Городская поликлиника №8 отзывы и оценка

Краснодар, Целиноградская 3-я, 1


Городская поликлиника №8

1.4

20 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Целиноградская 3-я, 1
Телефон +7(861)238-44-40 +7(861)238-44-41


Dislike Мне не нравится

ужасная поликлиника. никогда нельзя дозвониться по телефону. врачи полный неадекватно. половина специалистов отсутствует.

Отправлено меньше минуты назад

От Юра Леонов

Dislike Мне не нравится

Почему нет возможности делать капельницы в 8ой поликлинике??? Хотя, есть кабинет под названием: ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР??? Он, что? Для фикции существует??? Два года пыталась попасть туда, бесполезно!!! А мне необходимо два раза в год, обязательно делать эти процедуры!!! В Краевой клинике наблюдаюсь, и они мне рекомендуют обязательно капать соответствующие лекарства! Но ведь, ещё и требуют нести свои лекарства и свои шприцы!!! Это, что? Позапрошлый век??? Стыдно, за такое отношение к людям!!! То, невролог, отправляет, ездить в поликлинику, на Авиагородок??? Абсурд, да и только!!! Хотя, видела, что лежали пациенты под капельницам. Наверное обслуживают только своих людей!!! Это же, ПОЗОР!!! Куда же ГЛАВ. ВРАЧ смотрит??? Да его и нет на месте... То заболел, то в отпуске... и т.п. Да и вообще, как к президенту, не попасть! А попасть к врачам, кроме хирурга, практически не возможно! Сразу, в регистратуре: приходите в понедельник, к 7 ми часам( утра, конечно) это, кто установил такие правила? И почему должны управлять людьми, как стадо баранов??? А вывод такой: НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!! ЗНАЧИТ, РУКОВОДСТВО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! ТАМ ТОЛЬКО ЗА ЧИСТОТОЙ СЛЕДЯТ!!! СПАСИБО ЭТИМ ТРУЖЕНИЦАМ!!!

Отправлено 3 года назад

От Людмила Черкасова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня, 29.01.2019 г. я пришла в 8ю поликлинику (детское отделение) г. Краснодар, расположенную по адресу ул. 9я тихая дом 5, с грудным ребёнком, в выделенный для данной возрастной категории день, по направлению врача-травматолога детского травматологического отделения, на осмотр к врачу-неврологу Мишустиной Е.П.. Записаться заранее не представлялось возможным по причине отсутствия свободных талонов. Комментарий о полученной травме также остался без внимания. Зайдя к врачу, я получила отказ в осмотре, так как у них была полная запись и времени на травмированного малыша они выделить не смогли.

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Поликлиника нормальная, только мала для развивающегося м\р. Что касается юных "пэтэушниц" по виду, сильно пьющих и некоторых стариков, которые орут на медиков, то им место или в полицейском участке или в больнице для психбольных.

Отправлено 4 года назад

От Эдуард Иванович

Dislike Мне не нравится

Ужастно долго делали перевозку одному пациенту, ждали 1,5 часа

Отправлено

От Саня Саня

Dislike Мне не нравится

Когда записи по времени нет, дают нулевые талоны всем подряд. в итоге копится гневная толпа, кто не хочет пропускать, с температурой без очереди и т.д. К концу смены выходит врач и говорит: "а что вы тут ждёте, вы видели сколько времени? моя смена закончилась, всем досвидания" вся эта злая толпа идёт разносить регистратуру конечно же...

Отправлено

От Николай Безруких

Dislike Мне не нравится

Пришел по направлению от ВКР. Прошу отправить меня на флюорографию. Назначили на 27 апр. Пришел в назначенное время, а мне говорят что меня не примут, так как приехала группа школьников и сегодня обследуют только их. Так на кой черт, мне нужно было выписывать направление на день, в который меня не примет врач? Прихожу через время; прошу выдать мне направление повторно. Вручили мне направление в другой диагностический центр на ул. Красных партизан 6/2. Когда приехал в этот диагностический центр, на регистратуре выяснилось, что мне выписали направление не на флюорографию, а на рентген шеи. Все направления выданы врачом Поддубной Л.М. и её медсестрой (кабинет №20). Работой врачей мягко говоря не доволен.

