Городской центр профпатологии, Городская клиническая больница №9 отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 2/1


Городской центр профпатологии, Городская клиническая больница №9

2.6

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги профпатолога
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 2/1
Телефон +7(395)271-02-84 +7(395)271-01-88 +7(395)234-05-95
Сайт www.gkb9.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня делала гастроскопию,

Отправлено 3 года назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Лучше пойти в поликлинику. Сервис отвратительный. Все происходит очень медленно. Врачи толком не смотрят, кондеров нет. Очередь к терапевту больше двух часов.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Петров

Like Мне нравится

Проходил тут обследование, вообще никаких нареканий - персонал вежливый, все по времени поэтому очередей практически нет, все быстро и качественно - доктора очень лояльных и профессионалы своего дела - показали, рассказали, объяснили, направили куда необходимо - молодцы!!! Остался приятно удивлён и доволен. Все кто пишет "ужасное место", видимо давно не были в бесплатных поликлиниках...

Отправлено 5 лет назад

От Антон Семенов

Dislike Мне не нравится

ужасное место! обходите стороной! специально путают анализы!!! у здорового человека "нашли" диабет! проверились после них в другом месте-все в норме и никаких признаков! если хотите быть здоровым и живым-туда не ходите!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Соколова

Like Мне нравится

После первого проведенного дня в поликлинике не было ощущения усталости и негативных впечатлений, как это бывает в обычных поликлиниках с километровыми очередями в узких коридорах. Здание современное, очень удобная электронная система очередей, приветливый и доброжелательный персонал и врачи. Чувствовала, что это место, в которое приятно возвращаться:))

Отправлено 6 лет назад

От Green Penguin

Like Мне нравится

Проходил обследование от фирмы, прошёл быстро, персонал вежлив и не безразличен. Почитав отзывы не исключаю, что лояльность врачей может зависеть от пациента. Единственная просьба к руководству обеспечить психиатра кабинетом с просторным коридором в котором пациентам будет комфортно ожидать своего вызова. В итоге есть к чему стремиться - 7 из 10 ти.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Быков

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Постоянные часовые очереди. Хамло а не врачи

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Смирнов

Dislike Мне не нравится

профпатологи считаю себя богами,ведь они знают,что результат зависит от них.так вот- ведут себя нахально ,что не приемленно для врачей таких категорий.Если задаешь вопрос,то дают сразу понять,что комиссию не пройдешь.главному врачу ОГАУЗ ИГКБ 9 Пчела Л.П большой минус.вам должно быть стыдно за таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Епимахин Андрей

Dislike Мне не нравится

Хорошо в этой клинике только в том, что пришел, простоял километровую очередь на платный мед.осмотр и идешь по талончику и возможно быстро пройдешь мед. осмотр. Но вероятность того что тебя забракуют и найдут какие нибудь изменения и заставят пройти доп обследования за деньги это примерно 60% из 100. У них сделал флюорографию, так они нашли у меня туберкулез, и такой кипишь навели, поехал на обследование на партизанскую 74, там смотрят на снимок и удивляются, какой олень вам такой диагноз поставил. Вывод такой, эта поликлиника должна быть у пациентов самой последней, в самом безвыходном положении, никому не советую туда обращатся. 1 балл из 10 имеющихся она может получить... Ну и еще хамское отношение глав врачей там тоже присутствует в избытке.

Отправлено 6 лет назад

От Orbital Hell

Dislike Мне не нравится

Просто безобразно.если хотите потерять два дня на медлсмотр для выдачи прав в очередях-вам сюда.грубость врача-профпатолога,толчея,очереди без конца и края-вы останетесь впечатлены.

Отправлено 6 лет назад

От Inga Kustova

Like Мне нравится

Проходил медосмотр платно, на работе посоветовали эту больницу т.к электронные очереди и быстрее, сам центр работает с 8, пришёл к 7.30 занял очередь в кассу одним из первых, в итоге всех врачей прошёл за 1 час!!! Осмотр понятное дело поверхностный, им нужны деньги - мне справка, врачи относятся хорошо, доброжелательно, вообщем всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лукин

Dislike Мне не нравится

Вроде, ничего. Заплатил деньги и вперёд. Но не факт, что заплатив ты "пройдешь" врачей. Найдут что-нибудь и начнут отправлять на доп.исследование за большие деньги...

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь