Городской центр медосмотра отзывы и оценка

Ставрополь, Семашко, 4/1 (1 этаж)


Городской центр медосмотра

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога
Город Ставрополь
Адрес Семашко, 4/1 (1 этаж)
Телефон +7(865)240-86-36 +7(865)267-96-36
Сайт медосмотр26.рф


Like Мне нравится

Недавно делал справку на водительское на Семашко. Персонал добросовестный , все сделали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чернов

Dislike Мне не нравится

Если честно не люблю ходить по медицинским учреждениям, но я студент, а как говорится, студента ноги кормят. Вот и захотел стать официантом. Пошел сдал все анализы и начал ждать готовую медицинскую книгу. Пришел в назначенный срок, книги нет, курьера нет и на телефон окне отвечает. Меня отправили в центр там. Там сделали в тоже день, но настроение было испорчено хорошо встречу назначил посже. Как знал)

Отправлено 6 лет назад

От Trall вождь орков

Like Мне нравится

Абонеева Н.Г. врач с большой буквы! Давно у нее наблюдаемся, очень грамотный специалист! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Романова

Dislike Мне не нравится

Пообещали, что сделают справку для водительского удостоверения за час, в итоге делали весь день, чем очень меня подвели.

Отправлено 6 лет назад

От mail_client

Dislike Мне не нравится

Врут, что без очередей. Организация нулевая. Пользовались услугами центра дважды -- оба раза негативное впечатление. Я делала мед книжку осенью 2016. Пообещали сделать книжку через два дня. Позвонила в этот день, уточнила. Сказали, что да, можно забирать. Приехала, а моей книжки нет. Попросили посидеть подождать, мол курьер сейчас привезёт. Прошло два часа -- курьера нет. Администратор предложила забрать в другой день, либо самостоятельно съездить за книжкой на Дзержинского. Неужели нельзя предварительно отверить, чьи книжки привезли, а чьи нет, прежде чем приглашать людей за ними! Что за неуважение к чужому времени? Спустя полгода мало что изменилось. Мужу при трудоустройстве потребовалась справка. В субботу девушка с ресепшн сама же и принимает процедуры, поэтому что-то спросить у неё невозможно - её нет месте. В итоге, пришлось ждать час, чтобы выяснить, что не хватает направления.

Отправлено 6 лет назад

От Inka