Городская поликлиника №46 отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 38


Городская поликлиника №46 Городская поликлиника №46

2.9

12 оценили
Ремонт ноутбуков, настольных пк, телефонов, планшетов и тд.
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 38
Телефон +7(347)256-01-03 +7(347)289-46-00 +7(347)289-57-13
Сайт poliklinika46.ru
ВК club35971264


Like Мне нравится

Давно таких хороших врачей не видел!

Отправлено 5 лет назад

От comfort-service-ufa

Like Мне нравится

Без лишних вопросов выдали все направления, нет претензий

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Тукаев

Like Мне нравится

Отличная поликлиника, не слушайте нытиков

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Скоробогатов

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую эту поликлинику

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Абубакиров

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Отношение к пациентам ужасное. У меня была запись на прием к невропатологу к 11 часам. Пройдя другого врача по раньше 9.30. Решила заглянуть к невропатологу. Подумала если у него свободно пройти пораньше. Так и оказалась, что к нему ни кого не было. Я постучалась в кабинет и зашла. Невропатолог молодая женщина узнав, что я пришла раньше стала орать, и требовать, что бы я сидела и ждала своего времени. На замечание, что к ней все равно никого нет, она стала орать еще больше. Удивительно! Гнать с этой поликлиники нужно и главного врача и таких врачей. Куда смотрят надзорные органы тоже не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Набиева

Dislike Мне не нравится

Пришла моя мама чтобы врач у нее проверил зрение и назначил лечение, в итоге "ВРАЧ" послал мою маму в оптику, мол там вам проверят нех ко мне ходить, ты окулист или кто?????

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Fomichev

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите пройти медосмотр, то Вам не сюда. Может быть тут на пару сотен рублей и дешевле чем в частной клинике, но : вам обеспечены очереди, очереди здесь общие и всем наплевать что вы заплатили за медосмотр. Так что стояние в очереди вам обеспечено. На ваши пожелания и требования которые предъявляет ваш работодатель, все откровенно клали. Тут у них свои правила. И тут вам не оказывают услугу, а делают одолжение что вас таких убогих принимают. Но это все к организационной и административной части. Сами специалисты здесь не плохие. Особенная благодарность и 5 баллов кабинету 217 УЗИ

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Мугаллимов

Dislike Мне не нравится

Не советую сдавать здесь анализы, особенно платно, особенно без направления. Сдавали общий анализ крови, пришли без направления сразу плюс 110 рублей к стоимости анализа. Дальше после кассы надо идти в доврачебный кабинет, там дальше заполняются бумаги. Потом регистрируемся в лаборатории на 2 этаже (опять заполнение бумаг) и только после всего этого поднимаемся на 3 этаж чтобы сдать сами анализы. И везде нужно отстоять очередь. Всего 4 очереди, но четвертой может и не быть т.к. видимо сдающие расходятся по разным типам анализов. Сам анализ сдается быстро и легко, ну так везде. Итого за 2 общих анализа крови и 1 общий анализ мочи 860 рублей. Чтобы забрать результаты анализов тоже придется постараться. Доврачебный кабинет работает до пяти, но после этого времени результаты в регистратуре, но искать их придется в общей корзине, учитывая что бумажки имеют совершенно различную форму, найти свою не так то просто.

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Поликлиника ужасная. Стараюсь не болеть. Но так случилось, что у меня произошло какое то острое воспаление, больно происходило мочеиспускание и были частые позывы, со мной это случилось первый раз в жизни! Принял молодой врач уролог, сказал, что нужно выявить вначале причину и сдать анализы на инфекции, которых существует 26 и за каждую инфекцию 1000р, т.е потребовал с меня, с пенсионерки 26тысяч! Без этого мне диагноз поставить нельзя, сказал. я ушла подавленная, не зная что делать... боль не давала спать по ночам. В отчаянии пошла в аптеку, где девочки сами поняли, что у меня и назначили мне без врача, 4 препарата и сбор, и что вы думаете?! меня вылечил провизор из аптеки за неделю. Буду помирать- тогда только обращусь, а пока все тьфу тьфу хорошо, берегу свое здоровье. Это ж надо так, чтоб врач при острых болях даже ничего не посоветовал, совсем наплевать на пенсионеров, я ж не от балды пришла, а от боли...Не рекомендую вам сюда приходить, по острой необходимости только разве что . Офтальмолог вообще сидит и ненавидит всех, даже разговаривать не хочет, как будто домой к ней пришла и мешаю... отказалась выписывать рецепт на очки, сказала идти в платную оптику. Странно, а раньше ведь выписывали

Отправлено 8 лет назад

От Нина Васильевна

Info

Хорошая поликлиника. Все по записи. Очереди не большие. Чисто, хороший ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От Азат Ханипов

Dislike Мне не нравится

Постоянно посетители ставят паркуют машины так, что не то что на машине тяжело проехать, пешком пройти трудно. Не имею претензий к нормально паркующим автолюбителям. Большинство врачей пытаются пропихнуть все платное, такое ощущение, что ты в частной клинике, притом в Европе (если судить по цене). Очереди. Я так и не понял, похоже, что не имеет значение, что через сайт записался к врачу, что пришел в очередь, часто проблемы.

Отправлено 9 лет назад

От usermade

Dislike Мне не нравится

Поликлиника действительно хорошо оснащена (на наши налоги), но персонал вместо того, чтобы лечить, пытается заработать деньги на больных. Была на приеме у пульмонолога, она мне назначила лечение, в том числе и капельницу. Выяснилось, что в общем процедурном кабинете, медсестра, которая получает зарплату опять же из наших налогов, капельницу делает только платно. Когда я попыталась возмутиться, зам главного врача по экспертизе (она замещала главврача на тот момент), сказала мне , что пульмонолог не правильно назначил мне лечение, что капельница мне не нужна. В другой раз была на приеме у невропатолога. Он мне долго объяснял, почему он не может мне назначить МРТ, хотя мне это необходимо. "От приема пациентов поликлиника получает 300р, а за МРТ у нее вычтут 1500р. И того убыток поликлиники 1200р" Вот так и сказал. А я куда пришла - в поликлинику или на базар?

Отправлено 10 лет назад

От regdesign