Городские круизы, компания по организации круизов и экскурсий по городу отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 (4 этаж)


Городские круизы, компания по организации круизов и экскурсий по городу Городские круизы, компания по организации круизов и экскурсий по городу

4.2

18 оценили
Путешествуем вместе к главной сути городов! Экскурсии в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Калининграде, Сочи, Пятигорске, Владикавказе, Дагестане, Нижнем Новгороде.

Мы рады предложить вам широкий каталог регулярных обзорных автобусных и пешеходных экскурсий, а также водных прогулок по отличным ценам!
Категория Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 22 (4 этаж)
Телефон +7(812)334-18-48
Сайт citycruises.ru
ВК club55622893


Dislike Мне не нравится

Были на hop-on hop-off водной прогулке. Ужасно грубое обращение с пассажирами. Не было пледов. Но самое неприятное, это видеть как такие молодые работники очень недоброжелательны и грубы к пассажирам. Не рекомендую семьям с детьми.

Отправлено 4 года назад

От женя

Like Мне нравится

Добрый день! Я живу в Петербурге и конечно бывала на многих экскурсиях Сити Бас с ребенком и знаю практически каждый уголок города и северо-запада. Но не разу даже и не думала покататься на двухэтажном красном автобусе по центру города...Это ребенок настоял из за второго этажа. Одним словом я не ожидала что получу столько удовольствия. Я всем рекомендую эту прогулку....так как во первых, ваш билет действует целый день и вы можете зайти и выйти на любой остановке, со второго этажа открывается прекрасная панорама на город! А экскурсия просто замечательная....хотя и аудиогид, но с другой стороны это даже хорошо. В записи нет отставания, и даже есть Рэп экскурсия! Так что всем желаю попробовать покататься на этом автобусе и увидеть наш Питер со второго этажа! Кстати водитель при посадке дает наушники и карту города

Отправлено 6 лет назад

От Марина Михайлова

Like Мне нравится

18 сентября мы с внуком побывали на экскурсии "Крепости Северо-Запада". Мы в основном хотели побывать в Иван-Городе, так как несколько раз были в Нарвском замке и Иван-Город видели с другого берега реки Нарвы. Но увидели мы намного больше.Ещё не выехав из Петербурга, мы "окунулись " в историю. Я родилась в Ленинграде, но о многом узнала впервые. Экскурсовод давал столько информации, что я испугалась, возможно ли это запомнить. Потом поняла: даже усвоив 10%, обогатимся на 100%. Тимофей Животовский рассказывал не только об истории крепостей Копорье,Ямбург, Иван-Город, но и обо всём, что мы проезжали - почтовых станциях, истории городов и посёлков, красоте природы. И рассказывал не сухим канцелярским языком, а сердцем. Большое ему спасибо. И спасибо Вашей организации. Советую всем побывать на этой экскурсии. Спасибо! Хотелось бы съездить куда-нибудь ещё. Светлана и Леонид Петровы.

Отправлено 7 лет назад

От slpetrova

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемый Яшугин Евгений,хочу выразить особую благодарность за предоставленную экскурсию ночной Питербург.Так же выражаю особую благодарность гиду Марии и водителю автобуса Алексею за интересную и познавательную во всех смыслах.Огромная им благодарность и умению и терпение.Прошу поошрить их от организации на усматрение организации.Всех благ им и успехов в их работе.И вам Евгений за ваш труд и старание.Спасибо вам и желаю процветания и удачи фирме.От Всей души от Василькова Юрия Владимировича.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Васильков

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность за прекрасную организацию вечерней прогулки: катание на теплоходе под разводными мостами с сопровождением саксофона. Вечер получился незабываемым. Гости, приехавшие из Нижнего Новгорода, были поражены красотою ночного Петербурга. А создать такой вечер оказалось проще простого: сайт очень понятный и подробный, менеджеры вежливы, всё подробно объяснят и подскажут, посоветуют, онлайн-бронирование - удобный и надежный сервис. В общем, все получилось на "Ура!!!". Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От ok

