Городская служба бытового сервиса отзывы и оценка

Пермь, Крылова, 4


Городская служба бытового сервиса

1

3 оценили
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Пермь
Адрес Крылова, 4
Телефон +7(342)288-75-77
Сайт gorsluzba.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не советуем обращаться в данную службу. Зря потратите деньги и нервы. Вызывали слесаря для замены полотенцесушителя, работа проведена некорректно, как итог ничего не работает. Слесаря зовут Вагиф.

Отправлено 6 лет назад

От Lana999

Dislike Мне не нравится

Вызывала специалиста для монтажа короба, закрывающего канализационный стояк на кухне. Специалист осмотрел, договорился приехать для проведения работ в воскресенье. В воскресенье 04.12.2016 г. сотовой телефон данный "рабочий элемент" не брал, та же история и с их офисным телефоном, помимо этого не последовало ответа при отправлении заявки с сайта http://gorsluzba.ru/ . Как итог, простой в проведении прочих работ по ремонту кухни и сбору кухонной мебели на неделю. Характеристика "Городской службы бытового сервиса" только такая: безответственная и непрофессиональная организация рабочей деятельности, если таковая вообще осуществляется. Исходя из своего опыта, не советовала бы обращаться к этой фирме. С уважением, Инна

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Начал течь кран вызвал мастера. Мастер приехал покрутил, постучал, снять ручку душа у него не получилось, сказал кран старый надо менять. Лишнего крана в моей квартире конечно же не оказалось. Как итог ложный вызов 500р. Странный сервис (если учесть что течь не устранена из за того что мастер не смог снять ручку душа).

Отправлено 8 лет назад

От Максим Варанкин