Городской лечебно-диагностический центр, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Лунная, 19а


Городской лечебно-диагностический центр, ООО Городской лечебно-диагностический центр, ООО

3.1

19 оценили
Клиника МРТ диагностики городского лечебно-диагностического центра г. Бердска работает с декабря 2014г. В нашей клинике установлен НОВЫЙ МРТ аппарат открытого типа, с очень прочным томографическим столом.

Открытый тип томографа, а также технические характеристики томографического стола, дает возможность проводить исследования пациентов в том числе с избыточной массой тела (до 120 кг), а также пациентов страдающих боязнью замкнутого пространства. ​

Высокий профессионализм врачей клиники позволяет выдавать развернутые заключения в течении 2 часов после прохождения исследования. Наличие обучающего центра в клинике, а также участие в городских врачебных конференциях и консилиумах, с участием кандидатов медицинских наук, а также врачей с большим стажем работы, поддерживает постоянное обучение врачей нашей клиники и подтверждает высокий статус экспертного заключения.

В городском лечебно-диагностическом центре представлены и другие направления диагностики и лечения пациентов: консультации неврологов, терапевта, педиатра, уролога, акушера-гинеколога, маммолога, детского гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, диетолога, нутрициолога, эндокринолога, травматолога с большим опытом работы и с оказанием медикаментозной экстренной помощи пациенту при выраженном болевом синдроме в спине, в суставах. А так же мануальная терапия и медицинский массаж. Ультразвуковая диагностика всех органов и систем ( в том числе УЗИ скрининг по беременности эхокардиография плода и УЗИ сердца детям с рождения). Карбокситерапия, оксигенотерапия ( кислородотерапия)Возможности процедурного кабинета и кабинета физиолечения расширены за счет новых аппаратов. По назначению узкого специалиста клиники процедурная медсестра проводит забор крови ежедневно с 8-00 до 10-00 (с понедельника по субботу включительно), а также других физиологических жидкостей для проведения лабораторных анализов.
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Лунная, 19а
Телефон +7(383)413-43-17 +7(983)126-43-17
Сайт mrt-berdsk.ru
ВК public89903844


Dislike Мне не нравится

Хотел прийти на физиопроцедуры ультразвуком. Позвонил, сказали ультразвук сегодня не работает, спрашиваю по каким дням работает,- бросили трубку. Убогие.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Алексеев

Dislike Мне не нравится

Услышите ФИО Лобанкова Елена Игоревна - бегите. Если врач , (заметьте принимающий индивидуально, не торопясь, за деньги), не проведя никаких обследований, назначает массаж и физиолечение онкобольному человеку, практически, на метастазы!!!!, а когда пациенту становится резко хуже и тот пытается дозвониться или просит чтобы доктор перезвонил когда освободится не делает даже этого!.....Врач ли это?! Надеюсь,что это не пройдёт безнаказанно и разбираться будут компетентные органы.

Отправлено 6 лет назад

От pochta2407

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность Северовой Анжеле Александровне, за высокий профессионализм, чуткость и внимание! Всегда все подробно расскажет доступным языком , ответит на все вопросы и назначит грамотное лечение. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орляцкая

Like Мне нравится

Спасибо большое вашему центру. Обращалась неоднократно, отдельное спасибо врачу гинекологу Северовой А., проконсультировала, дала рекомендации, решила мою проблему быстро и безболезненно))) Процветания вам)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гаврилова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! заходила сегодня в ваш центр,чтобы узнать Делают ли определенные анализы . В разговор мой и администратора вмешалась ваша сотрудница ,Я не знаю какую должность она занимает, она держала в руках банку с пиявками. Мало того что она вмешалась в наш разговор она ещё накричала и нахамила мне . В ваш центр идти желание уже нет И никому его не посоветую:(

Отправлено 6 лет назад

От Алена Полянская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врачей клиники, особенно Чернова А.Н., за то, что все объяснил и рассказал о результатах МРТ обследования. Обращались с сыном уже во второй раз, с головными болями. После обследования, врач сам пригласил, всё рассказал, даже к какому врачу стоит обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От alexei.taroff

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о посещении клиники МРТ в Бердске. Обратилась с болью в спине. Очень благодарна заведующему МРТ, Чернову Александру Николаевичу, который после обследования профессионально проконсультировал меня, дал полезные рекомендации. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kozlovairina0611

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству и специалистам клиники. Огромное спасибо врачу отделения МРТ Сажину А.И. за терпение, понимание и подробное описание исследования. Делали МРТ дочери, у неё ДЦП, очень сложно было вылежать, но для нас очень важно было это исследование, и с помощью специалистов клиники мы смогли его пройти. Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ципцина

Like Мне нравится

Сделала тут МРТ головного мозга без контраста по совету близкого человека. Цена и качество описания на высшем уровне. Сам аппарат необычный и после него нужно посидеть отойти (казалось, что я чувствую как и где он сейчас сканирует....). Сотрудники внимательные, воспитанные и терпеливые. Поскольку я в Бердске не живу, то результаты осталась ждать после процедуры на диванчике. Там же можно попасть на массаж, пока ждёшь) Приятно, что специалист приглашает на личную беседу, вручая описание снимков.

Отправлено 6 лет назад

От Олександра Романенко

Like Мне нравится

Проходила МРТ обследование в клинике по рекомендации доктора с Новосибирской областной, в городе как, оказалось, очень хвалят рентгенолога Чернова Александра Николаевича и они были абсолютно правы. По описанию доктора Чернова было выявлено то, что не удавалось выявить на других мрт обследованиях. Чернов провел личную беседу при которой все разъяснил. Осталась довольна, обращением в эту клинику цена - качество на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От risha_2017

Like Мне нравится

Чаще всего я отношусь к здоровью, как к чему-то само собой разумеющемуся. То "само пройдет", то "не отвалится и ладно". Но, когда в начале очередной тренировки по пилатесу у меня начали закатываться глаза, сознание теряться, а кровь от лица отливать, я заволновалась. Стала присматриваться к организму и спустя некоторое время пришла к выводу, что при поднятии рук - кружится голова. Бросать тренировки не хотелось, заниматься в пол-силы тоже, а правая рука и до пилатеса периодически отнималась, поэтому пришлось идти к врачу. Говорят, главное - найти своего специалиста. За меня невролога еще в своем детстве/юношестве нашла мама. На моей памяти к Лобанковой Е.И. ходили и оба родителя, и брат, и сестра, и даже сама я после сотрясения мозга. Правда, раньше Елена Игоревна принимала в другой клинике. Записаться на ближайшее время не очень просто, желающих много. Пришлось подождать. На приеме выслушали, задали миллион уточняющих вопросов, всё прощупали, проверили реакцию и... отправили на рентген шеи с пробами и узи сосудов шеи, сразу рассказав, в каких центрах и в каких отделениях лучше делать. Так как сама клиника не работает по ДМС, а у меня на работе он есть, посоветовали, где можно сделать и хорошо, и с экономией личных средств) Пока обследовалась, принимала прописанные лекарства, благодаря этому к повторному визиту почувствовала себя хоть и не идеально здоровой, но уже с меньшим спазмом в плече. Результаты показали, что ничего страшного у меня нет, правильный массаж, физио-терапия и витамины спасут от рецидива) Обращалась в декабре, с тех пор подобных симптомов не наблюдалась. Значит, на мой не профессиональнй взгляд, лечение удалось.

