Городские районы, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 52 (1 этаж)


Городские районы, агентство недвижимости

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Страхование
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 52 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-81-95 +7(391)265-33-33
Сайт krasraion.ru


Like Мне нравится

Три недели тому назад мы продали свою квартиру. По совету знакомых обратились в агентство недвижимости "Городские районы". У нас, как у продавцов, с самого начала обращения в это агентство не было недоверия или страха. Работал с нами Юрий Геннадьевич. Покупателя на нашу квартиру нашел быстро. Юрий Геннадьевич контролировал всё от начала сделки-передачи денег, до сдачи документов в регистрационную палату. Уважаемый Юрий Геннадьевич! Спасибо Вам за порядочность и терпение! Клиентов Вам побольше! PS: Хорошо, когда он есть - порядочный риэлтор!

Отправлено

От gardenia_24

Like Мне нравится

Добрый день всем! С изумлением прочитал отрицательные отзывы, потому как мой опыт общения и работы с агентством сугубо положительный! Всё от начала общения до завершения сделки с покупателем прошли без каких либо нюансов. Причем общение с риэлтером Ольгой и руководителем агенства показало их профессионализм в своем деле. Мне нужно было продать квартиру, причем я не из Красноярска. Покупателей нашли буквально через день и именно за ту цену, которую я и хотел. Они четко подсказывали как и в каком порядке будут проводиться все этапы сделки, помогли с оформлением всех справок, все сроки были выдержаны. У меня остались только положительные эмоции. Ольге отдельное спасибо за постоянную помощь и информирование что делается и в какой стадии сделка. Кто то написал что она нагрубила, не поверю, очень интеллигентная и искренне отзывчивый человек! Резюмирую: хорошее агенство и работают там профессионалы. Спасибо им за работу!

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

А я вот принимаю поздравления с новосельем! :) Буквально за месяц с помощью риелтора Ольги купили одновременно две квартиры с учетом всех пожеланий и особенностей ситуации. Все оперативно, удобно, при этом без паники и лишней суеты. Очень доброжелательное отношение, приятные люди, все прошло, как по маслу. Очень рекомендую!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Судьба нас свела с риэлтором Ольгой, которая сама нам позвонила и представилась риэлтором Аривьера! Попросила показать квартиру. Встречу назначили на 7-30, в 7-32 мы были на месте, с пяти звонков с нас не брала трубку, в 7-20 сказала( когда мы подъезжали ) мы не будем смотреть?! Нахалка каких свет не видывал , даже , что мы ехали с правого на левый по пробкам- её мало волнует, затем с шестого! Звонка взяла трубку и заявила- Надо было во время приезжать! На что в ответ она конечно услышала все , что мы о ней думаем! Не кому не советую связываться с этой дамочкой, с людьми НЕ умеет общаться , грубит, ВРЕТ, и самое главное не берет трубки, угрожает. Прошу ставить взаимные лайки)

Отправлено

От elena_z

Dislike Мне не нравится

хотелось бы отметить довольно плавающее отношение к своим риэлторским обязанностям данного агентства. практически с первых моментов выставления объекта на продажу мы начали сотрудничать, за всё время было всего два показа, причем оба состыковочных: покупатель+ его риэлтор + наш риэлтор. и всё в холостую. при показах основные акценты сугубо на косметическое состояние квартиры. работа основана на принципе "рыбы прилипалы", в нужный момент просто поприсутствовать и подпихнуть договор услуги как скрытую комиссию под основной договор купли-продажи. отвратительный информационный оборот: много уловок и недостоверной информации. в скором времени все участники сделки уже начали напрямую общаться избегая данное риэлторское звено, ибо данные либо тормозились, либо были уже давно неактуальными.под вечер воскресенья чуть не сорвались с другого города в Красноярск со значительной суммой залога (по изменившимся обстоятельствам продавец затребовал), на деле - уже как дня три версия нерабочая и прежние условия в силе. при рассторжении поразило то, что риэлтор приехала без единой бумаги, хотя заранее неоднократно просила ее привезти оригиналы документов для аннулирования. в итоге и продавца, и своего покупателя мы нашли сами. мораль, надеюсь, ясна ...

Отправлено

От mellissa18