Городской эндокринологический центр, Красноярская межрайонная поликлиника №5 отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 43 (1 этаж)


Городской эндокринологический центр, Красноярская межрайонная поликлиника №5

3.9

19 оценили
Категория Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Услуги гематолога
Город Красноярск
Адрес Ленина, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-03-04 +7(391)227-56-39


Dislike Мне не нравится

Ужасно медленный и грубый персонал в регистратуре. Очень медленное обслуживание. В регистратуре не могут ответить нормально ни на один вопрос. В очереди приходится стоять по 40 минут.

Отправлено 5 лет назад

От грибина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Врачу эндокринологу Макуловой Антонине Витальевне. Очень все понятно объяснила. Рассказала как можно экономить на лекарствах, какие необходимые анализы нужно сдавать. После приема у таких врачей появляется вера в бесплатную медицину в нашей стране. Дозвониться действительно тяжело, но возможно. По записи в очередь в этой поликлинике ни разу не попадал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Не знаю как сам цент, но я туда дозвонитьсявесь день не могу, с самого утра звоню-звоню и никто трубку не берет((( а мне надо срочно записаться ! Тянуть нельзя! Не знаю что делать

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рудакова

Like Мне нравится

Мне хочется рассказать о враче эндокринологе этого центра Виноградовой Светлане Валентиновне. Лечусь у неё уже несколько лет. Пришла к ней по рекомендации своей знакомой, а теперь сама рекомендую всем только этого доктора. Она лечит не только лекарством, а и отношением к больному. Каждое посещение доктора приносит мне успокоение, облегчение и надежду. Светлана Владимировна имеет большой опыт в работе, который выражается не только в правильной постановке диагноза, в правильном назначении лечения, но и в понимании проблем пациента. Каждый раз после посещения этого доктора желание жить и радоваться жизни усиливается многократно! Это доктор от Бога, чуткая, отзывчивая, понимающая! Приятно знать, что в нашем городе есть настоящие профессионалы, готовые всегда прийти на помощь. С уважением Пономарева Татьяна Владимировна.

Отправлено 6 лет назад

От Татиана Пономарева

Like Мне нравится

Добрый день! Была сегодня у МакуловойА.В, приятный врач, внимательно меня выслушала и дала рекомендации по делу. Спасибо Вам, Антонина Витальевна!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Викторова

Like Мне нравится

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК...!!! Была на приёме по записи, настроила себя морально на живую очередь, как во всех поликлиниках, каково было мое удивление, когда к доктору попала без особой задержки и получила квалифицированную консультацию...!!! Благодарности моей не было предела. Через неделю пришлось зайти без записи, в регистратуре попросили узнать у доктора - сможет ли он принять. Доктор - эндокринолог - зав.поликлиникой Елена Владимировна согласилась принять и снова я стала обладателем квалифицированной помощи. Мне очень много приходится бывать в поликлиниках и больницах, у меня диабет первого типа и ЗПТ(программный гемодиализ) и поэтому такое отношение к пациентам, как в поликлинике № 5 Ленина 43 - очень радует и заставляет верить в профессионализм наших докторов, в человечность и даже вновь в себя...!!! СПАСИБО ВЕЛИКОЕ ВАМ...!!! Александренок Марина.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Mor

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность эндокринологу Юлии Лапицкой! За поддержку и помощь и наставлении на правильный путь!)! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Лечилась у заведующей Крижановской Елены Владимировны. Очень грамотный доктор. В очереди к ней увидела толпу невротизированных девушек, пугающихся картинок УЗИ или пустячных отклонений в анализах. Лечат не картинки и циферки, а болезни. У меня был запущенный случай, пришлось пролечиться радиоактивным йодом. Сегодня у меня все хорошо. Рекомендую этот центр. Здесь бесплатно лечат правильно. Несмотря на сложные условия сегодняшней медицины.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чеканова

Like Мне нравится

Большое спасибо врачу Виноградовой Е.В врач от бога, все расскажет и поможет, всем диабетикам рекомендую только ее!!

Отправлено 7 лет назад

От Дина Фирсова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня была у Крыжановской Е.В. Так меня еще нигде не оскорбляли! В ваш центра меня направила гинеколог, на основании обследований. Ни задав ни единого вопроса, увидев у меня в руках УЗИ щитовидной железы, поверх стопки других обследований, врач вдруг наорала на меня, что я здорова как лошадь, просто жру как корова. А та врач, что меня к ней отправила - полная бездарь! Я извинилась и ушла...

Отправлено 8 лет назад

От irena_razinovskaya

Dislike Мне не нравится

Про врачей пока ничего сказать не могу, была давненько, может , что и поменялось. Но вот , что в регистратуре работают хамоватые тетеньки, по другому назвать не могу, это да. По телефону "очень содержательно" ответили...Желание посетить данное заведение отбивают напрочь...

