Городское Агентство Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 52/2а (309 офис; 3 этаж)


Городское Агентство Недвижимости, ООО Городское Агентство Недвижимости, ООО

4.4

7 оценили
"Городское Агентство Недвижимости" Вы потратили много времени в поисках нужного варианта аренды, у Вас съезжает арендатор и нет нового, хотите быстро найти квартиру, Вам нужна консультация… Ушли в прошлое времена, когда снять квартиру было нелегко, приходилось читать объявления на столбах, краснеть, выслушивая указания граждан, какими обычно сопровождается аренда квартир: нельзя того - то и того - то, иначе придётся снять квартиру в другом месте. Хотите снять квартиру - мы поможем в этом. Воспользовавшись услугами "Городского Агентства Недвижимости", сейчас можно без проблем снять в аренду квартиру в Екатеринбурге или в Пригороде (квартиры в Екатеринбурге стоят дороже, чем в Пригороде; квартиры в Екатеринбурге в центральных районах стоят дороже, чем в приближенных районах, даже если вы планируете снять в аренду квартиру в старом доме.) А тот, кто хочет сдать квартиру, должен помнить, что новостройки – это хороший вариант, но зачастую они располагаются в отдалённых районах, что заставляет сдать квартиру за более скромную сумму. Легче сдать в аренду квартиру, которая расположена близко к метро, имеет поблизости магазины, торговые центры, школы и детские садики, сдать квартиру с такими показателями можно и подороже. И, конечно, квартиры в Екатеринбурге различаются планировкой, метражом, отделкой, что сказывается на их цене. Мы будем рады видеть Вас в нашем агентстве «Городское Агентство Недвижимости» и готовы предоставить полную информацию по предложению на квартиры в городе Екатеринбурге. «Городское Агентство Недвижимости» предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, мы работаем добросовестно, экономя Ваше время и деньги. Оказываем целый комплекс услуг: 1. Осуществляем подбор квартиры, подходящей по всем параметрам и наиболее выгодной для Вас по цене; 2. Организуем просмотры квартир, предоставляем всю необходимую информацию по выбранному объекту; 3. Проверяем документы на квартиру. 4. Составляем или проверяем предложенный Вам договор аренды квартиры. 5. Услуги Агентства 50% По факту заселения.
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 52/2а (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)213-00-16 +7(343)213-47-47
Сайт www.arenda-96.ru
ВК club32647256


Like Мне нравится

Больше спасибо коллективу компании за оперативную, добросовестную работу и внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Неоднократно обращались за помощью и всегда получали нужный результат.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Еремина

Like Мне нравится

Очень долго не могли снять квартиру. Сами размещали объявления, но толку не было. Уже отчаялись, как мой коллега посоветовал мне это агентство. Все прошло по высшему классу. Работают хорошо, видно, что репутацию берегут

Отправлено 8 лет назад

От Марина Комарова

Like Мне нравится

С агентством недвижимости познакомился по интернету, один звонок и мне предложили приехать для встречи. Я живу в области и нужно было снять 2-комнатную в Екатеринбурге. При первой встрече мне понравился подход к моей задаче – внимательно выслушали, уточнили некоторые моменты и сразу же отправились смотреть квартиру

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Тернавский

Like Мне нравится

С удовольствием напишу отзыв об этом лучшем, на мой взгляд, агентстве недвижимости города Екатеринбург. И это не только мое мнение, но и мнение моих друзей, которые обращались в Городское агентство недвижимости по моему совету. Побольше бы таких доброжелательных сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Женя Андреев

Like Мне нравится

К городскому агентству недвижимости посоветовали обратится знакомые, сказали, что здесь работают профессионалы. Действительно за короткий срок нам подобрали прекрасный вариант, с учетом всех наших пожеланий. Успеха и процветания вашему агентству!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Галич

Like Мне нравится

Аренда недвижимости дело не простое. Мне очень понравилось отношение сотрудников этой компании. Подобрали хорошую квартиру, в районе как мы хотели. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Шкенькова

Dislike Мне не нравится

Данное "Агентство" - типичный "перкупщик", который выставляет чужие квартиры с e1.ru от своего имени даже не спрося владельцев. Лучше даже не пытайтесь с ними работать, только потеряете время и деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Cobalt