Like Мне нравится

Добрый день! Уважаемые Господа, Мы были на экскурсии по фортам Кронштадта на теплоходе Рипербан с экскурсоводом Михаилом (Артемовым-? извините,не уверена что правильно услышала его фамилию). Не знаю куда ему написать благодарность, поэтому передайте пожалуйста Михаилу от нас ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!! Михаил - это не просто экскурсовод, он ведет экскурсию сердцем, и это передается всем туристам!!! Он не просто великолепно владеет информацией, а воспроизводит ее так, что ты сам чувствуешь себя участником того или иного происшествия или рассказа!!! Очень интересно, очень захватывающе, очень познавательно!!! Я давно не встречала такого замечательного экскурсовода и просто очень доброго к людям человека!!!! Ведь не случайно в конце экскурсии все туристы теплохода "Рипербан" громко и продолжительно апплодировали Михаилу и не спешили покидать теплоход! Рассказ Михаила привнес искры радости, тепла и света в нашу повседневную жизнь!!! Большое спасибо и ... БРАВО!!! Виолетта. Москва.

Отправлено 8 лет назад

От witchy7

Like Мне нравится

Уже десять лет живем в Санкт-Петербурге и вот решили съездить в Петергоф на выходных. Но на маршутке добираться не совсем удобно, и мы решили прокатиться на популярном метеоре Санкт-Петербург-Петергоф-Санкт-Петербург. Порадовал приятный бонус -15% скидка при покупке электронного билета, на сайте Городских круизов. Удачное место отправления, прям напротив Эрмитажа. При покупке билета он-лайн нет необходимости стоять в очереди. И большим плюсом для нас явилось, гибкое время при обратном отправлении, не нужно торопиться или ждать свой транспорт, метеоры ходят каждые полчаса. Спасибо большое сайту и компании Городские круизы, четко, доступно и без проблем!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatyana_z53

Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии "Все каналы Санкт-Петербурга" и о компании Городские круизы. Очень понравилось, что можно купить билеты как он-лайн, так и в офисе. Безумно приветливый и вежливый персонал, всегда проконсультируют и подскажут наиболее подходящие варианты. Билет после покупки пришел на почту мгновенно, что очень порадовало. Экскурсия тоже была шикарная, отличный гид, очень увлекательно и интересно. Порадовала погода и красивые виды города. Нам очень понравилось, в следующем году приедем и обязательно воспользуемся услугами этой компании. Спасибо за качественный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От lerchik_zl

Like Мне нравится

Добрый день, к нам приехали друзья всей семьей из Чебоксар, моя подруга ,муж и двое детей. Долго искали место в Питере где можно купить экскурсии на целую неделю, чтобы нам помогли распланировать наше время таким образом чтобы дети не устали и одновременно получить полные впечатления о городе. Диспетчеру Елене я хотел бы сказать большое спасибо и ее руководству за такого золотого сотрудника! Она не только помогла отобрать лучшие туры но и посоветовала недорогой хостел в центре города в котором мы и разместили своих друзей сразу после покупки билетов. Питер им безумно понравился, особенно его красота и вежливость петербуржцев. Ребята! Зачем нам Европа? Можно прекрасно отдохнуть и в России!!!!!! Мы годы за наш город и предоставленный сервис!!!!! Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От t.kholtobina

Like Мне нравится

Недавно побывала с семьёй на экскурсии по всем каналам Петербурга. Полтора часа пролетели как одна минута, спасибо нашему экскурсоводу.Виды храмов и соборов с воды, конечно, впечатлили надолго. Особенно был очарована видами вдоль Крюкова канала и канала Грибоедова. Всем советую именно эту прогулку так как она дает наиболее полные впечатления о каналах Петербурга. Мечтаю снова приехать в Северную Венецию!!!!! Елена (Москва)

