Городская поликлиника №5 отзывы и оценка

Краснодар, Калинина, 243


Городская поликлиника №5

1

6 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Краснодар
Адрес Калинина, 243
Телефон +7(861)259-79-91


Dislike Мне не нравится

Ещё и флюшку надо делать в детской больнице Зачем тогда берётесь за платный мед.осмотр, если все СПОЛНА у вас не пройти. врачи бегают туда-сюда(никого не найдёшь на месте) Стал очевидцем следующего:девушка шла по всем кабинетам и предупреждала что будет проверка наличия на рабочем месте (wtf)

Отправлено

От Владислав Мельников

Dislike Мне не нравится

Пришёл с направлением на работу и задал сразу вопрос:»ВСЁ ЛИ МОГУ ПРОЙТИ У ВАС И БЕЗ ПРОБЕМ ли?» Ответили «да!» и начали оформлять Пока оформили, оплатил, купил баночку для анализов и пришёл к кабинету лаборатории в 8:52(приём анализов до 9:00) Девушка сказала что приём окончен, что уже набрали достаточно! (Смешно...) Но сказав ей что я плачу за мед.осмотр, она решила сжалиться надо мной и взяла баночку) По прохождению всех врачей, выяснилось что необходимы выписки с нарко/псих диспансера о не состоянии на учете т.е.это надо ехать или по месту регистрации(если прописка не краевая) или на красную 1(с паспортом обязательно) В итоге в одном месте пройти ПОЛНОСТЬЮ мед.осмотр не получилось-ЖАЛЬ P.S. девушке с лаборатории отдельный респект за приём моих анализов(надеюсь результат будет ЗДОРОВ)

Отправлено

От Владислав Мельников

Dislike Мне не нравится

Ужас! Пришли с дочерью на прием, все врачи на планерке, дочери стало плохо. Вызвать скорую в регистратуре отказались.

Отправлено

От Елена Зарецкая

Dislike Мне не нравится

не могу дозвониться до регистраторы уже час. Видимо на региистратуре снимают трубку с телефонного аппарата чтоб постоянно занято было. Глав врача надо попросить чтоб он сам подозванивался на регистратуру.

Отправлено

От Лев Маркаров

Dislike Мне не нравится

В поликлинике немоторые врачи очень плохо относятся к пожелым поситителям. В регистртуре часто работает только одно окно. Очереди пропали с ведением электронной очереди, но теперь запись происходит за неделю, что не приемлемо.

Отправлено

От Николай

Info

Проще сдохнуть, чем попасть к врачу!!! А очередь это круги ада!!!!

Отправлено

От Ирина Толмачёва