Городской центр спортивной медицины, Детская городская поликлиника №13 отзывы и оценка

Екатеринбург, Ерёмина, 15


Городской центр спортивной медицины, Детская городская поликлиника №13 Городской центр спортивной медицины, Детская городская поликлиника №13

2.1

17 оценили
Официальная группа ГАУЗ СО "Детская городская поликлиника № 13"
Категория Взрослые поликлиники, Центры мануальной терапии, Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология
Город Екатеринбург
Адрес Ерёмина, 15
Телефон +7(343)289-88-00 +7(343)388-30-18
Сайт дгп13.рф
ВК dgp13


Dislike Мне не нравится

Ребенок сломал руку. Поехали на Саперов-там принимают взрослых, отправили на Еремина 15, там посмотрели ,сделали рентген и отправили в 9 больницу, так не дали ничего кроме рентген снимка, даже направление чиркнуть не удосужились, а зачем мы столько времени сидели на прием врача, чтоб нам даже диагноз не написали? И ко всему шину не правильно наложили, это не мое мнение, это мне сказали в 9 больнице. Там же и наложили гипс и написали диагноз, и объяснили все по перелому. Еще думал, раз уже были на Еремина, так после перелома можно и восстанавливаться там же, а нифига, не из спорт школы-никто. Даже снимать гипс отправляют куда подальше. Просто не понимаю зачем они вообще нужны? То, что есть перелом и мне было ясно. Потратив кучу времени , ни диагноза, ни лечения, ни гипса. Может к спортсменам иное отношение. Но нам вот так не повезло. Про духоту, тесноту, толпы подростков-спортсменов отдельная история.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Черный

Like Мне нравится

В этом центре я ежегодно, с 2015 года. бываю на дневном стационаре Очень душевный и грамотный персонал. Ладят и с детками и со взрослыми . . В программу оздоровления входит - физио процедура,парафин с горным воском ,ЛФК,уколы - витамины гуппы Б.,консультации врачей . За небольшую доплату - массаж - я второй год делаю у Александры . Хороший специалист. Спасибо, что есть где подлечиться по страховому полису. Спасибо мед сестре дневного стационара Юле, доктору - терапевту - Марине Яковлевне ,Любовь Аркадьевне из физ кабинета и специалисту по озокериту -Татьяне. А в зале ЛФК - множество тренажёров ,классные девушки - большие специалисты -кому -суставы разрабатывают с кем просто физкультурой занимаются Спасибо им всем за труд

Отправлено 6 лет назад

От Galina Teder

Like Мне нравится

Проходили см. комиссию буквально месяц назад для занятий греко-римской борьбой, очень понравилось , все быстро буквально минут 50 , врачи очень внимательные и вежливые , в регистратуре администраторы обслуживают быстро и ориентируют по месту ( хоть где то есть адекватные) все подробно рассказывают(может в силу возраста) девочки молодые, кровь взяли с первого раза , ребенок не испугался , вообщем приятно удивили 13 больница.

Отправлено 6 лет назад

От irusya2007

Dislike Мне не нравится

Бардак и хаос полнейший! Обратился в данное заведение с больным коленом. Посоветовали туда обратиться, т.к. сам спортсмен, и врачи соответствующие, которые работают со спортивными травмами. Записали на прием через 2 недели. Приехал через 2 недели, подошел к врачу, к которому меня записали. Она меня просто послала на х.... "Мы работаем с детьми, взрослых не лечим))" Кто же тогда меня записал к тебе на прием? Женщина в регистратуре сидит и разговаривает по телефону, на людей, которые стоят и ждут, пока она наговорится, она вообще внимания не обращает. Там можно стоять вечно)) С трудом удалось выяснить, что врачи, нужные мне, в отпуске и выйдут не скоро. Ждите еще 2 недели)) Такой был ответ)) Это просто квест какой то)) Больше не поеду сюда)).

