Городская служба аварийных комиссаров отзывы и оценка

Владивосток, Мельниковская, 101 (210 офис; 2 этаж)


Городская служба аварийных комиссаров

4.6

13 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Страхование, Выездная техническая помощь на дороге, Эвакуация автомобилей
Город Владивосток
Адрес Мельниковская, 101 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(423)222-21-12 +7(423)248-84-28 +7(423)248-77-07 +7(423)266-16-11
Сайт 112dv.ru


Like Мне нравится

Оперативно оказали помощь. Если вы попали в ДТП и надо составить европротокол, только к этим ребятам. Рассказали, как убрать машину с дороги быстро и пока едешь к ним в офис уже оформлены все документы. Все в один день. Повреждения не значительные, жду когда отправят на ремонт или сделают выплату.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Попова

Like Мне нравится

Большое спасибо! Молодцы! Помогли правильно оформить ДТП, получить направление на экспертизу и получить страховую выплату от мутной страховой компании, у которой даже филиалов в городе нет. Сумма хорошая, на все хватит. Всё выплатили до копеечки, не прошло и двух месяцев со дня ДТП; за услуги заплатила всего 1000р. Спасибо) очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Kievskaya

Like Мне нравится

Благодарю аварийного комиссара Киру, за помочь в оформлении ДТП. Думала не смогу доказать, что я не виновата. Оформили и зарисовали все правильно, удобно что по вашей программе, машину смогли эвакуировать быстро, мне не пришлось искать компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Бондаренко

Like Мне нравится

Попала в ДТП (14.04.18) в пригороде Владивостока оказалось, что у виновника нет страховки, он просил не вызвать ГАИ и клялся в ближайшее время все компенсировать. Ваш Аварийный комиссар проезжал мимо и предложил оформить документы на тот случай если виновник откажется от своих клятв. В итоге так и случилось, комиссар помог оформить документы, а юристы составили исковое заявление на виновника. Огромное спасибо если бы ваш сотрудник не проезжал мимо я бы осталась не с чем. Вернее со сломанной машиной.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Филиппова

Like Мне нравится

Больше месяца назад попал в ДТП. На светофоре в мое Авто въехала другая машина. Естественно я не виноват, тут примчались аварийные комиссары, как будто я не в гаи звонил, а на радио. Всем знакомо? Все предлагали европротокол и разъехаться. Но, ваш комиссар сказал, что надо оформлять все через ГАИ иначе я свою выплату буду ждать очень долго и гонять с бумажками в страховую постоянно. Посмотрел уже дома и действительно, я же не был в движении в момент аварии. Впечатление от общения с комиссаром отличные и предложили полный комплекс услуг. Получил на почти 10% больше положенного. Экономия времени, сил и приятный бонус от страховой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Хорошие аварийные комиссары. Сразу заметили автоподству со стороны виновника ДТП, который кричал что я въехал в него. Подсказали где взять записи с камер видеонаблюдения с луговой. Оформился в их программу ОСАГО, сказали сами проверят и подготовят документы. Удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Оборин

Like Мне нравится

Ждали после ДТП гаишников 4 часа! Ничего не убрано на дорогах, набрали ваших комиссаров, приехали быстро и все оформили. Пригласили в офис на осмотр. Менеджер Алена все объяснила и оформила нас, заключили договор. Жду выплату и теперь я ещё целый под вашей защитой.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Айдаков

Like Мне нравится

Спасибо аварийному комиссару Сергею за оперативное прибытие на место ДТП. Полночью доволен работой. Все вопросы закрыли вовремя. Свою выплату уже получил.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Громов

Like Мне нравится

Грамотные специалисты. Недавно, удалили дверь мою припаркованную машину:( виновник позвонил каким-то комиссарами, которые сказали оформлять Европротокол. Круто, конечно, но если бы не ваши комиссары, то осталось бы я без выплаты! Запомните, что европотокол оформляется только при участии 2-х машин. А моя машина стояла на парковке даже не заведённая. Спасибо за вызов ГАИ, помощь в оформлении документов и подробное разъяснение вашей программы. Очень жду выплату.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вавилова

Like Мне нравится

Оперативные аварийные комиссары. Приехали на вызов в течении 15 минут, оформили документы и получила страховую выплату.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Гумерова

Dislike Мне не нравится

я пострадавшая сторона, Аварийного комиссара вызывал виновник. ДТП оформляли инспекторы ГИБДД. Блещук Ю. (сотрудник городской службы аварийных комиссаров) предложил заполнить извещение для предоставления в страховую компанию. Цена услуги 1000 руб. По всем правилам, за услугу платит виновник. Но квитанцию оформили на меня и провели как оплату заключения договора. Оказалось, что это договор на независимую экспертизу, о которой я не просила.Когда я пыталась возразить, мне сказали, что это по закону. (первый раз в такой ситуации, конечно же я ничего не знаю). Помню только, что когда подружка попала в ДТП и была виновна, аварийному комиссару платила она и вызывала она. Дома прочитав все законы по ОСАГО и придя в свою страховую компанию стало понятно, что извещение можно спокойно заполнить дома (бланк выдает страховая компания), потому что прием полного пакета документов только после экспертизы компанией с которой у страховой заключен договор. Проведенная экспертиза от Аварийного комиссара юридической силы не имеет. По закону, если не согласен с экспертизой проведенной страховой компанией, тогда за свой счет организовываешь независимую и пишешь досудебную претензию. Так что, пользуясь шоковым состоянием потерпевших,погодными условиями (5 часов на морозе, потому что машина не заводилась и негде было погреться) Аварийный комиссар зарабатывает себе денюжку. Противненько так! Но это еще не всё! Во первых, весь интернет потом с фотками твоей машины, где не замазаны номера, во вторых, постоянные звонки (уже третий день) о том что нужно приехать на экспертизу. Звонки с разных телефонов, поэтому блокируешь их после ответа на звонок. Люди! Не ведитесь на их услуги!!!! Максимум что можно их попросить, это оформить европротокол.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Панкова

Dislike Мне не нравится

Попал в ДТП. Позвонил, обещали приехать как можно быстрее. В итоге прождал несколько часов. На звонки отвечали – комиссар уже в пути, ждите. Когда приехал виновника уже отпустили и все оформили. В итоге насчитали в несколько раз меньше, толку от них ноль. Не советую обращаться

Отправлено 7 лет назад

От artemkarimov21