Отправлено 8 лет назад

От Elena Peregudova

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от ночного круиза "Хиты белых ночей".В гости приехали родственники, хотелось одновременно весело провести время и город ночной показать.По телефону милая и вежливая девушка предложила этот круиз, ответила на все интересующие вопросы, объяснила как забронировать места.Но главное - она поняла, что мне нужно и посоветовала круиз, от которого в восторге я и мои гости!Всё прошло без заминок, порадовал сам теплоход, как мне и сказала девушка он оказался красивым и комфортабельным.На борту во время всей прогулки играла музыка, узнаваемые песни под живой инструментал.Ну и сам Петербург!Живу здесь вот уже 7 лет, но на такой прогулке побывал в первый раз.Я даже не представлял, как меняются виды города при обзоре с воды!После круиза на следующий день заказали ещё один.Перед отъездом гостей, так сказать, с городом попрощаться.Очень рад, что обратился в "Городские круизы", всё было очень здорово!Спасибо Вам за профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От roman-gavrilov-89

Dislike Мне не нравится

Начать придется издалека: мне подарили сертификат на подарок-впечатление "Эмпрана", и одним из способов его потратить были как раз различные экскурсии. Я выбрала в качестве своего подарка экскурсию на двоих "Тайны северных островов", после чего необходимо было в выбранный день в 4 часа дня приехать по адресу Невский, 22. Как оказалось, это адрес "Городских круизов" - офис у них находится на 4 этаже за дверью с нелогичной табличкой "Офис-М", потом налево по коридору - и там в 7 офис. При этом попадаешь в небольшую комнату с тремя сотрудниками. На тот момент в офисе уже были посетители. На меня при входе лишь взглянули: ни "здравствуйте", ни "чем я могу Вам помочь", ни "будьте добры, подождите, мы пригласим Вас" - догадывайся сам, что делать и к кому обращаться. И это при том, что занят был только один сотрудник. Я постояла с пару минут, подождала, когда предыдущие клиенты уйдут, и обратилась к ближайшей девушке. Когда я сказала, что я от "Эмпрана", меня отправили к другой девушке. Та, в свою очередь, вместо того, чтобы приветствовать меня, начала отчитывать коллегу за то, что та не дала скидку проблемному клиенту. Нет, я всё понимаю, но обсуждать оплошности сотрудника перед клиентом - это как-то.. эм... непрофессионально, на мой вкус. Когда на меня наконец-то обратили внимание и пригласили сесть, я была уже готова сбежать отсюда подобру, поздорову, пока и мне не прилетело. Но, видимо, вспомнив о правилах приличия и сервиса, девушка вполне себе мило пригласила меня сесть и попросила сертификат. Долго искала мою фамилию, нашла, раз 10 переспросила, вдвоем ли мы, распечатала бумажку и поставила штамп. На мой вопрос "А что дальше?" мне ответили: "Ну у вас экскурсия в 5 у причала со львами". О, я знаю наизусть все причалы в городе, разумеется. И все клиенты, даже гости города, знают. На уточняющий вопрос, где же это, девушка раздраженно ткнула в бумажку: "Написано же, читайте". "А что с этой бумажкой делать?" - спросила я. "Там покажете, Вам скажут". Куда покажете, кому покажете - непонятно. Донимать столь важных занятых персон мне больше не хотелось, и я поехала искать-таки ту самую набережную. Приехала, подошла с бумажкой к людям в рыжих куртках, которые явно тут работали - меня отправили в кассы. Отстояла в очереди в кассу - меня отправили в стеклянный офис. Там посмеялись над названием экскурсии: в "Городских круизах" его несколько приукрасили, оставив от оригинального только слова "северных островов". В итоге я наконец-то получила заветные билеты и отправилась ждать теплоход на причал. Сама экскурсия вполне себе интересная. Правда, местами экскурсовод рассказывал про совершенно неважные здания или отвлекался на историю других государств, пока мы проплывали что-то, на мой личный взгляд, интересное. Плюс наверху было безумно холодно и ветрено - люди сидели как мумии, с ног до головы укутавшись в пледы. И это при том, что в городе были славные +22. Так что одевайтесь теплее, или сидите на застекленной нижней палубе - там, правда, жутко неудобные стулья с крохотными сиденьями. В общем и целом о компании впечатления малоприятные. Напрямую к ним точно обращаться теперь не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Сайли

