и лодках тоже есть. НО купаться в озере не рекомендую-1.запрещено,2.санитария озера оставляет желать лучшего.Есть тир,кафешки, шашлычки, киоски с сахарной ватой и шариками. В общем- Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Витямба