Отправлено

От Дмитрий Кипятков

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас, и поликлиникой назвать сложно, наведите в ней уже порядок сколько людям страдать? По всему интернету отзывов негативных куча и ни чего не меняется!!!

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

не возможно дозвонится

Отправлено

От Наталия Мироненко

Dislike Мне не нравится

Просто слов нету. К животным наверно лучше обращаются чем к болним людям. Специалисты все хамло. Береш талон к назначенному времени и потом еще содиш часа два или больше. В моем случае сидел почти пать. Как то так.

Отправлено

От Аркадий Соломаха

Dislike Мне не нравится

Сказать плохая поликлиника- это ничего не сказать! К примеру, чтобы сдать кровь записывают за месяц и зачем вообще записывают если приходится в очереди стоять 2 часа минимум! Среда - день беременных , но идут все подряд! Беременные мой вам совет не становится на учет в эту поликлинику, если есть возможность хоть куда, но не в эту!

Отправлено

От i_am_gromova

Dislike Мне не нравится

Паскаль Александра Николаевна ужаснейший врач, пришла с острой болью в животе, врач сказала острая боль сидите вы же без записи, сиди пока всех не отпустим... просто животное..

Отправлено

От Светлана Королева

Dislike Мне не нравится

Надежда Горбань в 11 кабинете произвела неприятное впечатление. Разговаривать с людьми не умеет, ведет себя вызывающе, нахально. Занимается выпиской рецептов на бесплатные лекарства и соответственно к ней приходят люди, которым по закону требуется социальная защита: престарелые, инвалиды, мамы с маленькими детьми на руках. И перед этой публикой Горбань начинает себя показывать. И не с лучшей стороны.

Отправлено

От omega

Dislike Мне не нравится

Персонал поликлиники Совершенно не интересует ни их работа, ни пациенты. После посещения впечатление что виновен в том, что болен и отнял драгоценное время "авиценн"

Отправлено

От Vitaly Storojevyh

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас лучше бы этой поликлиники не было, что она есть что нет, врачи сидят в "контактиках" и "истаграмах" просто выписывая пилюльки и все дружно плачут как им тяжело

Отправлено

От amonka-83

Like Мне нравится

Да нормальная поликлиника, люди вы чего с луны свались. Все что государственное все так и работает как с перестройки это началось так и продолжается : Поликлиники , Почты , Больницы, БТИ абсолютно все гос учреждения так работают. ВСЕ же сами хотели быть с АМЕРИКОЙ жевать жевачку и пить колу ВОТ и развалили страну которая работала как часы. А теперь все плачетесь. Сменила уже три города по проживанию и везде такой бардак. А в Краснодаре все еще хуже чем везде. Тем более они там получают копейки , и порой терпят от людей такое хамство. Со стороны сидела смотрела , я бы на месте регистратора бы уже взорволась , а она сидит и объясняет на 300 раз одно и тоже.

Отправлено

От Евгений Мельников

Dislike Мне не нравится

Слушайте, это просто ужас какой-то!!! Невозможно дозвониться, в принципе. Зачем существует такая поликлиника??? Телефонные номера не работают! В регистратуре какой-то миниАд! Диагнозы ставят "пальцем в небо"! Найти руководство просто не возможно!!!! А ведь она существует на бюджетные деньги и наши с вами налоги. Сегодня же подам жалобу в администрацию и прокуратуру, на предмет нецелевого использования данного учреждения руководством поликлиники...

Отправлено

От tark1980

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника.И все начинается с регистратуры: на приём к врачу записаться не возможно. С таким отношением ходить к врачам вообще всё желание отпадает.Остаётся 2 варианта - либо платный врач либо дожидаться худшего и скорую.И почему наши люди занимаются самолечением?????

Отправлено

От Ирина Довженко

Dislike Мне не нравится

Самая адская поликлиника в городе. Врачей на подобии терапевта Онуц надо гнать поганой метлой. Меньше сиди в инстаграме!

Отправлено

От depor