Городская стоматологическая поликлиника, АО отзывы и оценка

Иркутск, 6-й микрорайон, 14/1


Городская стоматологическая поликлиника, АО

2.9

17 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес 6-й микрорайон, 14/1
Телефон +7(395)595-21-05 +7(395)595-24-67 +7(395)595-21-80
Сайт www.angarsk-stomklinika.ru


Like Мне нравится

Хожу к Погодаевой Л.В.,лечусь по омс. Вежливый врач,делает все что может с моими проблемными зубами. Спасибо ей . Кому там не повезло не знаю. У меня повышенная болевая чуствительность.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Бацилин

Like Мне нравится

Мне очень нравилось лечить зубы у Вершинской Елены Станиславовны,она просто профессионал,ушла на пенсию,лечила мне зубы 20 лет!!! Сегодня мне пришлось приехать в эту клинику на удаление "лежачего" сложного "зуба мудрости" к Гавриловой Ольге Викторовне. Я просто в восхищении от ее профессионализма!!! Доктор и Хирург с Большой буквы реально! Хочу сказать,что в Иркутске поперлась в факультетскую клинику к очень известному хирургу и профессору Казимирскому-может,он и профессиональный хирург,но запись забывает,обещает сделать ОПЕРАЦИЮ,а вместо него будьте готовы вас встретит студентик. Короче,возмущению моему не было предела,вспомнила про старую добрую Ангарскую стоматологию. И очень рада,потому что ни боли,ни страшных отходняков,даже покушала уже!!! Никто ничем не долбил,грамотно обезболили,разрезали десну и распилили "здоровяка" на части,аккуратно достали все!!!(это очень важно) корни,зашили и вуаля! я сразу улыбалась от счастья,от осознания того,что все мои бессонные ночи позади!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сусорова

Like Мне нравится

Из всех что принимают по полисам самая адекватная клиника...Впринципе норм специалисты,просто часть из них оскотинилась(эмоционально выгорела) на работе на этой.Всякий же народ ходит лечиться.Вот в регистратуре одна тетя сидит которая только буркает ДА НЕТ.а одна прям такая приветливая,что поблагодарить охота за такое отношение.И с врачами так, врач Лапко и специалист хороший и как человек приятный.Наверное лучший врач которого я встречал.Или врач Лазарева.она хоть и строгая, но впринципе все тебе расскажет и сделает качественно.Врач Крайняя,может поработать "мимо кассы" ну то есть с незнающих людей деньги взять наличкой,что порой заставляет сомневаться в потребности всех процедур(услуг),но как человек приятный.Хирург Гаврилова 10 из 10 просто.

Отправлено 6 лет назад

От Yosy

Dislike Мне не нравится

Позвонила в регистратуру, узнать цены на услуги стоматологов! Не успела договорить, как регистратор бросил трубку!! Не знают цен на услуги клиники! Безобразное отношение!! Лучше заплатить частной клинике в два раза больше, чем общаться с такими хамками!

Отправлено 6 лет назад

От Аюна Юлхаева

Dislike Мне не нравится

ОТКАЗ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ! Пришла с воспалением копюшона на зубе мудрости, онемело пол лица от боли, сказала об этом в регистратуре. Меня направили в кабинет №20 врач КОРОБОВА. Простояла-просидела два с половиной часа. Врач отказала в приеме, т.к. не посчитала мою боль острой - нет гноя и воспаления, но я ещё раз повторюсь, что онемело пол лица от боли и десна набухла. Она сказала мне либо приходить завтра и взять талон на время, либо за деньги. Но к ТАКОМУ ВРАЧУ за бесплатно то не захочешь пойти, а тут ещё и за день. В эту больницу я больше ни ногой! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отправлено 6 лет назад

От Loki Lare

Like Мне нравится

Ходила к стоматологу по фамилии Крайняя. К ее работе у меня нет претензий, - все сделано качественно и аккуратно. А вот то, что она к пациентам обращается на "ты", мне не понравилось. Если бы доктор была более вежлива со своими пациентами, то была бы идеальным специалистом. Всех с Новым 2018 годом!! Красивых улыбок всем)))

Отправлено 6 лет назад

От s_uu

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника,был проездом заехал удалить два зуба в итоге удалили 3,все на коморческой основе,врач Коробова-это просто кошмар,обращение хуже чем к скотине,выдернула с такой болью,чуть не обделался,так ещё и меня обвиняла(мол запустил зубы).Удалял 24.11.2017 сегодня 29.11.2017 до сих пор вся челюсть болит,оставила много осколков в ране,завтра пойду в клинику,мочи терпеть боль уже нет.Первый раз попался такой врач

Отправлено 6 лет назад

От Александр Киргинцев

Like Мне нравится

Что сказать? Пришел с зубной болью. Заранее записавшись на прием с утра,в час дня был уже у врача.п помещение светое и приятное . Персонал адекватный,доброжелательный. Врачи хорошие и профессиональные, качеством серсива остался доволен.платных услуг никто не навязывает . Зуб больше не болит:)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Каурцев

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, ужасные врачи. Пришла делать пломбу, врачиха постоянно отвлекалась, сидела базарила с мед.сестрой, шутила, делала все на отвали, заплатила за пломбу 1200р, не отходила и месяца у меня эта пломба начала осыпаться, в итоге и вовсе отвалилась, никому не советую эту клинику, лучше переплатить и поехать в частную хорошую клинику, где за твои деньги там с тебя пылинки сдувают, а не обращаются с тобой как с животным, которому лишь бы сделать все на отвали и отпустить..

Отправлено 6 лет назад

От شتشوكين لينا

Dislike Мне не нравится

Пришла подлечить зуб, Погодаева прежде чем его вылечить, решила промыть и прочистить, отпустила домой с адской болью. После бессоной ночи. В итоге, встречала Новый Год в Сан.Городке с флюсом, размером с кулак огромного мужика.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шлапак

Dislike Мне не нравится

Не хочу очернить коллектив больницы в целом, т.к. ранее здесь лечился, и впечатления остались, в общем, неплохие ("подкачала" лишь регистратура, сделав ошибки и в имени, и в отчестве - причем, в отчестве мне еще и пол сменили!). Но сегодня просто возмущен. Приехал для консультации, в регистратуре меня оперативно оформили, и даже любезно проводили до кабинета №2. Через 10 минут ожидания вышел врач, одному из ожидающих приема буркнул что-то вроде "подождите немного, сейчас вернусь", и ушел. Примерно через пол-часа люди поинтересовались у женщины из регистратуры, которая исправно приводила пациентов к дверям кабинета №2, а где же, собственно, врач, и будет ли прием. Дама была удивлена, но предположила, что врач ...внимание! ...на операции! Люди начали понемногу возмущаться. Одна из проходящих врачей сообщила, что врач "уже поставил один имплант, остался еще один". И что это займет минут 10. Еще через пол-часа не выдержала и ушла одна из бабушек. Я пошел в регистратуру поинтересоваться, что все-таки происходит. Состоялся такой диалог: - Врач во втором кабинете будет сегодня принимать? - А что, он еще не вернулся?! - Нет. - Ну, он наверное (!!!) на операции. - А он предупредить не мог, когда выходил из кабинета? - Ну вы сходите к заведующему. - Зачем? - Ну так... У него там кабинет рядом... - А вы не можете узнать, когда закончится операция? А то, может, у врача потом обед? - Сходите к заведующему! - А сколько вообще нормативное время ожидания приема? - Ну вы сходите к заведующему, мы не знаем... В общем, я тоже ушел. Результат - потеряно больше часа времени, на прием не попал, настроение испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Лечила зубы год назад у врача Казариновой очень понравилось все!!! Очень хороший молодой специалист !!! По своей вине не долечила два зуба и сегодня попала на прием к Балашовой очень не понравилось, сначала мне навязали дорогую пломбу,хотя я предупредила ,что мне нужна самая простая или даже бесплатная ,на что мне ответили ,что они только для пенсионеров !!!! Хотя неделю назад у другого специалиста моя подруга лечила зубы и ей без проблем поставили бесплатные пломбы и она осталась довольна !!! НО больше всего меня убило ТО , ЧТО когда врач закончила лечение и все быстренько выкинула я ей сказала ,что у меня болят сильно десна внизу ( она мне там отковыряла зубной камень и они сильно заболели и закровили ) она сказала сейчас посмотрим и достала мной использованный слюноотсос из плювалки в которую его выбросила -со словами - ЭТО ЖЕ ВАШ !!! УЖАССССССС!!!!!! Хотя ранее я читала положительный отзыв об этом враче . Я осталась крайне возмущена !

Отправлено 7 лет назад

От parshukova_aleksandra

Dislike Мне не нравится

Врача хорошего зубного трудно найти, все как и мы делают свою работу на отъе... сь и мечтают уйти быстрее длмой. А некоторые еще и умудряются разводить на отбеливание или чистку, аж противно, отказываешь - обижаются, а я блеать, что алигарх да и зубы у меня без камня и налета. Хз, кому из них верить, но частные клиники в городе это вообще ужас, по этому приходится ходить сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Если честно сильно удивлён о 3-х отзывах о стоматологии. Я уже 4-е года живу в Красноярске и не могу найти такую же стоматологию что бы лечили по полису и так дёшего, конечно были и не приятные мне врачи. но все же всегда можно записаться к другому. не говорю про протезирование, так как делал в другом месте, но лечил всегда там. даже иногда приезжаю в гости хожу туда. Причиной отзыва была причина посещения стоматолога в Красноярске перед протезированием, после снятия коронки сказали что нужно лечить оба зубу, оба были мертвы..ранее лечили... и вышли эти 2 зуба в 13 тыс. просто обомлел. И это ещё новый слепок на протез не делал. Так что ставлю огромный плюс из соображения цена.

Отправлено 7 лет назад

От izer751819

Like Мне нравится

Очень замечательная стоматологическая клиника!!!! Рекомендую!!! Постоянно лечу зубки только здесь. Работают Специалисты с большой буквы! Если у вас заболел зубик -рекомендую врача Максимова Ирина. Очень внимательная, аккуратная. Все проблемные зоны посмотрела , рассказала, что будем делать. Я трусиха ещё та...даже боюсь укола... А она все аккуратненько сделала, даже не почувствовала и малейшей боли... Обезболили, просверлили, установили пломбу. Минут 25-30 и здоровый зуб!!! Очень довольна визитом!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В целом не плохая стоматология! Нравится врач Балашова!!! Её я всем рекомендую хороший врач-специалист!!! Но расстраивает одно до регистратуры не дозвонишься... То занято, то просто не берут трубку...

Отправлено 8 лет назад

От Софья Орехова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Городскую стоматологическую поликлинику, ОАО, по адресу Ангарск, 6 м-он, 14 дом. С целью запломбировать зузб. Попала к врачу Погодаевой Л.В. Компетентность данного врача совсем не порадовала. Плюс ко всему оказание услуг не было исполнено в полной мере и оставляло желать лучшего результата. Консультаций не получила не по одному вопросу. Короче не советую ИМЕННО ЭТОГО врача. P.S.: до этого момента у меня были самые луячшие впечатления от данной клиники и о тех работниках, к котрым приходилось обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От sweet.line