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Вильнер

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Спасибо большое врачу Крижановской Елене Владимировне. За поддержку, за правильные рекомендации к образу жизни. Рекомендую всем диабетикам приходить в школу диабетиков, когда курс ведёт Елена Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Зайцева

Dislike Мне не нравится

Недавно ходила на прием по направлению к Крыжановской Е. В. Осталась в полнейшем шоке... Во-первых, ждала приема 1 час. Во-вторых, зайдя в кабинет сразу услышала "мы принимаем только экстренных больных, а с вами что?" У меня спросили что я знаю про свое заболевание и зачем вообще хожу по врачам. Меня этот вопрос поставил в ступор. Прием длился 3 минуты, никакого осмотра. Ничего. Я понимаю, что это бесплатная медицина, но человеческое отношение еще никто не отменял. Самое главное: несколько лет назад ходила в Бионику, как оказалась, аналогично к этой даме. И тогда (в 16 лет) предметом рекомендаций по лечению было то, чтобы я не рожала больше 1 ребенка, так как зачем плодить больных детей. Может быть я просто попадаю не в то время, но 2 раза - это уже закономерно. Что ни в Бионике, ни тут я не получила хорошего приема доктора.

Отправлено 8 лет назад

От valverdekatalina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ивлиевой Е.С. и мед.сестре. Хлебниковой В. Аж на сердце теплее стало от того, что есть такие воспитанные, доброжелательные, понимающие, компетентные специалисты. Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям, мудрости, сил, терпение, послушных пациентов. Всегда оставайтесь такими же примерными, заботливыми врачами, к которым не страшно обратиться. ВАМИ хочется гордиться!!! МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Отправлено 8 лет назад

От хорошо, когда хорошо

Like Мне нравится

Сегодня была на приёме у Крижановской Елены Владимировны. Замечательный специалист!!! Все мне подробно рассказала, назначила лечение, в то время как в моей поликлинике, по месту жительства, ничего мне объяснить не смогли. Очень рада, что существуют еще такие Врачи!!! Спасибо Вам за Ваш труд и отношение к людям!!!

Отправлено 8 лет назад

От Eilin

Like Мне нравится

Был приятно удивлен отношением к пациентам, добродушный, отзывчивый персонал, отдельно бы выделил медицинскую сестру ХЛЕБНИКОВУ ВАЛЕНТИНУ, улыбчивая, компетентна в любом вопросе, глядя на которую и у самого настроение улучшается, действительно специалист от бога. Правда к врачу я еще не попал, в силу того что запись ведется за 2 недели до приема, но очень надеюсь, что мое впечатление останется неизменным P.S: мне выставили диагноз сахарный диабет, по месту жительства толком ничего не объяснили, что делать, как лечить, но придя в этот центр, мне еще на доврачебном этапе, медицинская сестра ВАЛЕНТИНА, объяснила больше чем мой лечащий врач высшей категории. С нетерпением жду приема врача, записан к Виноградовой С.В

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Alexandr

Dislike Мне не нравится

Хочу отдельные слова сказать про эндокринолога - хирурга Коваленко Альберта Александровича. Крайне напыщенное отношение к людям. Но вопросы не отвечает или говорит что не знает. Про сидела в очереди 2 часа. Ровным счетом ничего не сказал кроме того что намекает на деньги. На слова что задыхаюсь доктор чуть ли душить не начал ! Мол проверяет. Совет если слышите про это "чудо" доктора бегите!!!!! При этом этого мнения придерживаюсь не только я. Но и большинство людей которые выходили из кабинета со слезами на глазах!

Отправлено 9 лет назад

От Пенсия

Like Мне нравится

Продолжаю писать о хороших специалистах в нашем городе. Макулова Антонина Витальевна, знаю её не один год, и как врача и как человека. Её позиция не просто вылечить заболевание, а выяснить причину и уже действовать на неё. Еще один не мало важный плюс, этого доктора, это то что она не бросает пациента на половине пути, со словами "не знаю, что с вами делать". Как человек она, очень располагает к себе, даже еще не начав разговор. Очень корректная и доброжелательная женщина. П.С. она еще в ИХМИ принимает. и кстати говоря не назначает анализы на все в подряд, и разом.

Отправлено 9 лет назад

От Ласта

Like Мне нравится

Была на приеме у разных врачей и Макулова А.В. - действительно очень хороший врач, профессионал своего дела, отзывчивый и грамотный. И мой совет, не ходите к Крижановской Е.В., особенно если вы не стрессоустойчивый человек, так как кроме того, что на вас могут наорать , вам еще поставят неправильный диагноз и назначат аналогичное лечение

Отправлено 9 лет назад

От Галина Новикова