Городское такси, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Белгород, Мичурина, 100 (1 этаж)


Городское такси, служба заказа легкового транспорта Городское такси, служба заказа легкового транспорта

3.3

10 оценили
Наша миссия в том, чтобы сделать первое в Белгороде такси.

«Городское такси 710-710» — это команда друзей из разных сфер бизнеса. Мы получаем удовольствие от того, что делаем и верим, что это изменит мир к лучшему.

«Городское такси» основано 5 августа 2007 года, в день праздника города Белгород, на базе белгородского городского таксопарка в котором насчитывалось 400 легковых такси.

Мы мечтали о современном такси и создали его. Для себя и для вас.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля
Город Белгород
Адрес Мичурина, 100 (1 этаж)
Телефон +7(472)271-07-10
Сайт www.gortaxi31.ru
ВК gortaxi31


Like Мне нравится

Лучшее такси Белгорода

Отправлено 5 лет назад

От Штрих Кот

Dislike Мне не нравится

Заказывал такси по времени и заранее. Ждал сколько мог, а после нашёл другое такси.Едва не опоздал на поезд. Диспетчер ни за что не отвечает, говорит что такси ищет компьютерная программа. В посёлок Дубовое таки не приехал дважды. Буду пользоваться услугами их конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Dromashko

Like Мне нравится

хорошее такси пользуюсь постоянно,качество обслуживания хорошее персонал вежливый. Пользуйтесь "Такси 710" бесплатно! Делитесь номером своего купона и получайте 20 бонусных рублей за каждого, кто введет Ваш номер купона и совершит успешную поездку на такси 710-710, оформив заказ через мобильное приложение. Номер купона: Получи 20 рублей на поездки в Такси 710710. Для этого - установи приложение для заказа такси www.gortaxi31.ru и введи мой номер купона QWLGS

Отправлено 6 лет назад

От lexx1469

Like Мне нравится

Прекрасное такси! Постоянно им пользуюсь, если не ехать в час пик, то цены очень дешёвые, а делая заказ через приложение, можно быстро накопить бонусы, которые в итоги потратить на бесплатную поездку. Водители, хорошие, трезвыет, проблем никогда не возникало. Машинки тоже хорошие, конечно не новые, но и не старые калымаги. Вообщем всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Доктор Кто

Like Мне нравится

Время от времени пользуюсь услугами Городского такси. Нравится всё, начиная с быстрой подачи машины, заканчивая смс с ценой поездки. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От special

Dislike Мне не нравится

Компьютер по приорететному вызову в субботу утром ищет машину час и в итоге так и не находит (пришлось отказаться) .Сообщения не приходили, диспетчеры обещали разобраться и перезвонить, но этого не делали!! Наплевательское отношение к клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор Карамазов

Dislike Мне не нравится

Больше двух лет пользовалась их услугами, но совсем недавно отказалась... Многие водители грубияны редкостные, извиняться не умеют. Если я плачу за услугу - мне её должны оказывать качественно и в срок (говорю это адекватно, без короны на голове). Последнее время это такси стало подводить. Неоднократно жаловалась, но, видимо, жалобы дальше оператора не идут. Кстати, у операторов тоже бывают смены, где девушки хамят и вообще бросают трубку, оставляя последнее слово за собой. Вместо обещанных 15 минут, машина может ехать больше часа, при этом оператор и водитель сваливают вину друг на друга.

Отправлено 8 лет назад

От Дашенька Трофимова

Dislike Мне не нравится

В понедельник, 15 сентября вызвала такси (710-710), мне оператор сказала волшебное "ожидайте", и я начала ожидать. )) Через 20 минут ожидания, я звоню вновь и у меня удивлённым голосом оператор вопрошает - а вам разве не говорили, что такси через 40 минут будет? Нет, говорю, первый раз слышу, что же вы не предупреждаете заранее, я бы в другую службу обратилась. Мне: ну, так вы будете ожидать или нет? А куда мне деваться, по объездной пешком топать? Жду. Прошло ещё 20 минут, опять звоню в такси, мне обещают узнать где машина и перезвонить. Жду ещё 10 минут. Опаздываю безбожно на родительское собрание. Звоню. Мне сообщают, что через 5 минут будет такая-то машина. В итоге, в 17.30 я делала первый вызов и в 18.25 меня забрала машина такси. В неприятном шоке, поэтому, прощаюсь с этой службой.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Цена за поездку рассчитывается по счетчику, поэтому цены адекватные. Приезжают обычно быстро - 5-15 мин, но на праздники как и другие такси бывает, что путают заказы и опаздывают на час или более.

Отправлено 11 лет назад

От lyubov

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого такси постоянно. Машины обычно подают очень быстро. Цены более чем разумные. Машины удобные и чистые.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей