Городская поликлиника №4 отзывы и оценка

Ставрополь, Тюльпановая, 12/2


Городская поликлиника №4

1.9

50 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники, Травмпункты
Город Ставрополь
Адрес Тюльпановая, 12/2
Телефон +7(865)299-23-36 +7(865)299-23-35
Сайт gp4stv.ru


Dislike Мне не нравится

Мне не нравиться .Мама пришла к терапевту Ферзаеву Альфату Альбертовичк.Мама опоздала на пять минут ей доктор сказал почему вы опоздали ,на что мама ответила есть человеческий фактор поэтому и опоздала.Мама стала рассказывать что две недели кашляет ,доктор выписал супрастин и коделак ,не померев давления,а когда она сказала послушать её был ответ вас раньше слушали.В итоги вечером у мамы поднялось давление ,вызвали скорую вот так мама сходила к терапевту.На следующий день я сходила и мы с ним поговорили ,разговаривать бессмысленно ,и бесполезно даже не извинился.И что самое интересное она была 19.04.2022 ,но почему то её помещения в этот день нет ,и только благодаря электронному талону который сохранился в телефоне смогли увидеть что всё-таки она была в поликлинике.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Муж пришел с температурой 39. В регистратуре отказали в мед помощи. Отправили домой сказав что с подозрениями на ковид нужно вызывать врача на дом. Слова о том, что уже несколько дней пытаемся вызвать врача на дом мед регистратор не слушала, зато раз 10 обработала руки антисептиком и высказывала свое пренебрежение коллеге по телефону о том, каким надо быть человеком чтобы прийти с подозрениями на ковид в поликлинику. В итоге запись к терапевту или хотя бы минимальную помощь муж так и не получил. Вызвать врача на дом пока не получается. Сегодня подтвердился ковид, но видимо работники поликлиники №4 не давали клятву Гиппократу и больше переживают за свое здоровье, а другим способны только высказывать свое пренебрежение.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная поликлиника!Молодые врачи без опыта и знаний,бегают с бумажками по любому вопросу с кем -то советуются...Вообще не интересуются что беспокоит больного,только пишут....Просишь направления на анализы ,НЕТ,просишь направить на физио,НЕТ!!!!!Для чего нам такие равнодушные и безграмотные врачи и вообще БЕСПОЛЕЗНАЯ ПОЛИКЛИНИКА!

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная поликлиника! Нужно отстоять 2 часа в очереди в регистратуру, что бы взять талон к терапевту! Что бы попасть на прием к терапевту в лучшем случае нужно ждать своей очереди 6 часов! А то и больше! Врачи не грамотные! На приеме даже не осматривают, только постоянно что то печатают на компьютере! Лечение ромашкой и Тантум Верде, это все что они могут назначить! Хамство и грубость на высшем уровне у них, а знаний ноль!

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Рыба гниёт с головы! Какая заведующая, такой и коллектив! Хамству нет предела, профессионализм на самом низшем уровне! Поликлиника оборудована по последнему слову техники, а работать никто не умеет!

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлинника. Одни хамы, набрали врачей после института, ни опыта,ни знаний. Вызвала сначала врача(в четверг) ребенку, врач пришла, послушала, спросила, что я начала давать, сказала продолжать и прийти в понедельник, чтобы мне закрыть больничный и взять ребенку справку. Ребенку горло не посмотрела. На выходных заболела я и в понедельник обратилась к своему терапевту 24участок в 260кабинет чтобы пойти мне на больничный дальше, но так как температуру я сбила, в больничном Мне отказали. Не послушали, не посмотрели горло. Обратилась к их заведующей, та с наглым выражением смотрела на меня пока я объясняла свою проблему. Прибежала терапевт и сказала, что я от нее сбежала и не дала себя осмотреть, хотя сама меня отправила к заведующей. Я в шоке от этой конторы. Лечить там не кому, и если тебе плохо, обратиться там за помощью не к кому!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Спасибо большое, моему участковому терапевту, Шишановой Лилии Владимировне. Рада, что попала к такому доктору. Вежлива, спокойна. По моим симптомам болезни, сразу отправила на нужное обследование и выявила причину, поставила правильный диагноз. Человек, своего дела. Поликлиника новая, чистая, красивая,много лифтов. С хамством медперсонала встречаться не приходилось, кроме самих пациентов. Желаю процветания и успехов в работе.

Отправлено 5 лет назад

От Алевтина Демьянова

Dislike Мне не нравится

Ко взрослой поликлинике, пока, претензий нет. А детская... нет слов, одни маты. Врачей нет, талонов к врачам тоже нет, лаборатории толком нет. В очереди одного человека принимают минут по 40. Ад для детей. Надеюсь что в будущем что то поменяется.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Шестакова

Dislike Мне не нравится

Здание поликлиники прекрасное, врачи вежливые и компетентны, но плюсы на этом заканчиваются, терапевтов не хватает, специалисты не все есть, в регистратуру постоянная очередь, меньше часа не стояла ни разу, да ещё и хамят работники регистратуры..... ребёнку с температурой 40 ночью вызывала скорую, утром муж поехал( так как дозвониться просто не реально) в поликлинику вызывать врача на дом, врач пришла в 16:30!!!!! Врачи там хорошие, но их катастрофически не хватает, а страдают наши дети......... это исключительно о отделении детской поликлиники!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Дроботова(Губернаторова)

Like Мне нравится

Мне поликлиника понравилась.чистенькое новое здание,вежливые сотрудники.в помещениях и палатах работают кондиционеры.По поводу того,что люди не могут дозвониться,не проверял.Мне нужно было - я приехал,постоял в очереди и получил консультацию врача.Кто хочет без очереди - добро пожаловать в платную диагностику,где с вас за каждый анализ и за каждый прием возьмут.А здесь бюджетная организация,и это нормально что есть очередь.На мой взгляд нужно оценивать работу врачей,и здесь она заслуживает высокой оценки.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Путин

Dislike Мне не нравится

в детской поликлинике взяли талон к педиатру, пришли в назначенный день и время, врач не понимает что за талон, не тот номер кабинета, никакой информации о назначении приёма, ребенка естественно не приняли, в регистратуре посмотрели и сказали что не понимают как такое могло получиться. понабрали тупых работников в регистратуру, очереди из детей на несколько часов, а они сидят в телефонах ковыряются.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Просина

Dislike Мне не нравится

телефон регистратуры ВСЕГДА занят, даже с помощью автодозвона за день так и не удалось ни разу дозвонится, что говорит о том, что трубку просто не берут. Приехала в поликлинику - очередь. не видно ни конца, ни края. Прошло 40 минут, очередь не сдвинулась ни на одного человека. такое ощущение, что они вообще просто так сидят (в троем) в регистратуре, ничего не меняется, очередь не движется.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Горяинова

Like Мне нравится

Была в поликлинике недавно. делала УЗИ, снимала кардиограмму. Мне очень понравились специалисты: грамотные, вежливые, обходительные. Я в доступной форме получила ответы на интересующие вопросы, была удовлетворена лечением. Понравилось и само здание. Внутри чисто , прохладно, комфортно, работает лифт, что немаловажно ддля больного человека. думаю, в целом городу повезло с таким лечебным учреждением.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шаповалова

Like Мне нравится

Был в поликлинике в самый пик жаркого дня. Несмотря на это, в самом помещении было комфортно, видимо работали кондиционеры. В регистратуру очередей нет. Из-за того, что был в первый раз в этом лечебном учреждении, изначально потерялся, но врачи помогли найти нужный кабинет. Дизайн поликлиники очень и очень радует. Припарковался без проблем. Из минусов выделю отсутствие растительности на территории. Деревья вроде высажены, но могли прикопать ряды кустарников. Скорее всего управленцам нужно скоординироваться с Горзеленстроем.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Доцененко

Like Мне нравится

А мне понравилась поликлиника. Терапевты работают быстро, корректно, в регистратуру всегда дозваниваюсь. Очередь на взятие анализа на кровь двигалась очень быстро. Везде чисто. Я рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Ужасный сайт + Ужасный сервис !

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

На звонки не отвечают совершенно, звоню в течении 30 минут и либо занято либо автоответчик с которым можно просидеть столько сколько хватит терпения, я ждала ответа 3 минуты можно и дольше но смысла нет, и все это время автоответчик говорил: "ваш звонок очень важен для нас". Но так не кто и не ответил. В других пол клиниках подходят к телефонам и отвечают на звонки.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Kologrivya

Dislike Мне не нравится

Зачем так мучить родителей и детей! 2 часа стоять только в регистратуре, одна очередь на прикрепление и на талоны, это ужас, почему нельзя сделать 2е очереди и люди будут спокойно, а главное быстрое брать талоны к врачам. Еще и по 2 раза прикрепляться из за неналаженных программ!!

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника специалистов нет талонов не дождаться , телефон не отвечает Карту ребенка потеряли.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Хохлова (Курбанова)

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой то! Два часа дня, невозможно дозвонится до детской регистратуры, ребенку с темпер врача на дом как вызывать? В третьей поликл хоть и народу много было, но никогда таких проблем не было! Я просто в шоке от такой поликлиники.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Колова

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и в шоке, страшно идти. А из 3 поликлиники нас гонят, сказали не обязаны тратить время на чужой участок, хотя у самих очередь вообще не стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гусева

Dislike Мне не нравится

хрен дозвониться, то занято, то автоответчик включается, деньги сдирают, а трубку так и не берут, всё сделано, чтоб обращались к платным специалистам, ужас...в регистратуре хамы

Отправлено 5 лет назад

От Ангел Фролов

Dislike Мне не нравится

Поликлинику открыли а врачей пустить забыли. Где лечиться непонятно...