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S

Dislike Мне не нравится

Записалась на консультацию к неврологу. Ошиблась со временем , пришла на 1 час позже. Молодая администратор удивленно-возмущенным тоном несколько раз меня переспрашивала меня "К НЕВРОЛОГУ". Никто сейчас вас не примет. Люди приходят больные можно и покорректнее отвечать. ну перепутала и что возмущаться так. На другой день пришла к неврологу на прием на консультацию по снимку МРТ мамы, так как она сама не может прийти ввиду болезни и возраста. Невролог даже слушать не пожелала нашу ситуацию, на минуточку за наши деньги. А в другой частной клинике нам пошли навстречу и сейчас принимаем уже действенное лечение. Я сама здоровый человек, так поднялось давление от такого отношения

Отправлено 7 лет назад

От meggi

Like Мне нравится

Много лет мучилась головными болями, особенно на перемену погоды, никакие таблетки не помогают. Решила на свой страх, так как жудко боюсь замкнутых пространств, пройти мрт, так в основном везде закрытые томографы, попробовала лечь, не получилось! а в эту клинику пришла, знакомая посоветовала, и все сделали!:) томограф открытый, все видно вокруг! так еще и рассказали что и почему в моей головушке не так! тут же пролечилась у невролога в клинике и уже 2 месяца, как забыла, что такое когда болит голова:))) так еще и на акцию попала, сделала сразу голову с сосудами! Спасибо Вам за вашу благородную работу, милые врачи!!! процветания вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Жужа

Dislike Мне не нравится

Прочитав статью в журнале Парад про ценрт, была удивлена не очень приятно, мягко скажем. Говорят что кишечник обследуют, учитывая что мощность томографа 0,4T.( по телефону озвучивают от 0,4 до 1,5, только как такое может быть) и то что томографически полые органы не видно, только если есть объемное образование, достаточно большое, прорастающее в брюшную полость, в не в полость кишечника, то КАК это можно сделать. Что за обман такой. В Бердске столько тяжелых пациентов, которых подкупает территориальная доступность центра в Бердске, но, к сожалению, не смущает завышение цен. Хотела обратиться сама, но теперь понимаю, что не стоит, и никому не посоветую, обман от администратора до ведущего врача. Мне нужно было МРТ локтевого сустава, цена 3700, тогда как по Новосибирску 2800-3000. Не многовато ли для Бердска? ТОлько если выхода у тяжелых нет((

Отправлено 8 лет назад

От эль

Dislike Мне не нравится

Возмущена обманом которым занимаются администраторы и руководство центра. По телефону отвечают что мощьность томографа от 0,4 до 1,0 Т. Таких приборов не существует в природе есть 0.3, 0.4, 1.0, 1.5 , 3.0 Т и т. д. Администратор вводит в заблуждение пациента которому возможно очень важна мощьность прибора, смотря что нужно обследовать. Меня обманули и я вынуждена была уехать не пройдя обследование. Обращусь в прокуратуру так как этот обман целенаправленный для того чтобы поддерживать высокую стоимость обследования.

Отправлено 8 лет назад

От катрин

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники клиники МРТ диагностики Спасибо вам за высокий профессионализм , тёплое отношение и внимательность. Хочется выразить благодарность администратору за чёткость информирования, высокий сервис и душевный приём. . Встретила очень внимательных, высокопрофессиональных специалистов, которые обладают тактом, умением индивидуально подойти к каждому пациенту, доходчиво и грамотно объяснить ход обследования и лечения. Спасибо вам за это. Хочется пожелать вам здоровья, терпения, благодарных пациентов, дальнейшего процветания. Обязательно посоветую своим знакомым, при необходимости, выбрать именно вас для прохождения обследования и лечения.

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка Шупикова

Like Мне нравится

Рада что теперь в Бердске есть свой МРТ, не надо везти отца в город, а так его не вытащить было, постоянно жаловался на боли в спине. Нам порекомендовал врач в поликлинике обратиться именно в эту медицинскую клинику, сказала там описывают хорошо, и новый аппарат. Сначала позвонила в Искитим, там дорого оказалось, да и врач не рекомендовала. Потом позвонила уже в Бердский МРТ и в тот же день записали на исследование, дали скидку отцу как пенсионеру, а когда прошли исследование описывающий врач дал бесплатную консультацию по снимкам, все по полочкам разложил, сказал почему болит спина. Еще записалась на прием к неврологу в этой же клинике.

Отправлено 9 лет назад

От Vera