Городской центр медосмотра отзывы и оценка

Ставрополь, Рогожникова, 2 (1 этаж)


Городской центр медосмотра

4

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога
Город Ставрополь
Адрес Рогожникова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(865)240-86-36
Сайт медосмотр26.рф


Like Мне нравится

Работают профессионалы своего дела, все очень быстро, качественно и не дорого. Отдельная благодарность медсестре Анастасии Владимировне, которая брала кровь (для меня это важно, т.к. с этим обычно проблемы) быстро, безболезненно и без синяка

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Р

Like Мне нравится

Очень удобный медицинский центр.Обследовалась там мама, осталась довольна, приятное обслуживание, высококвалифицированные специалисты, быстрое обслуживание, приемлемые цены. А самое главное - никаких очередей!

Отправлено 6 лет назад

От Красникова Татьяна

Like Мне нравится

Пришло время менять водительское удостоверение, понадобилась мед.справка, обратился в данное учреждение, сделали очень быстро и еще по акции всего за 450 рублей, очень рекомендую данный медицинский центр, все сотрудники вежливые и культурные. Спасибо огромное за быстрое решение моих вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От kovalevstv26

Like Мне нравится

Здравствуйте, была в данном центре несколько раз, очень понравилось обслуживание и скорость получения результатов. Все сделали качественно, быстро и по оптимальным ценам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пантелеева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно посещала Ваш центр. Осталась очень довольна обслуживанием. Была суббота, меня встретила очень внимательный, доброжелательный администратор. На приеме доктор отзывчивый, внимательный специалист. Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациенту. Огромное спасибо за Ваш труд и внимательное отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мануйлова

Like Мне нравится

Проходила медосмотр на медкнижку.Очень рада,что обратилась именно сюда.Все чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливые, внимательный персонал. Цены не завышены, а знания специалистов просто поражают, всем осталась довольна.Теперь рекомендую знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пучкова

Dislike Мне не нравится

Не советую, для заполнения договора, при себе иметь ручку, годность справок определяет некая Людмила, по телефону, видимо обслуживать людей компании не в радость

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Касимовский

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Грубят , хамят!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хвостовая