Городская поликлиника №43 отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 14 к4


Городская поликлиника №43

3

18 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Казакова, 14 к4
Телефон +7(812)757-31-02 +7(812)757-33-01
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

В одно прекрасное праздничное утро угораздило меня проснуться от сильной боли в ухе. Поехала в 26 больницу, где меня осмотрел лор и поставил диагноз - отит. Врач предложил лечь в больницу к ним, я не отказалась, но врач со словами "зачем вам лежать в коридоре возле бомжа" дала подписать отказ от госпитализации. Ну ладно, может и правда мест нет, а лечиться можно и самому дома. Прописывают мне таблетки и капли в ухо, дают направление на явку в поликлинику по месту жительства для наблюдения за моим состоянием и выдачи больничного листа. После праздников в первый же рабочий день в 9-45 я уже сижу в очереди к лору Федоренко. Прием с 10-00, в 12-00 врач, прихватив верхнюю одежду покидает кабинет! Очередь в шоке - как можно выйти на перекур, когда время приема и так составляет всего 4 часа в день!? Удалось мне попасть на прием только через 3 часа ожидания. Врач проводит осмотр и пишет заключение - двусторонний отит. Прописывает капли уже в оба уха капать по 4 раза в день и прощается. Спрашиваю, больничный-то оформили? Отвечает, что у него их в принципе нет, что он не может их выдавать, т.к. к лору приходят со вторичными признаками заболевания (типа, отит является следствием ОРВИ). Идите, говорит, к терапевту. Блин, как терапевт будет наблюдать отит? Если этот диагноз является основанием для госпитализации, то больничный выдавать разве не нужно обязательно? Ведь на работе нет возможности лежать и закапывать в оба уха по нескольку раз в день. Пошла к терапевту, он раньше на пр. Стачек принимал. Оказалось, что с недавних пор у меня другой врач и прием на ул.Голикова. Это какое-то издевательство больному человеку ходить по разным адресам!!! Вернулась домой, поела и отправилась на Голикова. Оказалось, там тоже есть лор, но его прием закончился, остается терапевт. Полчаса с очереди в регистратуру (очередь ведь хрен пропустит без талона), те отправили сначала в доврачебный кабинет, где измерили мне температуру - 38!! Наконец попадаю к терапевту, показываю заключение доврачебного кабинета и лора, и в 5 часов вечера наконец-то мне открывают больничный лист! Куча нервов, 5 часов потраченного времени, посещено три поликлинических отделения. Закрывать больничный лист было..непонятно. Потому что у терапевта прием утром, а у лора (другого!) - позже. То есть я пришла к терапевту, вроде как стоит вопрос о закрытии больничного, но ведь лор меня еще не видел, тк. прием еще не начался. В общем, логичнее оформлять больничный через лора, но... Я написала заявление на имя главного врача поликлиники, с описанием проблемы получения больничного листа у лор-врача (почему лор не открыл больничный лист? правда ли, что лор не имеет права открыть б\л?) Секретарь приняла заявление, ответ обещали дать в течение 30 дней почтой россии либо по телефону. Прошел 1 месяц и 4 дня. Пока ответа я не получила.

Отправлено 8 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Info

Хорошего здесь практически нет.. совдеповское хамство

Отправлено 9 лет назад

От Tanja Vinograd

Info

Очередь неимоверная! И судя по всему в этом районе болеют только пожилые.. А туалет женский оставляет желать лучшего! Кабинки без дверей- МАМА МИЯ !!!! И чёрт меня сюда дёрнул?!?..

Отправлено 9 лет назад

От Alinka ♡

Info

В этой поликлинике без навигатора делать нечего, банально исползал все этажы чтобы найти туалет, женский на четвертом этаже в левом крыле , мужской этажом ниже без обозначений просто белая дверь .;)

Отправлено 9 лет назад

От Петр Пекаровский

Info

Всегда берите статталон. Даже для "мне только к сестре". Иначе когда подойдет ваша очередь, вместо приема вас отправят его получать.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Петрачев

Info

Пока Никитченко принимает одного,врач в соседнем кабинете отпустил уже четверых

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Goleva

Info

Регистраторше стоит быть полюбезней. Для каждого, для каждого найдется у нее неприветливое слово и строгий взгляд...

Отправлено 10 лет назад

От Elena Kulikova

Info

ОМСный ад...

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Saenko

Info

Просто от ккда столько бабулек ну? По понедельникам и пятницам тут вообще аврал~

Отправлено 10 лет назад

От Marlen Georg

Info

Никитченко-самый долгий врач !!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Solenaya

Info

Горите в аду!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Solenaya

Info

К любому доктору приходи за 30 минут до конца приема.

Отправлено 11 лет назад

От Irina Zavyalova

Info

Ребят,а куда Березина делась?

Отправлено 11 лет назад

От ksenia troshina

Info

Делают ремонт, что не может не радовать.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Elkhov

Info

Березина просто чудо тетя

Отправлено 11 лет назад

От Gerda Ros