Городская поликлиника №52 отзывы и оценка

Уфа, Степана Кувыкина, 20


Городская поликлиника №52

1

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Степана Кувыкина, 20
Телефон +7(347)292-72-52
Сайт poliklinika52.ru


Dislike Мне не нравится

В регистратуре хамят, научите свой персонал общаться, к вам пол часа дозваниваешься, просишь записать к врачу, с тобой грубо и хамски разговаривают, говорят запись кончилась и кладут трубку, не чего не поясняя.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

не работает телефон регистратуры не можем дозвониться на протяжении 2 часов

Отправлено 6 лет назад

От Дима Локтев

Dislike Мне не нравится

Посчастливилось мне как то попасть там к инфекционисту Махмутовой Г. Мне просто интересно как таких людей на работу вообще берут. Не выслушав даже до конца мои жалобы, она почему то истерично начала меня обвинять в том что я все придумываю, что это не ее профиль, что мне надо обращаться не к ней, а к терапевту или к урологу и что у неё вообще обед и ей некогда выслушивать все мои придуманные симптомы, что я здоров и чтобы я ей не мешал есть и при мне начала обедать и выпроводила меня из кабинета. В итоге через несколько дней у меня поднялась температура до 40 градусов и меня чуть в инфекционку не положили. Не дай бог к ней с детьми попасть, с таким халатным отношением к своим обязанностям этот врач легко ребёнка и в могилу загонит

Отправлено 6 лет назад

От www_w_2008

Dislike Мне не нравится

Поступил с синонимами отравления,стою в очереди больше часа.Врачи пропускают своих знакомых без очереди. Если я помру тут считайте виновным во всем терапевта к которому меня направили...

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Кутенков

Info

Сижу в поликлинике за справкой. Врачиха опаздала на 6 минут, за справку стрясли 230 рублей и еще в очереди часок)))) Жизнь хороша))))

Отправлено 11 лет назад

От Rustam Mukhametgaleev

Info

Вечно теряют личные карточки, а пенсионеры как всегда наглеют , лезут без очередей , ругаются, и бухтят.Даешь электронные очереди!!!

Отправлено 11 лет назад

От Лондон