Городская поликлиника №6 отзывы и оценка

Белгород, Костюкова, 16


Городская поликлиника №6

2

5 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Белгород
Адрес Костюкова, 16
Телефон +7(472)255-66-92 +7(472)255-22-02 +7(472)255-04-92 +7(472)255-14-04 +7(472)255-02-86
Сайт belgorpol6.belzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

в очереди к хирургу можно сидеть вечно. доходит до того, что пациентам плохо становится, скорую вызывают. и не важно: экстренно вы или в порядке очереди, минимум часа 2 просидите

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Пушкарёва

Like Мне нравится

Отличная поликлинника, всегда отличное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Alexia Spark

Dislike Мне не нравится

Самая худшая поликлиника в городе!Проживала в разных местах,приходилось обращаться в разные поликлиники,такого дурдома нет нигде!Элементарные услуги оказать не могут,что уж говорить о серьёзных проблемах.Невозможно даже выхвать врача на дом,потому что на телефонные звонки либо не отвечают,либо он постоянно занят. В женскую консультацию туда лучше вообще не обращаться-это кошмар какой-то!!!

Отправлено 6 лет назад

От afanasjeva0204

Dislike Мне не нравится

Это настоящий Ад, хуже поликлиники я ещё не видел, с жалобами туда ходить бесполезно, 5 месяцев меня гоняли по врачам, спихивая друг другу, так и не смогли даже поставить диагноз, пришлось идти в нормальное заведение и платить нормальные деньги что-бы мне поставили диагноз. Так же наблюдался на дневном стационаре, это было незабываемо, самая долгая капельница капала 15 минут, после такого лечения моё состояние только ухудшилось!

Отправлено 7 лет назад

От Доктор Кто

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что мало кто хочет идти работать за такую зарплату. Но о ужас. Даже к участковому терапевту запись на неделю вперед, как и к травматологу. Да и к окулисту тоже. И к многим другим врачам. По одному травматологу и окулисту на всю больницу, да это же с ума сойти просто. И еще, мне кажется, что некоторые бабули ходят на флюорографию каждый день, потому что там просто дикая очередь каждый раз, и в основном из бабушек.

Отправлено 10 лет назад

От Wacka