Городская Сервисная Служба, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 16/1 (314 офис; 3 этаж)


Городская Сервисная Служба, ООО

2.3

27 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка бытовой техники, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 16/1 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)354-54-54
Сайт www.gss054.ru


Dislike Мне не нравится

26 декабря вызвал мастера для ремонта стиральной машинки, в итоге 27го прибежал мастер, открыл люк, сказал что неисправность в резинке люка быстренько накидал записку в чек на 500 рублей взял деньги и убежал, на мои вопросы человек особо и не собирался отвечать, видимо цель была побольше получить денег за вызов!! Далее я ему звонил пол дня 28го числа ели как дозвонился и на мой вопрос что в итоге с ремонтом будем делать, он сказал жди говорит 10 января я выйду на работу и куплю тебе запчасть, но только на "своем" складе, где кстати цена оказалась гораздо дороже чем я нашел сам, но дело не в этом, а вот в чем - я вызывал мастера для ремонта техники, и на мою просьбу придти повторно и снять запчасть, для того что бы мне самому ее купить, как бы мастер должен был это сделать еще в первый приход, он сказал что до 10го делать ни чего не будет и ему плевать что я буду две недели без стиральной машины, да и вообще скорее всего он и 10го не придет т.к. у него могут быть более важные дела - так сказал мне по телефону мастер, благо я записываю все разговоры, и могу предоставить для прослушивания администрации этой компании, НО когда я позвонил с жалобой на этого мастера операторам и требованием предоставить адекватного мастера для завершения нашего договора о ремонте мне сказали что если придет другой мастер ему тоже придется заплатить еще 500 рублей и не факт что он доделает работу. В ОБЩЕМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ГОРЕ ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБОЙ дабы не терять деньги, нервы и что не мало важно кучу времени. Лучше поищите информацию в интернете и вы не капли не пожалеете что прошли мимо этих аферистов!

Отправлено 7 лет назад

От Алан Радонов

Like Мне нравится

По вопросу установки смесителей решила обратиться в компанию, телефон которой указан в гарантийном талоне товара. Такой мастер приехал, просто потрясающий (Баландин В.Д.)!!! Действительно, уровень услуг в нашем городе растет, сказывается конкуренция. Никаких «му-хрю», мужик сказал – мужик сделал! Оценил ситуацию, озвучил проблему, самостоятельно произвел закуп всех недостающих деталей. Оказалось, что кафель необязательно ломать, есть другое решение. За час сделал молча всю работу, дал несколько советов по эксплуатации. Гарантия на работу – 1 месяц (на товар – 1 год).

Отправлено 7 лет назад

От М. П.

Dislike Мне не нравится

Скажу прямо - контора - "Рога и копыта", никому не советую туда обращаться. Вызвали мастера, сделал все прямо скажем не дешево, менял механизм в сантехнике, сказал что гарантия на работы 6 месяцев, однако, выдал квитанцию в которой указан 1 мес (квитанция оформлена от какой то фирмы "ТРИ Б". Поскольку работы принимал человек не особо разбирающийся в юридических тонкостях - внимание на это сразу не обратили. Прошло ровно 3 месяца - со сливного бочка все потекло с новой силой. На предложение урегулировать сложившуюся ситуацию и устранить добровольно недостатки допущенные в работе мастером Баландиным - администратор просто ответила - делайте что хотите - мне все равно, устранять ничего не будем. В итоге, после работ этой доблестной компании - цена устранения недостатков вырастет в несколько раз. Резюмируя - если хотите бесцельно потратить деньги и получить некачественный сервис- добро пожаловать в компанию Городская сервисная служба.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