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данное заведение в том году с травмой ноги (врач Шипицын С.В.) Хотела сразу оплатить рентген в регистратуре (т.к. около часа отстояла там в очереди - стоять больно и тяжело, стоять второй раз мне не представлялось реальным - девушки в регистратуре заверилил, что, если врач назначит рентген, то примут оплату без очереди). По результатам приема я была несколько удивлена - врач рентген не назначил, уверенно обозначив травму как касающуюся связок. Назначил мази, физиолечение и - как уже ниже во многих отзывах - листочек с БАДами, которые надо покупать в определенном месте. Две недели я мучилась с неутихающими болями - на физиолечение на такси, т.к. ходить тяжело, мази по назначению врача... потом плюнула и пошла в другое место. Там первым делом рентген - перелом малой берцовой кости! Т.е. благодаря низкой квалификации врача Шипицына С.В. две недели я только ухудшала состояние ноги, продолжая нагружать ногу с переломом! Про мучения от болей отдельная тема! Судя по отзывам, в данном мед.заведении вообще отсутствуют нормальные врачи!

Отправлено 6 лет назад

От Мarina

Dislike Мне не нравится

Главный минус (хоть он и один, но благодаря ему было испорчено общее мнение о данном мед.учреждении) -это девушка в регистратуре, за что же ее жизнь так наказала, что у нее такое отношение к людям. Обратились за ПЛАТНЫМ медосмотром для получения справки для секции. Да пришли без записи, да были готовы на запись на другой день, но девочки нас пожалели и приняли нас "ввиде исключения" (за это им огромное спасибо!!), но Девушка (о которой идет повествование в начале) дала нам талон к спортивному врачу который работает с 12-00 ( мы приехали к 8 утра, всех других врачей прошли за 20минут и был спорт.врач который принимал с 8-00) со словами, что мол без записи, сидите и ждите!!что то типо мести (не хватало ей еще злостно посмеятся).Ребенок голодный с утра,т.к. сдавали кровь. вообщем нервы и настроение было на пределе взрыва. Мы то подождали и все хорошо, а вот Девушку жалко, ей ведь жить с этим, вернется бумерангом, огромный минус к карме))))) P.S остальные врачи-душки, милые, к ребенку отношение отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шляймер

Dislike Мне не нравится

Безобразное место! Оплатив приём, мы ждём больше часа своей очереди, чтобы попасть на приём к врачу по спортивной медицине. Врач Кокшарова В.В. постоянно просила подождать из-за "организационных вопросов".

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Столярова

Dislike Мне не нравится

Юлия,полностью с вами согласна! Дочка после серьезного дтп отлежала в 9 больнице.После выписки нам сказали обращаться на Еремина 15 (перелом ноги,гипс).На первый прием попали к этому же врачу. Это что-то!! Пока снимали гипс дочка пищала,т.к. ножницами ей в нескольких местах ножку поцарапали до крови. Врач приговаривал чтоб не притворялась и продолжал. Затем все как у вас. Сняли гипс,перелом еще не сросся,а врач поставил ребенка и говорит:"Иди!". Снимки не отдали и конечно же БАДЫ на бумажке с личным номером ))), Повторный прием назначен через две не дели.Но мы к нему больше не хотим. Дозвониться в больницу не реально. Говорят,что хирурги из 9-ой больницы у них дежурят.Как бы к ним попасть? )

