Городская поликлиника №38 отзывы и оценка

Уфа, Российская, 66а


Городская поликлиника №38

2.3

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Уфа
Адрес Российская, 66а
Телефон +7(347)284-37-66
Сайт rb.k-vrachu.ru


Like Мне нравится

284-37-30 верный номер, на ГИС указан не тот, уточнил у врача. Оставляю отзыв чтобы остальные тоже знали. Сама поликлиника нормальная, делали мне тут рентгены и анализы, если приходить вовремя, очереди маловатые.

Отправлено 6 лет назад

От learn412

Dislike Мне не нравится

до регистратуры на Рос.66а невозможно дозвониться! или трубку не берут или занято, а дойти до них от Горсовета со сломанной рукой, чтобы узнать примут ли меня сразу на рентген или записаться надо, я не могу - зима, скользко, риск! а на сайте нельзя такую информацию разместить?! И другую необходимую больным информацию? Да и сайт надо еженедельно обновлять.

Отправлено 7 лет назад

От Nadejda Loginova

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника. Огромные очереди.Были на приеме у врача, он забыл заполнить карточку, при повторном приеме у заведующего возникли проблемы и пришлось опять идти к этому врачу, для того чтобы он заполнил карточку..ЭхоКГ вообще нет уже 3 месяца, отправляют в платную поликлинику. Записаться к узким специалистам по телефону невозможно, нужно приходить или на Российскую 94 или Российскую 66а и не факт что Вас запишут, везде определенные часы приема. Создается ощущение что эту поликлинику могут посещать только пенсионеры и неработающие люди, остальные просто опускают руки и начинают лечиться сами. Когда я высказалась подобным образом в кб.№17, врач! заведующий! ответил ,что очень хорошо, лечитесь сами, нам меньше работы будет.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Малышева