По телефону о цене услуги вас не проинформируют. Вернее ту сумму которую вам скажут умножайте на два (в нашем случае). За то чтобы специалист пришел и оценил бьём работы вам нужно заплатить 200 рублей, но эти деньги вы потратите зря. В результате в чеке будит опять сумма больше. О уборке за собой и речи нет. Никогда больше сюда обращаться не буду и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию из-за не очень корректной работы холодильника. Вроде бы все хорошо, но морозит только одна половина. Приехал "специалист" вовремя. Посмотрел, сказал, что проще купить новый, подвигал его, тем самым поцарапав ламинат, взял деньги и уехал. Не понимаю за что берут деньги, результата от услуги никакого. Сказать, что проще приобрести новый товар можно и по телефону, когда вызываешь мастера. Жалею, что не посмотрела отзывы о данной компании раньше. Судя по прочитанному, много недовольных

Отправлено 7 лет назад

От mariabc61

Like Мне нравится

Вызывали ни раз сантехников. Сработали оперативно и качественно. Нареканий нет. Теперь думаем обратиться за отделкой. Будем надеяться..

Отправлено 8 лет назад

От Nariman

Dislike Мне не нравится

Ремонт конечно делают, гарантию дают. Сломалась Стиралка, приехали на след день, все диагностировали, разобрали, взяли деньги и сказали, через пару дней все будет готово. В итоге через неделю, после звонка начальству прехали и все сделали. Все как то не организованно, люди ждут, надеятся. Пол дня просидела дома в ожидании, хорошо, что не работаю. Как быть остальным непонятно...Вообщем не довольна обслуживанием. К ремонту претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От kinglove83

Dislike Мне не нравится

Произошло короткое замыкание в квартире, два дня мастер искал, практически все исправил, но не совсем аккуратно, пришлось косметический ремонт делать. Берут дорого, делают медленно,за одну работу могут взять вдвойне. За каждый день вызова приходится платить за сам вызов.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Фелинберг

Dislike Мне не нравится

Если вам нравится запах табака, грязный и немытый вид сантехника, то вам стоит обратиться в эту компанию. У меня сломалась инсталяция, приехал сантехник, разобрал, посмотрел, сказал, что сломана, взял 500 рублей и ушел. Черт, но то, что она сломана, я могла сказать и бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Сухова

Like Мне нравится

Сантехник принёс ссобой даже тапочки. Работу сделал быстро и качественно (замена сливного механизма унитаза, починка шланга подачи воды стиральной машины). Все запчасти у него были при себе - самому не пришлось бегать по магазинам или ждать, пока он их привезёт. Мастер приехал в назначенный интервал времени.

Отправлено 8 лет назад

От GeneralGDA

Dislike Мне не нравится

Доброго вечера всем!! Вот хочу оставить отзыв. Жизнь заставила обратиться в эту службу. И уже пожалела об этом!!! Надо было менять трубы, установить сантехнику, водосчетчики, новый полотенцесушитель. Пришли почти во время. Ждали пока отключат воду. Работали очень грязно, мусор за собой не убрали, когда поставили новый унитаз, а он шатается, когда на него садишься!!!! Не советую людям в нее обращаться, деньги взяли очень большие!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Kondratenko

Like Мне нравится

Хочу тоже присоединится к положительным отзывам. Пользуясь услугами данной компании уже второй раз. И оба раза довольна работой. Буквально сегодня вызывала мастера для ремонта холодильника. Лето, без холодильника просто невозможно, все разморозилось еще вчера вечером.. Одним словом кошмар!!! Я понимаю, пятница... Лето... Возможно уже многие и не работают, но все таки ...это единственная из мастерских, где мне прислали мастера в день заявки...а у остальных прям заявки до четверга расписаны и только еще одна на завтра меня отфутболила... Пришел мастер буквально в течении часа после звонка, сделал все быстро... И вот она радость- все морозит и продукты спасены!!! Конечно же буду к ним обращаются еще раз!!! Огромное спасибо за оперативность и качество!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вызывали электрика, потом вызывали сантехников для замены стоячной трубы вместе с установкой унитаза. Оба раза пришли в точно назначенное время, а после работы дали квитанции. Да и вообще приятно с ними общаться - очень подробно рассказывают о процессе работ.

