Городская поликлиника №9 отзывы и оценка

Уфа, Чкалова, 125 (1 этаж)


Городская поликлиника №9

2.7

3 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Чкалова, 125 (1 этаж)
Телефон +7(347)278-28-80
Сайт rb.k-vrachu.ru


Dislike Мне не нравится

Хуже поликлиники в Уфе не встречал. Прикреплять не хотят. Первый раз пришел просили результаты флюорографии. Второй раз пришел просили какой то полный сертификат о прививках, мой якобы не полный. Третий раз пришел сказали только через главврача. Позвонил в отдел защиты прав застрахованных, поговорили они с их руководством, сказали приходите прикрепляйтесь. Пришел, опять та же ситуация мол принесите сертификат и флюорографию... В итоге я понял что отдел защиты прав застрахованных, ничего сделать не могут с ними. Пошел в другую прикрепился без проблем, только паспорт, и полис просили.

Отправлено 6 лет назад

От zarip

Dislike Мне не нравится

К терапевту шестого участка не попасть. По записи дата неудобная, а в живой очереди конфликт: " мне только печать, мне только направление на анализ, мне только спросить" И в итоге выходит медсестра и говорит занимайте очередь к другому врачу... и так 2 часа ждали... , а теперь к другому врачу.. хм.. Предлагаю: количество врачей увеличить, узких в особенности - их рабочий день 4 часа, а этого времени мало чтобы принять всех пациентов ... и к тому же 2-3 часа достаточно чтобы заразиться, в добавок еще чем нибудь. И к тому же туда приходят не только больные , но и здоровые люди.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Суворов

Like Мне нравится

Благодарю врачей- стоматологов, которые удалили нижние 3 и 4 зубы у меня Суворова Александра Юрьевича, 1950 года рождения. Терпеливо перенес три укола и после лечения всего два дня поболели десны, а через два часа уже немного покушал. Огромное спасибо и другим врачам, у которых я ранее лечился. Лежал даже в стационаре.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Суворов