Городской центр межевания, ООО отзывы и оценка

Омск, Тарская, 13а (616 офис; 6 этаж)


Городской центр межевания, ООО

3

2 оценили
Категория Геодезические работы, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Ведение дел в судах
Город Омск
Адрес Тарская, 13а (616 офис; 6 этаж)
Телефон +7(381)294-82-60 +7(908)799-02-10


Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной организации для того, чтобы размежевать участок под Родительским домом. С документами была неразбериха. Помогли- хоть и долго, зато и в суде интересы представляли и все несовпадения исправили и зарегистрировали. Коллектив небольшой, но для меня это было плюсом. Отношение тоже было неплохое- задавала тысячу вопросов , некоторые несколько раз повторяла, отвечали без всяких ухмылок.

Отправлено 6 лет назад

От ikotlyr

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать лишь одно, что это мягко говоря не профессиональная организация, еще и людей обманывают, затягивают сроки оформления нам почти два года оформляли землю, выдали пакет документов на землю в котором вообще место положение участка не соответствовало действительности, в итоге участок по данным росреестра оказался на свалке возле болота, а они заявляют что это вы выбрали такое место положение бред несут всякий а адыкватно ни на один вопрос не отвечают а руководитель вообще отмалчиваясь от вопросов уходит в кабинет....Во общем один совет чтоб не угодить в яму не профессионализма данной шарашки. ОБРАЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От saxalin55