Отправлено 8 лет назад

От get_ked

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Вызвали сантехника для подключение водонагревателя, прождали мастера четыре часа, после чего дозвонившись диспетчеру мне было сказано, что он сегодня не придет. К этому моменту на часах было уже 21-30. В итоге потраченное время и отсутствие горячей воды. Работа построена отвратительно, ни какого уважения к клиентам. В дальнейшем работать с данной организацией не будем.

Отправлено 9 лет назад

От sonya_lik

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вызвала мастера по ремонту стиральной машинки, Юрий. Барабан от стиральной машинки забрал для дальнейшего ремонта. Далее прошло 4 дня. Должен был привезти и установить все на место, но канул "в лету". Диспетчер, после безуспешных поисков мастера-Юрия, ответила. А у него выходные до 5 мая. "Чудесно", он бедненький устал. Ничего, что клиент остался на те же самые выходные без стиральной машинки. Делаю вывод, нет ни четкости в работе, ни организованности. Ведь никто не мешал, данному "мастеру" позвонить клиенту и предупредить. Была постоянным клиентом данной службы, до сего момента, а там на сегодняшний день выходит, работают безответственные, так называемые мастера. Детский сад. Кстати, ремонт уже оплатила 50%. В итоге и без денег и без машинки.

Отправлено 9 лет назад

От iraygova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв после испорченного выходного. Ожидала мастер в течение 4 х часов. Неоднократно звонила диспетчеру и была заверена, что мастер будет. И только после просроченного времени сказали, что мастер не будет. Вот так. Еще в добавок и нахамили. Ожидаемый мастер Баландин ( или как то так) диспетчер Надежда.

Отправлено 9 лет назад

От atv.80

Like Мне нравится

А мне повезло! Сколько раз не вызывала (проблемы с отечественной электроплитой), очень оперативно и все работает!!!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Kovrigina

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация делали ремонт в квартире все как попало пришлось все переделывать нагнали не русских с хилокского

Отправлено 9 лет назад

От andrey

Dislike Мне не нравится

Вызывала как по мелким делам - кран зменить, гардину повесить, так и по крупным - ремонт комнаты. По мелким делам нареканий нет - в отверстие в раковине не влезал кран-подпилили, гардину вешали - сказали держать пылесос в момент сверления потолка, чтобы пыль не падала на пол:) По крупным плохо сделали - трещины в штукатурке пошли, и стяжка в некоторых местах подсела.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Увы сколько лет пользовалась,жалоб и нареканий нет,но видимо раскрутили,теперь можно клиентов и терять,третий день стоит машинка полная воды,меняли на стиральной машинке насос,и так и не работает,мастер не приходит,ждемс третий день,видимо они хотят лично познакомиться и получить дозу "отличного" настроения!Никому не советую обращаться,ужасное обслуживание,лператоры разговаривают ужасно,бросают трубки,сервис отвратительный!

Отправлено 10 лет назад

От mtv_81

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Нервные диспетчеры на телефоне при приеме заявок. Вчера вызвала мастера . Мастер ни пришел, не перезвонил, не перезвонил и диспетчер. В итоге потраченный вечер, не устранена проблема. Ни извинений, ничего. Сегодня перезваниваю по телефону 353-09-77 для связи с руководством. Взявшая трубку девушка представиться не захотела, бросила трубку. При повторном звонке всё же представилась: Юлия Ивановна-административный директор. Сказала, что по техническим причинам(сбой в программе) мастер не видел заявку и не приехал. Зато об этом , якобы "сбое программы" знали другие сотрудники фирмы, но никому и в голову не пришло отследить выполнение заявки... Может фирме нужно из своего гордого названия удалить слово "СЕРВИСНАЯ"?! Про сервис они явно не слышали! Никому не советую обращаться в эту фирму и сама больше не собираюсь делать этого!