Отправлено 5 лет назад

От Сава Власов

Dislike Мне не нравится

Специалистов нет,вакцин нет,дежурные медиаторы дважды ставили ошибочные диагнозы,соответственно назначали не эффективное лечение,в Регистратура вообще не отвечает никогда!вот такие печальные выводы можно сделать((

Отправлено 5 лет назад

От - ARSLANOVA-

Dislike Мне не нравится

Да, поликлиника красивая, а толку от нее нет. Не понятно вообще, как они могли открепить деток из 3й поликлиники самостоятельно и при этом даже карту на руки не отдали, заархивировали не понятно зачем. Как там мед комиссию в садик проходить для меня загадка. В ообщем много вопросов, но нет на них ответов.

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

На улице жарища, на территории ниодного навеса, только ростки деревьев.. Да они дадут тень, но лет через 7. В регистратуре духота, окна открыты на проветривание, и их всего 4, для такого помещения, откровенно говоря этого очень мало, Сплит выключен. И не включали, пока девушка не упала в обморок. Это не поликлиника, а крематорий какойто.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Fields

Dislike Мне не нравится

Я думал 6ая поликлиника ужас, но по сравнению с этой она просто санаторий. Ужасное место, никакой персонал. Короче лучше бы ее не открывали. Все плохо. Стыдобище а не поликлиника.

Отправлено 5 лет назад

От ameltop

Dislike Мне не нравится

Насильно заставили "прикрепиться" из 6-й поликлиники. В 4-й обнаружилась отвратительная организация работы с пациентами. Записаться на прием невозможно. Назначенный прием у терапевта никогда не начинается вовремя из-за проводимой планёрки. Талоны на повторный приём не выдаются, из-за чего возникает классическая живая очередь с неразбериха. Ожидание затягивается на часы. На претензии отвечают хамским отношением, начиная с регистрауры, заканчивая заместителем главного врача.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Балыкин

Dislike Мне не нравится

В понедельник пошли прикрепиться в эту "поликлинику" и заодно взять направление на врача, естественно нам не сказали, что нужно брать все документы (свидетельство о рождении, паспорт, полис и Снилс). В итоге мы пошли во вторник, ибо ездить не пойми куда по 2-3 раза в день времени у нас не было. Пришли во вторник к 8:30, чтобы поменьше очередей было, нам отказались выдавать талон на врача из за того, что сегодня "грудничковый день" и "не работают" компьютеры, да что уж талон, нас даже прикреплять отказались с хамство.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Шарит

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться ни до одного из указанных телефонов. Не указано телефонов администрации, очень жаль. Вызвать врача на дом грудному ребенку нереально

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Долотовская

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Нереально дозвониться. Это же дети , что за отношение?!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Логвинов

Dislike Мне не нравится

новая поликлиника это хорошо, но... нет никакой внутренней организации, каждую неделю меняется расписание, нет узких специалистов, к тем которые есть не хватает талонов, на нашем участке нет участкового педиатра, в регистратуре вечно огромная очередь из тех кто идёт прикрепляться, на звонки никто не отвечает можно даже не пытаться звонить, до сих пор не делают УЗИ хотя Поликлиника работает уже три месяца

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Гололобова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!!!! Есть там персонал вообще???

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Салихова

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь дозвониться второй день - пока безуспешно

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Николаева

Dislike Мне не нравится

В течении трёх часов звонил в детскую регистратуру по телефону 99-23-35. Трубку так и не взяли. Вызвал скорую.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Воронин

Dislike Мне не нравится

Писал тут отзыв но его удалили!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кононов

Dislike Мне не нравится

В поликлинике доступны не все обследования к сожалению, узких специалистов мало. Зато хамство главврача Ашихминой Марины Анатольевны выше всяких похвал. Мамочки с детками имейте ввиду, места где под присмотром можно оставить коляску нет , и вам заезжать в поликлинику с коляской нельзя( хотя по закону можно). Это личное распоряжение , этой " замечательной" женщины. И если вас , не дай Бог, увидит  c коляской в поликлинике , сама главврач Ашихмина Марина Анатольевна, вы столько услышите " приятных слов"в свой адрес, причем на повышенных тонах и не особо корректных. Для нее норма врываться в кабинет во время приема и требовать не принимать" таких " с колясками"". Человеку , занимающему соответствующую должность, не помешало бы научиться проявлять элементарное уважением и вести себя корректно.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana