Городское, служба заказа легкового транспорта и автогрузоперевозок отзывы и оценка

Брянск, Ленина проспект, 67 (308э офис; 3 этаж)


Городское, служба заказа легкового транспорта и автогрузоперевозок Городское, служба заказа легкового транспорта и автогрузоперевозок

2.8

5 оценили
«Городское такси» осуществляет возмездное оказание посреднических услуг населению по оформлению заказов на обслуживание автотранспортом, как по территории Брянска, так и за его пределами.

Наши преимущества:
- Доступные цены
- Автопарк высокого качества
- Быстрая подача машины
- Безопасность
- Точность расчетов
- Спутниковый таксометр
- Услуги для корпоративных клиентов

Городское такси. Быть лучшим.

(4832) 222-222, 302-302
taxi222222@gmail.com
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Услуги водителя без автомобиля
Город Брянск
Адрес Ленина проспект, 67 (308э офис; 3 этаж)
Телефон +7(483)230-23-02 +7(483)222-22-22 +7(483)230-13-01
Сайт gortaxi.com
ВК gor_taxi


Dislike Мне не нравится

Диспетчер направила такси не к тому вокзалу. Ни чего не уточнила и бросила трубку. В результате мы долго с таксистом искали друг друга. Уехал на другом такси.

Отправлено 6 лет назад

От Рифат А

Dislike Мне не нравится

Постоянно не дают сдачу

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кудрин

Like Мне нравится

Классное такси, приезжают быстро. Водители всегда опрятны, машины чистые. Только вот сдачу даже 10-20 руб. не дают, хотя такого не должно быть. Единственно когда заказываешь такси и говоришь что есть ребенок, цена почему то увеличивается на 30-40 руб.

Отправлено 7 лет назад

От mitya.chernyshov.72

Like Мне нравится

В бытность свою в городе Брянске, после проб и ошибок, вышла на эту компанию и далее заказывала такси только здесь. Всегда быстро, никаких проблем с задержкой машины не было. Очень дешево и комфортно, работают на предприятие совершенно разные марки и есть возможность подачи vip-авто. Рекомендую, кому не столь важен статус и официозность, а просто нужно недорогое такси с быстрой подачей к нужному месту.

Отправлено 9 лет назад

От Tehanu