Отправлено 10 лет назад

От Galina_6407

Like Мне нравится

Вызывала сантехника. Причина банальна - протекает смеситель, нужно было заменить. Выбрала удобный мне временной промежуток для визита мастера (с 18 до 21), пришёл ровно в 18-00 - будто под дверью стоял минуты отсчитывал))).Мастер - русский, трезвый ))), переобулся в свою сменные тапки (а я уже и бахилы приготовила). Работа заняла считанные минуты, в итоге при моём смесителе затраты составили 600 рублей (100 - вызов мастера, 500 - замена смесителя). Не знаю, дорого это или нет, но других вариантов, где взять сантехника, у меня просто не было...Вдобавок дал некоторые рекомендации по смесителям/фильтрам (бесплатно). Гарантия на работу - один месяц. Я довольна, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Мася

Dislike Мне не нравится

в дополнение к предыдущему отзыву - во время "выравнивания" этот "специалист" пытался гнуть смеситель. Видимо у него на родине так делают. А провожая сбегающего работника я спросила не хочет ли он поинтересоваться довольна ли я результатом, на что мне было сказано - "нет! мне все равно!".Так что выводы, господа потребители, делать только нам.

Отправлено 10 лет назад

От Nadia

Dislike Мне не нравится

работала с этой организацией в 2007году. осталась очень довольна. Вызвала в этом на монтаж разводки горячей и холодной воды. Все вроде шло нормально, пока не сказала, что смеситель установлен криво (измерила уровнем - по 0,5 см в двух плоскостях). Рабочий (кстати сказать, неславянской внешности) начал возмущаться - за мои же деньги и в моей же квартире. Ушли. Через какое-то время решилась вызвать по гарантии. Пришел этот же нерусь, что-то поделал, уровень по-прежнему не показывал прямую линию. Обругал, обхамил, собрал вещи и ушел. Я позвонила прорабу, кажется Аркадий М., попросила подъехать, на что мне было сказано, что обслуживание по гарантии !!!!стоит денег!!!, никуда он не поедет, и чтобы я ела то, что дали за свои же деньги. Вот так. Никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Nadia

Dislike Мне не нравится

Когда-то, года 3 назад, обращался к ним. В целом было все неплохо. Недавно позвонил. Договорился о времени. Приехал прораб, посмотрел, оценил. Я оплатил 250р за составление сметы (кажется это так и раньше было). Поехал делать предоплату. В итоге оказывается: Офис компании находится не в середине улицы Станционной, как раньше, в нормальном офисном здании - а черти-где, в конце улицы Станционной, где всякие склады. Здание не под нормальные офисы, вахтерша про них никто не знает, да и сам-то офис закрыт в рабочее время(!) Может конечно они и работают еще. Но сдается мне, с таким отношение к клиентам, оных у них не останется совсем, и очень скоро. Нет клиентов - нет денег - рабочие разбегаются, и т.д. От многих работ уже отказываются. Вообщем что-то расхотелось мне теперь делать предоплату =)

Отправлено 10 лет назад

От domain.stalker

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась организация: 1. Два дня подряд оставляли заявку на сайте, так никто и не позвонил, позвонили сами 2. При описании того, что необходимо сделать началось: так мы не будем делать, так мы не оставляем, за это мы браться не будем (при чем ничего сложного не предлагалось делать, обычный ремонт), после того, как я обозначила, что это коттедж, девушка, сказала: мы не беремся за коттеджы и положила трубку, я даже не успела спросить почему... Как-то грубовато и не понятно...залить пол в коттедже, поклеить обои, выравнять стены сложнее чем в вкартире?

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина II

Like Мне нравится

Вызывали как то сантехника из этой службы,приехал быстро,сделал все очень быстро и качественно,и главное совсем НЕ ДОРОГО если вдруг будут опять проблемы ,буду обращаться именно сюда, у Евгения - золотые руки. Пришел,сразу определил причину поломки,ушел буквально на 20 минут,вернулся уже с нужными деталями, мы и не заметили как все уже работало!! Спасибо вам большое за таких сотрудников!!! =)))

Отправлено 11 лет назад

От alisa