Городской медицинский центр, ООО отзывы и оценка

Москва, Планерная, 6 к1 (1 этаж)


Городской медицинский центр, ООО

1.5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Медицинские комиссии
Город Москва
Адрес Планерная, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)969-80-77 +7(495)496-74-24
Сайт www.mosmedcentre.ru


Dislike Мне не нравится

Была у гинеколога. Врач хороший, но женщина в регистратуре очень непривелтивая... один вид портит настроение. Как в советском союзе, как будто ей все должны. Мне показалось, что там дорого, я примерно такое же количество процедур с забором анализов и УЗИ получала за меньшие деньги в другой платной клинике (примерно на 30% дешевле). Здесь же один поход к гинекологу мне обошелся в 12 с лишним тысяч, при том, что я здоровая женщина.. Это просто осмотр, я не беременная, просто решила провериться и сдать анализы (вез ВИЧ и гормонов), так как забочусь о своем женском здоровье. А суть в том, что доктор не говорит, сколько что стоит, а прейскуранта перед глазами нет и ты не знаешь, что входит в этот платный "первичный осмотр". Я пользуюсь только платной медициной всегда, и для меня норма, когда меня информируют о том, сколько стоят услуги во время того, как их оказывают. До этого я ходила к другому врачу, она мне говорила - это будет стоить вот столько-то... а это столько, мы делаем это или нет - по сумме уже выходит столько-то... а тут - ты не понимаешь, сколько это все стоит вообще... Когда я позвонила заранее туда, я поинтересовалась, сколько могут стоить услуги и спросила, уложусь ли я в 5000р. и примерно назвала, что мне нужно. Мне сказали - ну да, должны уложиться... в итоге я уложилась с 12 000 с лишним... Хорошо, что у меня была карточка. Чувствую себя немного обманутой, хотя к самому врачу у меня претензий никаких нет.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Guryanova

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые зашла в этот медицинский центр с одним единственным вопросом: может ли хирург-стоматолог снять швы, наложенные на десну в месте установки имплантов (операция проходила в другом городе и я вынуждена сейчас решать эту проблему самостоятельно). Предварительно я ознакомилась с перечнем услуг и прайсом на сайте центра. Кстати, сайт сделан очень качественно, а перечень услуг огромный. Так вот, администратор, выслушав мой вопрос, побежала в недры клиники узнать помогут ли мне...увы, я получила отказ с аргументацией, что снимать швы должен тот, кто ставил и еще невнятное объяснение, что могут быть внутренние швы и что-то еще...в общем, НЕТ! Даже мне, как дилетанту понятно, что если и есть внутренние швы (а в моем случае их нет), то они не снимаются. На поверхности лишь одно - нежелание возиться с такими мелочами ( в прайсе эта манипуляция стоит порядка 100 руб.). Зачем пачкать руки? А о том, что на главной странице сайта висит лозунг: "Наши главные приоритеты – ваш комфорт и успех лечения", просто не вспомнили. Комфорта я не почувствовала и лечиться сюда вряд ли приду.

Отправлено 7 лет назад

От hadneva.natalja