Отправлено 6 лет назад

От 40ina75

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление о данной клинике. Ребенок 3-х лет сломал ногу, обратились в 9 больницу, потом направили на осмотр в центр спортивной медицины. Моло того, что до них просто нереально дозвониться, за месяц у менчя не получилось ни разу это сделать, набранных звонков в течении дня было больше 200, трубку не берут. Поехали в итоге без звока, попали на прием к врачу-травмотологу Ярославцеву Леониду Михайловичу, врач давно пенсионного возраста, который забывает ответ полученный минуту назад, спустя минуту спрашивает тоже самое. По опыту мамы двух детей, объездили со старшим ребенком много ортопедов, сомневаюсь вообще в квалификации данного врача, знаний в области своей у него 0. Снял гипс и только после этого назначил снимок, на снимке оказалось, кто кость не сраслась и гипс снимать было рано. После приема не получив ответ ни на один свой вопрос, врач стал навязывать какие то бады конкретной фирмы по конкретному адресу, всучив мне бумажку с номером(видимо опознователь своеих данных). Не отдал ни один снимок нам обратно на руки, а снимков было 5 шт, отказался написать справку с диагнозом, назначениями и тд., назначил повторный прием, приехав повторно, оказалось, что снимки они потеряли, пытаясь спереть на меня, что отдавали мне их. Теперь мы без снимков не можем обратиться к другому врачу. Опять не рассказал клиническую картину, не ответил на вопрос - почему плосле снятия гипса ребенок не ходит. Разговаривает очень грубо! Отвратительная больница и врач!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Берсенёва

Like Мне нравится

Впервые побывали здесь вчера с дочкой, из нашей поликлиники нас сюда направили для прохождения трёх специалистов: отоларинголог, окулист и невролог. На входе огромная очередь в регистратуру (окно одно и специалист всего один). Мы пошли сразу по врачам, посмотрев номера нужных кабинетов на информационном табло. То ли нам так повезло, но всех трёх врачей мы обошли минут за 15, без очередей и ожиданий. И хотя мы пришли немного пораньше, а к последнему специалисту вообще попали на полчаса раньше записи, везде нас сразу принимали. Из минусов: местами можно довольно легко поскользнуться (линолеум, бахилы и неровный пол этому способствуют, дочь не упала только потому что я её за руку держала), коридоры довольно узкие (но мы по ним только ходили, благо ждать приёма нам не пришлось). Не буду снижать оценку, поскольку от такой скорости я до сих пор в приятном шоке - ожидала худшего.

Отправлено 6 лет назад

От LanaLy

Like Мне нравится

Добрый день. Знаком я к этим заведением довольно давно, так как в детстве ходил в секцию борьбы. Ежегодные мед.осмотры сперва были в другом месте, но в один чудесный год перевели сюда. Сейчас, спустя десятилетие, я понимаю, что уровень осмотра, честно говоря, был пониже уровнем, но это было детство, а ставлю оценку и рассказываю о нынешнем времени. В регистратуре, конечно, бардак, может, конечно, я так попадал - не знаю. Специалисты хорошие, вежливые. Был у физиотерапевта, выслушала мою историю, осмотрела, мы поговорили, она рассказала о процедурах, которые мне были рекомендованы после операции и порекомендовала парочку, а так же лфк. Был в 29 физ. кабинете, там две женщины-специалиста, так же вежливые, исключительно положительные впечатление оставили. Тренера лечебной физкультуры, как понял, исключительно женщины, видел в работе троих, вежливые, общительные, покажут и расскажут что к чему, главное не стесняться и спрашивать.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Bylchanski

Dislike Мне не нравится

Городской центр спортивной медицины Ерёмина 15 Ужасное отношение администратора в регистратуре Масляковой Вероники Владимировны !!!!!!! Не корректное оскорблениее и поведения переходящие на личности .Я пришла на Ерёмина 15 с ребёнком,для сдачи анализов в секцию футбола . На что мне в регистратуре Маслякова Вероника Владимировна Указала мне что принимать анализы у моего ребёнка не будет .Потому что у меня длинные ресницы ,и волосы и понеслись оскарбления в мой адрес . На что я сказала что пойду жаловаться .Она мне идите куда хотите .Я очень ухоженная мама и такого оскорбления ,я не понесу .Буду с проверкой Маслаковой Вероники Владимировны обращаться в прокуратуру и Министерство Здравахронение России . За такое отношение . Как будто я пришла к ней домой , а не в медицинское учереждение .Прошу провести проверку .