Dislike Мне не нравится

Покупала билеты на "Водная прогулка "Ночь разводных мостов с живой музыкой"", через компанию Городские Круизы. По телефону попросила забронировать места у окна по середине (что бы не у рояля и не у прохода). У нас был особый случай, др мамы и менеджер пообещал: "Конечно, так и сделаем, вы только напомните за день"!!! Когда мы оплатили и потом за день напомнили, нам сказали вы пораньше придите и сами займите. Я уже удивилась. Все же пришли на причал раньше, но нам сказали, что от этой фирмы забронирован один столик. Что?? В итоге оказалось, что стол был у рояля!!!! Я конечно в шоке была, может это злая шутка? Вывод-лучше заказывать билеты прям на причале!

Отправлено 9 лет назад

От katushka0305

Like Мне нравится

С большим удовольствием поделюсь впечатлением от круизов по рекам и каналам СПб с фирмой "Городские Круизы", осталась очень довольна я и все мои друзья. Часто когда отправляюсь на праздник к друзьям дарю ваучер на прогулку по рекам и каналам ... Это очень удобно, зайти на сайт оплатить и распечатать и подарок у тебя в руках, все всегда очень довольны,так как это эмоции и впечатления, которые запоминаются! Прекрасно , что в Нашем Городе есть такая надежная,современная фирма - Городские Круизы. Всем советую и сама воспользуюсь еще не раз! В следующий раз выложу фото, чтоб все меня поддержали и дарили себе и своим близким положительные впечатления и моменты в жизни! Спасибо Вам !

Отправлено 9 лет назад

От Александра Маслова

Like Мне нравится

Хочу сказать - большое спасибо всем сотрудникам компании Городские Круизы! Пришла весна и я хочу сказать, что все водные круизы по нашему удивительному городу в этом году я буду покупать только через эту компанию. Все очень организованно, быстро и качественно. Если нужен результат и хороший совет как провести летние выходные- это к этим ребятам!

Отправлено 9 лет назад

От kholtobina.t

Like Мне нравится

Покупал билеты на Водная прогулка "Ночь разводных мостов с живой музыкой", через компанию городские круизы. Позвонила по телефону и попросила хорошие места, так как приезжала самая близкая подруга из Москвы. Хотелось показать ей ночной Питер и гостеприимность наших компаний. Хочу сказать большое спасибо компании Городские Круизы. Жаль, что не узнала фамилию менеджера. Все было прекрасно!!!! И даже мелкий дождик не помешал нам насладиться ночной Невой и красотой мостов. А на следующий день через эту же компанию посетили на метеоре Петродворец! Спасибо Вам ребята за то, что взяли все проблемы с организацией наших поездок. Вы действительно хорошо делаете свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От klimenkova.s

Dislike Мне не нравится

Купила 2 билета через интернет на Ночь разводных мостов с живой музыкой. Приехала. На кассе меня спросили вниз или на верх? я спросила где лучше? мне сказали все равно и пробили на вторую палубу. казалась разница огромная. Внизу живая музыка, столики и романтика. На верху все по бедному очень , музыки не слышно, и выглядит все на 300 р. А билет стоил 750 и на верхнюю и на нижнюю. Почему не посадить было вниз не понятно... Когда плыли и захотели посидеть на нижней палубе мест уже не оказалось и нас попросили пройти и сесть согласно билетам..

Отправлено 9 лет назад

От Анна Селегененко

Dislike Мне не нравится

Покупал билеты на Водная прогулка "Ночь разводных мостов с живой музыкой", через компанию городские круизы. Позвонил по телефону попросил места на первой палубе, менеджер обещал что нет проблем!! В итоге при посадке на теплоход места оказались на второй палубе!! Лучше заказывать данные билеты у организатора! никогда больше не буду покупать у городских круизов"""""

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Kataev