Хабаровск, Тихоокеанская, 85 (1 этаж)
Категория | Взрослые поликлиники |
Город | Хабаровск |
Адрес | Тихоокеанская, 85 (1 этаж) |
Телефон | +7(421)256-67-89 |
Сайт | gp5.medkhv.ru |
Такое впечатление что, в регистратуре сидят люди, ненавидящие пациентов,издевательский тон общения просто зашкаливает ,создается крайне негативное впечатление ....ну раз в регистратуре позволено так общаться с людьми,что можно будет ожидать от врачей.Наведите пожалуйсто порядок в плане стандартов вежливого общения с людьми.
Отправлено 5 лет назад
От Елена
Поликлиника очень плохая, как будто врачи специально делают так, чтобы до них не дошли пациенты. Чтобы попасть на прием нужно пройти 9 кругов ада. Персонал оставляет желать лучшего. Тем более поликлиника разделена на два филиала, они тебя гоняют от одного к другому. Между собой они как будто не контактируют.
Отправлено 8 лет назад
От invisibleamongst
Кризис довел до того, что вынуждена обращаться за бесплатной медицинской помощью. Ощущения странные. С одной стороны, с первого раза записаться на прием к нужному специалисту не удалось. Зато через неделю предложили на выбор несколько вариантов, выбрала самый удобный. В кабинете размером с кухню в хрущевке принимают сразу три врача. Зато врач, который работал со мной, достаточно быстро определился тактикой лечения. И его указания в целом соответствовали тому, что ранее мне давали в дорогом частном медицинском центре. Некоторые анализы и исследования не сразу, в порядке очереди и по записи. Зато бесплатно. Не критично, планово, можно и подождать. В целом, сэкономила около трех тысяч. При условии, что состояние здоровья не требует экстренной помощи, основное заболевание известно и контролируется, наблюдаться можно и по месту жительства.
Отправлено 9 лет назад
От Ir-ratio