Отправлено 7 лет назад

От galya-cherkasova

Dislike Мне не нравится

Дважды обращалась в этот центр и дважды возникали проблемы. В первый раз заболел массажист, соответственно, прервался курс, который был оплачен полностью. Как писали выше, дозвониться невозможно, поэтому пришлось бегать ежедневно и спрашивать, вышел ли массажист. Ко второму пойти было категорически нельзя. Плюнула, попросила вернуть деньги... Возвращали 1.5 мес через скандал. Второй раз обратились с ребенком: нашей карточки не оказалось, заранее не записывают - идите по факту, а по факту - это рулетка. Подробности моего общения с ортопедом и регистратурой писать не буду. Это скотское отношение к людям, к детям! В итоге, ортопед после 2,5 часов ожидания нас не приняла - не пожелала (предварительно сказала приму - занимайте очередь) и нас отправили в травм пункт после моего скандала на весь центр. А вот доктру в травме огромное спасибо!!! Он нам дал направление на обследование. У ребенка действительно выявили причину болей. Если нет острой необходимости не посещайте этот центр - поберегите себя и своего ребенка! Дети там мучаются в очередях, процесс не организован вообще!

Отправлено 7 лет назад

От vibra

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Записаться не возможно. Полисы сменили, и хотя я после этого брала больничный, в медицинской базе нового номера нет. Названиваю на телефон 2 часа уже. Все время занято на одном номере, на другом автоответчик разъединяет.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Еремина

Dislike Мне не нравится

На редкость неприятное место. Делали ребенку справку (платно) для секции, это какой-то кошмар: кровь нормально взять из пальца они не смогли, пишут - сгусток. Но это же ерунда, нет же ничего проще чем пересдать снова. "Не беспокойтесь, Вы не виноваты (?????), можете пересдать бесплатно(!!!!)." В регистратуре деньги возвращать отказываются наотрез: "Вы же прошли невролога и т.д., мы же деньги берем не за справку, а за обследование", объяснять что-либо без толку. Психанул, хотел просто забрать карту, но и это нельзя оказывается, сделали копию. Со всеми вопросами из регистратуры меня отправили к руководству. Времени 16 часов дня с небольшим, руководства нет и в помине, в регистратуре этого видимо "не знают". В общем плюнул на все и ушел. Стоит все это удовольствие 2250 рублей. Кстати, если вам повезет и вы будете забирать готовую справку, в регистратуре вас отправят в кабинет к спортврачу, там надо ее забрать, а потом снова пройти в регистратуру и там уже поставить печать. Сейчас, конечно, трудно найти место, где можно удобно пройти медкомиссию и получить справку для ребенка и эта чудо-больница пытается на этом зарабатывать. Но, к сожалению, это тоже близко не то место где все это можно нормально сделать. Раздражает очень даже не то, что деньги потрачены впустую, а какое-то беспробудное убожество всей организации.

Отправлено 7 лет назад

От nosorog

Like Мне нравится

13.08.16 мы пришли с ребенком, чтобы получить справку для спортивной секции. Понравилась организация медосмотра.Во-первых, дети распределены по времени, поэтому нет больших очередей у кабинетов, а с детьми это большой плюс.Во-вторых врачи, относятся с большим вниманием, что сейчас редкость в поликлиниках,где врачам лишь бы бумажки подписать, а смотрят мимо ребенка. В-третьих, цена приемлемая. Большое спасибо врачам и персоналу!

Отправлено 7 лет назад

От ashatananilev2015

Dislike Мне не нравится

Если хотите столкнуться с дремучей совдепией в организации больницы - вам сюда. Пришли по записи за неделю? Ерунда. Бабушка в окошке регистратуры мутным голосом расскажет, что сегодня двух их пяти спецов нет, приходите еще через три дня. Но сами специалисты неплохие.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений