Городской центр недвижимости отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 108 (5 офис)


Городской центр недвижимости Городской центр недвижимости

3.5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 108 (5 офис)
Телефон +7(384)567-58-48 +7(953)061-38-88 +7(950)277-00-88
Сайт горцн.рф
ВК public135889988


Like Мне нравится

Начала общаться с Агентством этим несколько лет назад. Я сдавала квартиру. Антон компетентный и грамотный специалист, привозил арендаторов сам ( хотя именно сдачей жилья они не занимаются, но на мою просьбу Антон согласился помочь) Год назад попросила заняться продажей моей квартиры. Сейчас сложно найти покупателей на старую хрущевку. Покупателя нашли, пусть через год но за ту цену которая нужна была мне. Антон ответственный человек! В день по нескольку раз позвонит , и справки собирал он сам все, везде присутствовал со мной на сделке. Советую всем это агентство. Теперь я своих знакомых отправляю только к ним)))

Отправлено 6 лет назад

От ignusina

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугой данной компании по подготовке документов для покупки квартиры. Была предоставлена справка об отсутсвие задолженностей.В итоге отдали долгов от прошлого хозяина на 15 т.р.Рекомендую обходить данную контору стороной т.к. её сотрудники некомпетентны для решения ваших вопросов

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Pristupa

Dislike Мне не нравится

Покупали через вас квартиру. Надо быть чуть расторопнее. И постарайтесь работать так что бы ваши клиенты не обрывали вам телефон с вопросами когда будут готовы документы. На каждый звонок мы получали новые сроки а надо было то просто выписку.

Отправлено 6 лет назад

От Polza

Like Мне нравится

Был у нас риэлтор Антон, в АН Городской центр недвижимости, очень быстро нашел варианты. У нас было 2 сделки. Никаких лишних оплат мы не делали. Советую это агентство недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От d2012f