Городская Служба Услуг, ООО отзывы и оценка

Омск, Химиков, 6 (1 этаж)


Городская Служба Услуг, ООО Городская Служба Услуг, ООО

5

1 оценили
Если Вы уже решили сделать ремонт, поменять сантехнику,электрику организовать переезд или Вам необходима уборка квартиры - то во всем этом мы готовы Вам помочь!
Не совершайте главную ошибку: это обращение к непрофессиональным работникам. Есть виды работ справиться с которыми могут только специально обученные люди, имеющие соответствующие образование и большой стаж работы, а также сертификаты, позволяющие осуществлять данную деятельность (электромонтажные и сантехнические работы).
Запомните: Качество произведенных работ позволит Вам не переплачивать дважды и обезопасить Ваш дом! #электрикомск #мужначасомск #сборкамебелиомск #ремонтванныхомск
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сборка мебели, Ремонт / установка бытовой техники
Город Омск
Адрес Химиков, 6 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-01-51
Сайт городская-служба-услуг.рф
ВК gsu55


Like Мне нравится

Мастер Сергей поменял мне люстры в комнате и на кухне! Все произошло мастерски!))) Быстро, аккуратно и качественно!) Теперь для исправления различных неполадок буду приглашать только его!) Для выполнения работ подъехал через полчаса после вызова! И уже через полчаса все было готово!) Я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга